Перейти к публикации
МишкиН

ЛЕО. Глухой лабрадор с большим сердцем. 7 лет. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ. НУЖЕН ПИАР.

Рекомендованные сообщения

Лен, это очень грустно, когда подопечный... Как тебе кажется, не нужен, не понимают, не принимают на себя такую ответственность, не находится людей для него, его людей.

Но!! Вера в Левушкину звезду она, знаешь ли, на много способна. Не хандри!

Мы тут его очень любим, и Арина, и ты. Море любви в ответ на весь Левушкин позитив!

Как говорится "Роза Марковна!..

зовите меня просто Роза, я за штопором..."

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Кстати увидев тему Левушки в одноклассниках, я попала на этот сайт и  с тех пор захожу каждый день и переживаю за всех.

• Like 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Настя1504 сказал:

Кстати увидев тему Левушки в одноклассниках, я попала на этот сайт и  с тех пор захожу каждый день и переживаю за всех.

ого, вот это да!) Спасибо, что поделились этим фактом!

Поделиться сообщением

Да, я и раньше знала про этот сайт, потому что уже давно мечтаю завести лабрадора. Но о потеряшках как-то не читала, в основном как ухаживать, обучать и тд. А тут в одноклассниках увидела Левушку и зашла на форум.

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

А Лева сегодня съел глистогонное и 24 ноября, надеюсь, у нас получится съездить на прививку.

• Like 4

Поделиться сообщением

/

Ошиблась, написала цифру той страницы, куда переходила при чтении темы.

Изменено пользователем Наталья и Варя

Поделиться сообщением

7 часов назад, Elena_Tu сказал:

А Лева сегодня съел глистогонное и 24 ноября, надеюсь, у нас получится съездить на прививку.

Лен, опять смешишь ты нас с Левушкой. Так всегда про него пишешь, такие яркие картины сразу. Пришел Левушка на кухню, думает, размышляет, чтоб такого съесть?? Вкусняшку  не хочу, косточку не хочу, яблочко :default_hmm: - неа, не буду. Ооо, глистогонное - вот его я и съем :default_naughty:

Левка наш такой мальчиш, всем мальчишам мальчиш, и взбодрит, и рассмешит. И  никому он глаза не мозолит, выдумыавашь ты глупости)). Всегда ждем новости от него. И мампап ждем для такого мальчишки. 

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Мишель сказал:

Всегда ждем новости от него. И мампап ждем для такого мальчишки. 

Спасибо, Надюш, за постоянную поддержку!)

• Like 1

Поделиться сообщением

А я на сайт в основном захожу чтобы посмтортеть именно Левкины фото и видио. Очень его вот так заочно люблю. Муж вообще переодически спрашивает «почему нам его не пришлют» (живем в Новосибирске, далеко от вас).

Конечно жутко обидно что нет мам и пап. НО, если бы этой темы не было - как бы жил он? Благодаря вам и этой теме, мы собираем пенсию, покупаются лекарства. Это все очень важно. Важно дела него, важно для меня, для вас, для всех сопереживающих Лёве. А, вы, Елен, настоящий человек, с большим сердцем!

• Like 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, яна рыбалко сказал:

А я на сайт в основном захожу чтобы посмтортеть именно Левкины фото и видио. Очень его вот так заочно люблю. Муж вообще переодически спрашивает «почему нам его не пришлют» (живем в Новосибирске, далеко от вас).

Конечно жутко обидно что нет мам и пап. НО, если бы этой темы не было - как бы жил он? Благодаря вам и этой теме, мы собираем пенсию, покупаются лекарства. Это все очень важно. Важно дела него, важно для меня, для вас, для всех сопереживающих Лёве. А, вы, Елен, настоящий человек, с большим сердцем!

Яна, спасибо вам большое!

Поделиться сообщением

3 часа назад, яна рыбалко сказал:

Конечно не присылают детей  :default_bangin:Не хочу ни кого обидеть , уверенна , что в контексте смысл другой , весь смысл помочь Левушке :default_signthankspin: Лена , мой принцип , который как куратора всегда был не дальше Москвы и области переустройство , но я поехала познакомилась и реально поняла , что расстояния нет , есть люди такие же , как мы ответственные , да знакомство , да рекомендации клиник которые по близости ушло время , но это все  стоило того , уже прошёл год и ребёнок живет счастливо !живет ребёнок очень далеко от Москвы , но счастлив , любим !!!!! на связи со мной семья 24 часа ! Если есть ответственность и желание , расстояния нет , я лично полечу , поеду , познакомлюсь , только бы Левычу было хорошо , расширьте поиск семьи :default_sm31:

Поделиться сообщением

1 час назад, Светлана и Ника сказал:

Конечно не присылают детей  :default_bangin:Не хочу ни кого обидеть , уверенна , что в контексте смысл другой , весь смысл помочь Левушке :default_signthankspin: Лена , мой принцип , который как куратора всегда был не дальше Москвы и области переустройство , но я поехала познакомилась и реально поняла , что расстояния нет , есть люди такие же , как мы ответственные , да знакомство , да рекомендации клиник которые по близости ушло время , но это все  стоило того , уже прошёл год и ребёнок живет счастливо !живет ребёнок очень далеко от Москвы , но счастлив , любим !!!!! на связи со мной семья 24 часа ! Если есть ответственность и желание , расстояния нет , я лично полечу , поеду , познакомлюсь , только бы Левычу было хорошо , расширьте поиск семьи :default_sm31:

Света, дело не в том, что я принципиально против любой другой области. Но у нас же еще вопрос в ветврачах, с которыми в регионах ситуация напряженная :( Леве нужен очень грамотный кардиолог, чтобы контролировать его состояние постояннно.

Ну и Яна все же теоритически написала, насколько я понимаю :default_blush2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас