Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Левка сегодня получил глистогонное. Будем прививаться в ближайшее время.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 для Лео из темы Майка . Спасибо за Лео. Отправлено . 

 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Ленок кинь карту в личку . Спасибо.из темы -1000 для Лео. 

 

Получено! Спасибо большое!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Manya сказал:

Получено! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал примерный мой мальчик!

1390868b866d.jpg

Арина Леву хвалит. Говорит, что отношения с Салли у них отличные и что Леве комфортно с другом. Комфортнее, чем одному. Лева очень быстро освоил все ежедневные ритуалы. Действительно, главное, их не нарушать)

 

Тут мальчики мне намекают, что от яблока они тоже не откажутся)

db8348b85700.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с Левой к доктору. Ехал туда Лева так: "Опять куда-то везут! Что ж такое? Сколько можно кататься?!"

57e46cb7448b.jpg

 

61baed57d103.jpg

 

Кратко новости такие: на Ветмедин Лева отреагировал очень хорошо, левый желудочек уменьшился в размерах почти до нормы. Значит Ветмедин будем пить постоянно.

Подробнее напишу отчет о поездке к врачу позже.

Спасибо всем, кто переживает за Леву и поддерживает его!

  • Like 8
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала рассказать поподробнее про Леву. Рассказываю.

В целом за время пребывания Левы у Арины он стал гораздо спокойнее! Все-таки КАК же важно, рядом с каким человеком находится собака! Может, конечно, Лева особенно чувствителен к этому, но мне кажется, что это очень важно для всех. Арина на практике подтвердила теорию зоопсихолога о том, что если рядом с Левой спокойный и уверенный в себе человек и для Левы организована жизнь в определенном режиме, он успокаивается и поведение его выравнивается. Лева был у меня два дня (по другому организовать поездку к врачу у нас не получалось) и он совершенно спокойно вел себя днем и спал ночью. Мне кажется, что он даже на улице на чужих собак стал реагировать спокойнее и за время у меня высказал недовольство только одной собакой, которая на него попыталась бросаться.

В клинике мы поставили Леве прививку и провели обследование у кардиолога: ЭКГ и ЭХО сердца. Как я понимаю, доктор и сама не ожидала, что Лева так хорошо отреагирует на Ветмедин: левый желудочек уменьшился существенно и уже почти попадает в норму. С одной стороны – это хороший результат. С другой – это, конечно, несколько усложняет поиск хозяев для Левы, потому что Ветмедин – недешевое лекарство и сейчас доктор считает, что Леве его нужно принимать пожизненно.

В целом сейчас Лева чувствует себя нормально. Будем продолжать за ним наблюдать, чтобы ничего не упустить из симптомов.

 

Еще в воскресенье у нас прошла фотосессия, за которую спасибо огромное Кате Кубло!

 

Все воскресенье нас катала Света Свиг. Светик, спасибо большое!

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ранее проанонсированные фоточки маленького непоседы. Я с Левой вспомнила детство и облазила, и измерила все сугробы))), но было ради чего- Левик очень красивый мальчик с потрясающим профилем. 

2df4b38b2e36.jpg
c21ba6307e02.jpg
d3d6f85b0848.jpg
efe133deb78b.jpg
19e251a6903e.jpg
d54f430c756f.jpg
3de1aa03d191.jpg
e5b73ca1b1a1.jpg
a3de4175c00d.jpg
a97dfc1bdbdf.jpg
2c489618fc98.jpg
8158803441c9.jpg

 

 

  • Like 13
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное!! Такая красотища!! :default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно красивый парень! :default_good:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шумахер сказал:

Для  Лео -1000 от OlyaOs .Спасибо . 

Получено! Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет
Остаток по предыдущему отчету: +4382 руб.

 

Приходы:
600 руб. - Manya из темы в "Барахолка"
1000 руб. - Шумахер из темы Майка
2000 руб. - из темы Винса
1000 руб. - OlyaOs
Итого приходы: 4600 руб.

 

Расходы:
Прием кардиолога в Комондоре + прививка - 4700 руб.
Передержка (28.01-08.02 включительно) - 3000 руб.
Итого расходы: 7700 руб.

 

Итого остаток: +1282 руб.

 

Огромное спасибо всем за помощь и поддержку Лео!

 

Я в ближайшее время посчитаю, на какое время Леве хватит подаренного Ветмедина. И, увы, но буду снова просить помощи на пополнение запаса корма и лекарств для мальчика.

 

Чек и выписки из клиники
b95800f94c87.jpg


db3d2ffdadcd.jpg


f731249eaa83.jpg


271a360eb1b3.jpg


ef05d90c303f.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Катя Кубло сказал:

Вот ранее проанонсированные фоточки маленького непоседы.

2df4b38b2e36.jpg
c21ba6307e02.jpg
d3d6f85b0848.jpg
2c489618fc98.jpg

Мне кажется, на этих фотографиях особенно хорошо видно, КАК он умеет любить! :default_blush2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я сегодня к вечеру обновлю текст о Леве и буду очень просить помощи в пиаре.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Elena_Tu сказал:

Друзья, я сегодня к вечеру обновлю текст о Леве и буду очень просить помощи в пиаре.

Ждем текст и отмашку, очень хочется найти Левушке дом - самый лучший. Лечение сейчас очень дорогое удовольствие, это понятно, но все равно, я уверена, что найдется человек, который сможет справиться с тратами и полюбит Левушку, и усыновит его.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поправила текст:

 

Лео - палевый лабрадор с большим сердцем - ищет свою семью. Ему 6 лет. Левушка не слышит.
Лео - активный, общительный и очень симпатичный лабрадор. Но судьба у него была непростая. Из-за одних "хозяев" Левушка потерял слух, из-за других - глухой и беспомощный - оказался на улице. Потом он нашел семью, которая о нем заботилась и очень любила, но в ней случилась беда и Левушке снова нужно искать дом. 
Несмотря на все пережитое, Лева удивительным образом сохранил задор щенка и любовь к жизни. Он все время внимательно смотрит в лицо человеку и ищет любую возможность физического контакта. Он будет смешно и неуклюже тыкаться в вас всеми частями тела, пытаясь прижаться к вам, присесть или прилечь прямо на вас :) Глухота не очень сказывается на общении с Левой в быту. Главное правило: не отпускать его с поводка на прогулках на неогороженной территории. В остальном он понимает, что нужно сделать, если ему показать простыми жестами.
Большое Левино сердце - это не метафора. К сожалению, оно действительно больше нормы, в связи с чем необходимо продолжать прием прописанного препарата и наблюдение у кардиолога. 
Если вы ищите абсолютно здоровую и беспроблемную диванную собаку - Лева не тот, кто вам нужен. Левушке нужны люди, которых не пугают возможные сложности и которые действительно хотят помочь кому-то очень живому и очень заслуживающему большой любви и заботы.
Лева привит, кастрирован и обследован, ест сухой корм. Ему нужен продолжительный выгул не менее 3 раз в день. Для Левы предпочтительнее проживание в частном доме. Кураторы подробно расскажут будущим хозяевам про особенности его состояния здоровья и всегда будут на связи для решения любых вопросов, связанных со здоровьем Левы. Мы готовы оказывать любую поддержку его будущим хозяевам, ведь Лева особенный подопечный и для нас тоже. Пристраивается в Москву или Московскую область по договору с условием отслеживания его дальнейшей судьбы.
Телефон куратора +7 девять 63 965 41 пятьдесят шесть Елена.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elena_Tu сказал:

Мне кажется, на этих фотографиях особенно хорошо видно, КАК он умеет любить! :default_blush2:

Мне показалось, что он растворяется в том человеке, которому доверяет и все окружающее перестаёт его интересовать. Эти глаза полные любви и готовности угодить во всем тому подтверждение. Из всех собак, снятых мною за все время- Лёва особенный. И не потому, что он не слышит. Мне показалось, что у него как-то на ином уровне воспринимается наша речь, он особенный именно контактом с человеком. Про общение с ним можно сказать «мы эхо друг друга». Мне кажется его родителям очень повезёт, несмотря на все его нюансы. Зажмём все лапки, хвосты и кулачки, чтобы знаменательная встреча поскорее произошла в жизни Левушки!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за вопрос не по теме. Я своему Кордюше решила заказать такую же жилетку-обнимашку на том же сайте, ещё и корм впридачу. И вот сейчас они меня спрашивают, не будет ли проблем с таможней. :default_hmm:

Вы корм на том сайте себе не заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OlyaOs сказал:

Простите за вопрос не по теме. Я своему Кордюше решила заказать такую же жилетку-обнимашку на том же сайте, ещё и корм впридачу. И вот сейчас они меня спрашивают, не будет ли проблем с таможней. :default_hmm:

Вы корм на том сайте себе не заказывали?

Нет, корм не заказывала. Жилетку и таблетки разные только заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лева с Салли бесятся)

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левушка необыкновенный мальчик, западает в душу, трогает сердце и не отпускает. Желаю и надеюсь, что Лева найдет свою семью, дом и мампап@@@

Спасибо всем, кто помогает Левушке и Лене!!

Разместила в ИГ,  тематических группах на ФБ и в ОК. Прошу репост!

https://ok.ru/group/51011675422869/topic/67848162342293

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1953157328282753&id=100007655145819

 

https://m.vk.com/wall-55609129_1680

 

Заранее благодарны!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...