Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Лен, это очень грустно, когда подопечный... Как тебе кажется, не нужен, не понимают, не принимают на себя такую ответственность, не находится людей для него, его людей.

Но!! Вера в Левушкину звезду она, знаешь ли, на много способна. Не хандри!

Мы тут его очень любим, и Арина, и ты. Море любви в ответ на весь Левушкин позитив!

 

Как говорится "Роза Марковна!..

зовите меня просто Роза, я за штопором..."

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати увидев тему Левушки в одноклассниках, я попала на этот сайт и  с тех пор захожу каждый день и переживаю за всех.

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Настя1504 сказал:

Кстати увидев тему Левушки в одноклассниках, я попала на этот сайт и  с тех пор захожу каждый день и переживаю за всех.

ого, вот это да!) Спасибо, что поделились этим фактом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и раньше знала про этот сайт, потому что уже давно мечтаю завести лабрадора. Но о потеряшках как-то не читала, в основном как ухаживать, обучать и тд. А тут в одноклассниках увидела Левушку и зашла на форум.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лева сегодня съел глистогонное и 24 ноября, надеюсь, у нас получится съездить на прививку.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/

Ошиблась, написала цифру той страницы, куда переходила при чтении темы.

Изменено пользователем Наталья и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elena_Tu сказал:

А Лева сегодня съел глистогонное и 24 ноября, надеюсь, у нас получится съездить на прививку.

Лен, опять смешишь ты нас с Левушкой. Так всегда про него пишешь, такие яркие картины сразу. Пришел Левушка на кухню, думает, размышляет, чтоб такого съесть?? Вкусняшку  не хочу, косточку не хочу, яблочко :default_hmm: - неа, не буду. Ооо, глистогонное - вот его я и съем :default_naughty:

Левка наш такой мальчиш, всем мальчишам мальчиш, и взбодрит, и рассмешит. И  никому он глаза не мозолит, выдумыавашь ты глупости)). Всегда ждем новости от него. И мампап ждем для такого мальчишки. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мишель сказал:

Всегда ждем новости от него. И мампап ждем для такого мальчишки. 

Спасибо, Надюш, за постоянную поддержку!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на сайт в основном захожу чтобы посмтортеть именно Левкины фото и видио. Очень его вот так заочно люблю. Муж вообще переодически спрашивает «почему нам его не пришлют» (живем в Новосибирске, далеко от вас).

Конечно жутко обидно что нет мам и пап. НО, если бы этой темы не было - как бы жил он? Благодаря вам и этой теме, мы собираем пенсию, покупаются лекарства. Это все очень важно. Важно дела него, важно для меня, для вас, для всех сопереживающих Лёве. А, вы, Елен, настоящий человек, с большим сердцем!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, яна рыбалко сказал:

А я на сайт в основном захожу чтобы посмтортеть именно Левкины фото и видио. Очень его вот так заочно люблю. Муж вообще переодически спрашивает «почему нам его не пришлют» (живем в Новосибирске, далеко от вас).

Конечно жутко обидно что нет мам и пап. НО, если бы этой темы не было - как бы жил он? Благодаря вам и этой теме, мы собираем пенсию, покупаются лекарства. Это все очень важно. Важно дела него, важно для меня, для вас, для всех сопереживающих Лёве. А, вы, Елен, настоящий человек, с большим сердцем!

Яна, спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, яна рыбалко сказал:

А я на сайт в основном захожу чтобы посмтортеть именно Левкины фото и видио. Очень его вот так заочно люблю. Муж вообще переодически спрашивает «почему нам его не пришлют» (живем в Новосибирске, далеко от вас).

Конечно жутко обидно что нет мам и пап. НО, если бы этой темы не было - как бы жил он? Благодаря вам и этой теме, мы собираем пенсию, покупаются лекарства. Это все очень важно. Важно дела него, важно для меня, для вас, для всех сопереживающих Лёве. А, вы, Елен, настоящий человек, с большим сердцем!

Конечно не присылают детей  :default_bangin:Не хочу ни кого обидеть , уверенна , что в контексте смысл другой , весь смысл помочь Левушке :default_signthankspin: Лена , мой принцип , который как куратора всегда был не дальше Москвы и области переустройство , но я поехала познакомилась и реально поняла , что расстояния нет , есть люди такие же , как мы ответственные , да знакомство , да рекомендации клиник которые по близости ушло время , но это все  стоило того , уже прошёл год и ребёнок живет счастливо !живет ребёнок очень далеко от Москвы , но счастлив , любим !!!!! на связи со мной семья 24 часа ! Если есть ответственность и желание , расстояния нет , я лично полечу , поеду , познакомлюсь , только бы Левычу было хорошо , расширьте поиск семьи :default_sm31:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана и Ника сказал:

Конечно не присылают детей  :default_bangin:Не хочу ни кого обидеть , уверенна , что в контексте смысл другой , весь смысл помочь Левушке :default_signthankspin: Лена , мой принцип , который как куратора всегда был не дальше Москвы и области переустройство , но я поехала познакомилась и реально поняла , что расстояния нет , есть люди такие же , как мы ответственные , да знакомство , да рекомендации клиник которые по близости ушло время , но это все  стоило того , уже прошёл год и ребёнок живет счастливо !живет ребёнок очень далеко от Москвы , но счастлив , любим !!!!! на связи со мной семья 24 часа ! Если есть ответственность и желание , расстояния нет , я лично полечу , поеду , познакомлюсь , только бы Левычу было хорошо , расширьте поиск семьи :default_sm31:

 

 

 

Света, дело не в том, что я принципиально против любой другой области. Но у нас же еще вопрос в ветврачах, с которыми в регионах ситуация напряженная :( Леве нужен очень грамотный кардиолог, чтобы контролировать его состояние постояннно.

Ну и Яна все же теоритически написала, насколько я понимаю :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот видео о прогулках Лео вместе с нашим подшефным пенсионером Рэтом. 

Ходят 2 друга, осматривают угодья. У них очень много дел.

 

 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео!)

завтра увидимся с моим мальчиком :default_rolleyes:

планирую завтра сделать прививку Левушке. Еще хотела передать новую партию Ветмедина, но он пока так и не пришел :( до середины декабря будем искать оказию к Арине, чтобы передать таблетки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили мальчику прививку сегодня. В машине как всегда очень гордый сидел!)

aad2a1a2d662.jpg

а потом его сморило..))

cec7d0eea269.jpg

90478044e79a.jpg

8f6a771d06d6.jpg

 

Ехали они на одном сиденье с Хью, которая обычно так волнуется, что стоит как вкопанная, занимая все свободное пространство и не двигаясь. Лева как змея вокруг нее вился, чтобы пролезть то к одному окну, то к другому, то к нам мордой, то к нам задом :default_doh: но при этом явно старался не очень беспокоить Хью. Деликатничал, умничка моя)

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за вакцинацию:

b9dd024767ea.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2018 в 20:32, ingvar сказал:

А вот видео о прогулках Лео вместе с нашим подшефным пенсионером Рэтом. 

Ходят 2 друга, осматривают угодья. У них очень много дел.

 

 

Я конечно извиняюсь !!!! Девочки простите , что в теме Левыча, но как Рэт ходит по брёвнышкам , которая дорожка:default_good:это что то 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Я конечно извиняюсь !!!! Девочки простите , что в теме Левыча, но как Рэт ходит по брёвнышкам , которая дорожка:default_good:это что то 

Рэтушка вообще невозможный интеллигент!) но при этом любит нашего хулигана Леву. Противоположности все-таки сходятся))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина говорит, что это видео про любовь и нежности. А моя версия, что у Рэта там еда просто прилипла какая-то :default_lol:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Мы современные женщины, и конечно же не верим в настоящую мужскую дружбу.:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за вакцинацию

e97485b4c41e.jpg

 

Дехинел с учетом скидки на него и списания баллов с моей карты я купила за 287 руб. Но чек куда-то делся.

4cb49c9af360.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал Левин ветмедин. Завтра передам посылочку, а в субботу она должна быть у Арины уже.

a73698088f3f.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут кое-кто сначала носится так, что аж падает))

 

А потом требует ласки у Арины))

 

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...