Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Народ, огромное спасибо всем, кто принимал участие в этом кошмаре. Но! не судите, да не судимы будете, очень жаль, что выход из ситуации находится только когда уже длстигает потолка. Я не имею своего жилья, сняли с огромным трудом, с собакой даже маленькой никто не сдавал. И дочь моя с декабря месяца приходила с работы и убирала за собакой, Валера не вытерпливал до вечера, литры хлорки и боязнь, что останемся без квартиры , с копеечной зарплатой или вообще без работы , а мы с ней вдвоем . дай Бог никому этого не знать. Нервы не жлезные, девке 20 лет, у нее было все , нет ничего, и в голове засело- Жизнь- говно! нет надежды, нет веры, а у меня нет сил заставить поверить ...Мы понимали, что отдать собаку не удастся,но ни в какой лес его не отводили, а когда собака вдруг после кастрации начинает кусаться, вам страшно не станет? на собачьей площадке привязали у соседнего дома..сама же и забрала через полчаса.Поэтому, не судите, нервы сдали у девки, не верила она что мы его отдадим... Кстати, одна из двух моих мелких псин - подобранная и я тоже психовала и тоже клеила объявления на Сходне о пропаже...

Таня мальчик сидел на передержке в Тарасовке зачем вы забрали его обратно?

Второй вопрос вы знали, что мы его заберем почему не позвонили и не сказали забирайте срочно больше не можем?

Третий вопрос почему не позвонили когда выкинули по горячим следам ночью мы бы его быстрее нашли?

Да и про 20 лет и жизнь дерьмо я в 19 схоронила отца, в 21 брата и бабушку в 24 мужа и через месяц маму и осталась на белом свете одна с грудным ребенком на руках но собаку и двух котов не выкинула.... вот вам и жизнь говно

и таких историй миллионы но люди в любой ситуации должны оставаться людьми, тем более, что в помощи вам никогда Лена не отказывала и последние расходы все оплатила сама

Изменено пользователем taf82
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня мальчик сидел на передержке в Тарасовке зачем вы забрали его обратно?

Второй вопрос вы знали, что мы его заберем почему не позвонили и не сказали забирайте срочно больше не можем?

Третий вопрос почему не позвонили когда выкинули по горячим следам ночью мы бы его быстрее нашли?

Да и про 20 лет и жизнь дерьмо я в 19 схоронила отца, в 21 брата и бабушку в 24 мужа и через месяц маму и осталась на белом свете одна с грудным ребенком на руках но собаку и двух котов не выкинула.... вот вам и жизнь говно

и таких историй миллионы но люди в любой ситуации должны оставаться людьми, тем более, что в помощи вам никогда Лена не отказывала и последние расходы все оплатила сама

Девочки, пожалуйста, не ввязывайтесь в эту никому не нужную дискуссию.

Уважаемая бывшая хозяйка Лерика и ее дочь. Мы не хотим Вас судить и не судим. Мы переживаем за собаку. Вы продолжайте жить так, как считаете нужным. Думаю, что вы - взрослый человек и понимаете, что все, что вы делатете останется на вашей и только вашей совести. Оправдываться перед нами не нужно. У вас все равно ничего хорошего из этого не выйдет.

Девочки, пожалуйста, не имеет смысла продолжать беседу. Главное, чтобы Лерик нашелся. Остальное мы постараемся забыть как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, не ввязывайтесь в эту никому не нужную дискуссию.

Уважаемая бывшая хозяйка Лерика и ее дочь. Мы не хотим Вас судить и не судим. Мы переживаем за собаку. Вы продолжайте жить так, как считаете нужным. Думаю, что вы - взрослый человек и понимаете, что все, что вы делатете останется на вашей и только вашей совести. Оправдываться перед нами не нужно. У вас все равно ничего хорошего из этого не выйдет.

Девочки, пожалуйста, не имеет смысла продолжать беседу. Главное, чтобы Лерик нашелся. Остальное мы постараемся забыть как страшный сон.

+миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так пишите - жизни нет у девки. ну вот выкинула она пса-инвалида - жизнь-то наладилась? с неба дары господни повалились? что изменилось-то? бред какой-то, тем более, что у вас его вот-вот должны были забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот выкинула она пса-инвалида - жизнь-то наладилась?

С языка сняла, лучше и не скажешь, Оль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, огромное спасибо всем, кто принимал участие в этом кошмаре. Но! не судите, да не судимы будете, очень жаль, что выход из ситуации находится только когда уже длстигает потолка. Я не имею своего жилья, сняли с огромным трудом, с собакой даже маленькой никто не сдавал. И дочь моя с декабря месяца приходила с работы и убирала за собакой, Валера не вытерпливал до вечера, литры хлорки и боязнь, что останемся без квартиры , с копеечной зарплатой или вообще без работы , а мы с ней вдвоем . дай Бог никому этого не знать. Нервы не жлезные, девке 20 лет, у нее было все , нет ничего, и в голове засело- Жизнь- говно! нет надежды, нет веры, а у меня нет сил заставить поверить ...Мы понимали, что отдать собаку не удастся,но ни в какой лес его не отводили, а когда собака вдруг после кастрации начинает кусаться, вам страшно не станет? на собачьей площадке привязали у соседнего дома..сама же и забрала через полчаса.Поэтому, не судите, нервы сдали у девки, не верила она что мы его отдадим... Кстати, одна из двух моих мелких псин - подобранная и я тоже психовала и тоже клеила объявления на Сходне о пропаже...

