Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Напишите мне номер сберкарты.

Отправила!

Спасибо огромное!

Хороший такой пацанчик, подросток еще совсем.

Девушки, скиньте номер сберкарточки, хочется помочь ему.

Отправила и Вам тоже :)

Спасибо большое!

Какой красавец этот Лео)), я конечно в шоке, что шлейка на него на лезла, потому что на нашу пышечку она уже не налазила месяцев в 10-ть. Но у нас широкая грудная клетка, на верно поэтому. Ирин, значит и лежаночку нужно тоже Лео передать)) и финансово я готова по участвовать, но все эти переводы для меня проблематичны (карты сбера у меня нет и времени стоять в этих сберовских очередях тоже), поэтому нужно встретиться на днях и я передам лежаночку и фин.помощь. На выходных обязательно встретимся! Я так переживала за Лео и Рексика. Очень рада, что все благополучно закончилось для этих собачек. Спасибо всем, кто им помог!!!!!!

Лео очень улыбательный парень!!!)))

Спасибо большое! :)

Леошке шлейка впритык, но подошла)) походим в ней пока по размеру не подбрем :) Он на самом деле совсем еще подросток: и по виду, и по повадкам, и по размеру. Он на фотографиях, кажется, выглядит больше, чем он на самом деле.

А улыбака и целовака - это да!))) Темперамент у него вообще невероятный! Энергии и оптимизма в нем - на четверых хватит))))

Лен, пиар нужен? Если да, до на какой телефон?

Ирин, спасибо! Я немного задумалась. С одной стороны: хочется хотя бы анализы сдать и на прием к врачу сходить, чтобы поточнее понимать, что у нас по здоровью. С другой стороны, наверное, потихоньку можно и пиарить его... Все равно процесс не быстрый. Успеем, наверное, и с анализами, и с врачами разобраться.

Давай попробуем на мой телефон пиарить. +79104874908

Спасибо!

Я чуть позже попробую текстик поподробнее о нем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо! Я немного задумалась. С одной стороны: хочется хотя бы анализы сдать и на прием к врачу сходить, чтобы поточнее понимать, что у нас по здоровью. С другой стороны, наверное, потихоньку можно и пиарить его... Все равно процесс не быстрый. Успеем, наверное, и с анализами, и с врачами разобраться.

Давай попробуем на мой телефон пиарить. +79104874908

Спасибо!

Я чуть позже попробую текстик поподробнее о нем сделать.

Договорились) Я его тогда на Авито закину с коротеньким текстом, а потом когда более подробный будет - побольше покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились) Я его тогда на Авито закину с коротеньким текстом, а потом когда более подробный будет - побольше покидаю.

Супер! :good: спасибо тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :good: спасибо тебе! :)

Пока вот так) http://www.avito.ru/moskva/sobaki/molodoj_labrador_v_horoshie_ruki_-_leo_173621336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!! Ира! какой отличный текст!

Спасибо!

к нам, если что, ближе м. Алтуфьево. хотя это не важно, конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст супер вот только условие обязательной стерилизиции уже не актуально ведь кастрат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш очень хочет, чтобы с ним играли в игрушки, но при этом силы духа отдать игрушку у него не хватает)))) Ходит с мячиком в зубах, выпустить боится и тычится мордой с мячиком в меня)) Пытаемся восполнить неумение играть. Игрушку не отнимаю, жду, когда отдаст мне ее сам, после чего сразу кидаю ему ее снова, чтобы поддержать интерес к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Tu не пиши так... сердце сжимается. Нравится безумно этот парень...

А как писать? :lol2:

Куда ж вам еще?))) 3 отличных парня в вашем доме это уже, наверное, перебор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш очень хочет, чтобы с ним играли в игрушки, но при этом силы духа отдать игрушку у него не хватает)))) Ходит с мячиком в зубах, выпустить боится и тычится мордой с мячиком в меня)) Пытаемся восполнить неумение играть. Игрушку не отнимаю, жду, когда отдаст мне ее сам, после чего сразу кидаю ему ее снова, чтобы поддержать интерес к игре.

А если играть с ним в 2 примерно одинаковых игрушки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если играть с ним в 2 примерно одинаковых игрушки? ;)

А у нас не нашлось таких)))) Мячики все разноколиберные и он не готов отдавать ровно тот, который у него в данный момент в пасти в обмен на такой же только побольше и розовый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не готов отдавать ровно тот, который у него в данный момент в пасти в обмен на такой же только побольше и розовый)))

Жадинка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадинка )))

ага)) ну что поделать: ребенок, переходный возраст)) пройдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) ну что поделать: ребенок, переходный возраст)) пройдет))

Не факт))) Нашему Филу 7 лет - игрушку научился отдавать только по команде (за кусняшку учили) и то - отдаст и сразу зайчика делает, мол верни обратно))) :lol2: :lol2: :lol2: Просто жаааааадина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Лео 500 руб.

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 30.05.13время операции (МСК): 14:03:13идентификатор операции: 828229

отправитель:№ карты: **** 5055

получатель:№ карты: * **** 3806

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт))) Нашему Филу 7 лет - игрушку научился отдавать только по команде (за кусняшку учили) и то - отдаст и сразу зайчика делает, мол верни обратно))) :lol2: :lol2: :lol2: Просто жаааааадина)))

ну... видимо, Фил так и не повзрослел))))

Перевела на Лео 500 руб.

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 30.05.13время операции (МСК): 14:03:13идентификатор операции: 828229

отправитель:№ карты: **** 5055

получатель:№ карты: * **** 3806

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя карта xxxx 2803. Удачи солнечному мальчику Лео!

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерней прогулке я решила попробовать погонять Лео за мячиком. Ему, как и любому щенку, нужны нагрузки: и физические, и умственные. А то энергию девать некуда))) Но фокус у меня не удался. Мячик я кинула ему 1 раз, все остальное время прогулки он просто проносил его в зубах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мальчишке 1000р. с карты *2425. Удачи солнечному малышу!

Изменено пользователем Marina&Helvig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерней прогулке я решила попробовать погонять Лео за мячиком. Ему, как и любому щенку, нужны нагрузки: и физические, и умственные. А то энергию девать некуда))) Но фокус у меня не удался. Мячик я кинула ему 1 раз, все остальное время прогулки он просто проносил его в зубах :lol2:

Лена, мячик на веревку и не давай схватить

Точнее - на удочку, палку с веревкой на конце):lol2:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерней прогулке я решила попробовать погонять Лео за мячиком. Ему, как и любому щенку, нужны нагрузки: и физические, и умственные. А то энергию девать некуда))) Но фокус у меня не удался. Мячик я кинула ему 1 раз, все остальное время прогулки он просто проносил его в зубах :lol2:

А поменять на вкусняшку и опять кинуть? или он сказал фиг тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мальчишке 1000р. с карты *2425. Удачи солнечному малышу!

Получила 31,05 в 11,34 1000 рублей. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...