Я тоже не имею своего жилья, и то же мотаюсь со своей собакой по съемным квартирам. Но никогда! у меня и мысли не было "улучшить" свою жизнь посредством избавления от собаки вот таким варварским способом, да и к тому же глухим..Вы себя сами то как оцениваете??? Нормальным, адекватным человеком? И дочь ваша такая же? Слов нет...

Простите, понимаю, что реплика в пустоту и не имеет смысла, просто эмоции зашкалили..

Изменено пользователем Брукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила Шума, често ни хрена не поняла, но она просила написать, что ей сейчас звонила женщина (по моему из какого то чашниково) у нее то же в том районе потерялся лабрадор, и сказала, что в районе Ленинградки бегает лабрадор и что она сейчас едет туда, вот как то так

Изменено пользователем лабрушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрушечка,вроде как там нашли собаку, вот только Лерика или который Дон, вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилопоп у нас, могу скинуть фото. Сожрал лапы у мягкой игрушки-ежика и завалился спать.

На кличку Дон не реагирует. Явно голодный зайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кого всё-таки нашли?

Я запуталась.:doh: Это Валерик? а у женщины в Обухово кто? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кого всё-таки нашли?

Я запуталась.:doh: Это Валерик? а у женщины в Обухово кто? :dntknw:

Это и есть Валерик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Ураааа! :happydance: :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сутки были мучительно долгими :sorry:

Ура!!!

и мокрыми:cray: ))))) теперь млжно улыбаться, сегодня прекрасный день!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря то же запуталасьdntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

Сколько собак потерялось, кого нашли, и почему Валерик должен откликаться на кличку дОН???

Девочки проясните ситуацию, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря то же запуталасьdntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

Сколько собак потерялось, кого нашли, и почему Валерик должен откликаться на кличку дОН???

Девочки проясните ситуацию, плиз

Наташа,Валерик ни на какую кличку не откликается :lol2:

А Дон это Рекс,которого у попрошайки отняли.

Тяжелые сутки выдались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Валерика еще не нашли?

Нашли и везут!!!!! А Дон-Рекс уже на передержке у Лена и Изар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Валерика еще не нашли?

Наташа,он уже в Лобне у Лены Tu :thumbup:

Спасибо девушкам Ксении и ее сестре :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилопоп у нас, могу скинуть фото. Сожрал лапы у мягкой игрушки-ежика и завалился спать.

На кличку Дон не реагирует. Явно голодный зайка.

Ксю мне нужен телефон в личку мужчины у которого Валерика забрали скинь плизззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена будет дома в 22.30 и все расскажет о мальчике,пишу по ее просьбе.

Но Маврик ее уже влюбился :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись домой, расскажу пока, что мы видели.

Во-первых огромное спасибо Степану, который приютил Валерика. У него только строится дом и он не мог его взять домой, поэтому Валерик сидел на цепи, но с ним играла дочка Степана - девочка лет 5))) Так же, как только у него появился Валерик он пошел и купил собакину мешок корма, правда Чаппи, но это, конечно по незнанию. Мешок, кстати, килограмм 12... почти полный. Вручил нам его с собой и никак я не смогла отбиться :dntknw:

Валерик нам ОЧЕНЬ обрадовался, скакал козликом, всех обцеловал. Мы его сразу взяли на рулетку (была с собой) и он чуть с моей сестрой не улетел "в поля" :run1: :run1: :run1:

Но когда увидел, что я открыла багажник (чтобы корм положить), чуть не влетел туда, поэтому пришлось срочно открывать заднюю дверь и запускать его туда.

А дочка Степана очень гостеприимная девочка, зазывала нас в гости, а когда поняла, что мы не пойдем, притащила своего домашнего кота и, запихивая его в машину, сказала: Ну и его возьмите :roflmao:

Валерик в машине в начале скакал козликом :Jumpy: , ломился во все стороны, зализал Настю (сестру), потом нашел ежика (житель машины, мягкая игрушка) и стал с ним играть. Мы разрешили, потому как наша Лерка мусослила игрушки и не грызла. А Валерик, секунд за 30 оторвал ежику лапы и похоже одну съел :yikes: По крайней мере мы ее не нашли :not_i:

Надеюсь, что она "проскочит" у него, но лапка небольшая. Потом Настя отняла ежика и Валерик переключился на мячик, схомячил несколько печенек, постарался добыть ежика из багажника и, когда понял, что ничего не выйдет, упал спать. :sleep_1: Мы даже в начале подумали, что с ним что-то не то, так быстро отрубился... Оставшуюся часть пути ехали спокойно.

Когда добрались до Лены, он увидел в окно таксу и хотел ее съесть :jawdrop: но быстро переключился. Потом пришла Лена, думаю дальше она сама расскажет. Мы погуляли немного и проводили их домой.

Мне с непривычки (общалась в основном с голденами) в начале показалось, что Валерик уж очень активный, но, когда увидела Маврика, поняла, что Валерик просто суетился и волновался, он спокойнее Маврика))))) менее шилопопистый.

Очень рада, что сегодня Валерик будет ночевать у замечательных друзей, а не будет бегать по ленинградке или не будет привязан на улице... :ranting: :ranting: :ranting:

Он замечательный пес и я уверена, все у него будет хорошо.

Татьяна, номер Степана скину, но кажется это не он нашел, ему просто привезли...

Сейчас скину фотки с телефона, а потом сестра закачает с фотоаппарата.

УРА!!!!!!! :happydance: :happydance: :happydance: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Елена непротив, пару фото с ней и Валериком)))

9220e53ea68a.jpg

0ee22a940b18.jpg

2ea59fdac95e.jpg

49105182c104.jpg

23a5d522cb6a.jpg

Изменено пользователем Ксения и Лерик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...