Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Девчонки,спасибо!!!

Теперь Валерик будет счастливым,просто обязан :thumbup:

Лена Tu,давай утром адвантикс завезу,чтобы не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий малыш :nyam: :nyam: :nyam:

А бывшие хозяева.............. надеюсь родных, больных у них не будет :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаппи думаю, в приют можно отвезти - там всяко нужнее будет. А нашим не давать - моему бывшие хозяева печень посадили Чаппи намертво, год лечимся уже....

И - всех со счастливым концом напряженного дня)

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу нашелся! Переживала сегодня за него и за Рекса. :clap_1:

Изменено пользователем Юля и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем огромное спасибо.Всем кто помогал и помог найти Валерика.С этого дня по обоюдному решению Валерика возьмёт на кураторство Елена и лабр команда Фонда.Как бы мы здесь не ругались и не спорили.Я люблю наш форум и наших лабрадоров.Сегодня все могали искать Валерика,и не будь наверно этой ситуации Рексик сейчас бы не был зацелован.Спасибо Все ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще! Вот это прекрасное завершение дня! Весь день волновалась и за Валерика и за Рекса-Доню. Спасибо собачий Боженька, что помог ребятам вернуться и получить шанс на достойную новую жизнь!!!

Спасибо всем, кто участвовал в поиске и спасении обоих мальчишек! Вы просто супер! Спасибо Вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем огромное спасибо.Всем кто помогал и помог найти Валерика.С этого дня по обоюдному решению Валерика возьмёт на кураторство Елена и лабр команда Фонда.Как бы мы здесь не ругались и не спорили.Я люблю наш форум и наших лабрадоров.Сегодня все могали искать Валерика,и не будь наверно этой ситуации Рексик сейчас бы не был зацелован.Спасибо Все ещё раз.

Лена, спасибо!

Да, действительно абсолютно по обоюдному согласию курировать нашего темпераментного Лерку буду теперь я. Это мой первый опыт, но я верю, что уж одного такого прекрасного Лерика я вытяну. Конечно, не без вашей помощи, друзья. Мне пригодятся и ваш опыт, и ваши советы, и ваша поддержка.

В ближайшую неделю Лерик точно будет у меня на передержке, дальше возможно будем искать другую, так как мне предстоят поездки.

Хочу сказать спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе этого малыша: Ксения и Лерик за переживание, поддержку и доставку, Юля (*JULY & TERI*), Олег (О.Гр.) - за готовность помочь с перевозкой. Лене Шумахер - за координацию всего процесса поиска мальчика. Степану, приютившему Лерика. Ну и вообще всем, кто переживал, поддерживал, искал его вчера.

Ребенок очень трогательный и нежный. Любит играть с мячиком. Гордо носит подарочный мяч от Ксении в зубах с дико счастливым видом при этом :) Очень хрупкий, невысокий и стройный. Любит целоваться))) и, конечно же, массаж попы))) В общем красивый и очень милый молодой лабрадор. Я уверена, что для него найдутся хорошие мамы и папы.

Сегодня был очень тяжелый день. Поэтому сил на более подробные описания мальчика уже не осталось)) обещаю предоставить попозже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень замечательные новости!!! Спасибо всем, кто помогал мальчишке!:) Леночка, все получится у тебя! Мы если что на подхвате, не стесняйся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!Огромное спасибо всем участникам процесса!:thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лерика все хорошо. Ночью спал долго и крепко. Завалился на бок и тут же захрапел)) Как будто его из розетки выдернули.

Спал спокойно. В 7-30 мы погуляли. На коротком поводке ходить не очень умеет (но это потому что команду "рядом" с ним никто не учил), а когда на 5метровом его отпускаешь - гуляет почти идеально. Очень приветлив со всеми. Тянется ко всем людям и собакам с целью познакомится. Крайне позитивно ко всем настроен.

8 часов (до 15:30) он вытерпел без пописов и покаков. Потом мы вышли на обеденную прогулку: тут он наконец-то покакал (впервые за время у меня). Каки мягковаты, но оформлены, что не может не радовать. Правда, в них обнаружилась какая-то тряпочка и что-то черное (не стала расковыривать и проверять, что это :lol2: ). Видимо, это все, что было нажито непосильным трудом за последние сутки)))

Вообще, он совсем еще малыш: и выглядит, и ведет себя как щенулька. Играется, улыбается, целуется, пытается залезть на ручки. И, что важно, пытается учиться! Сегодня с ним пробовали команды "сидеть" и "лежать" жестами, команду "нельзя" я показываю тем, что отрицательно машу указательным пальцем перед мордой и головой тоже машу отрицательно (вот сказала, так сказала :lol2: , не знаю, как объяснить, только показать могу). Я не пытаюсь его сажать сама, руками, жду, когда он сам догадаается и стараюсь сконцентрировать его взгляд на себе. У него получается! :1st: Конечно, пока крайне редко! Но для его темперамента, щенявости и отсуствия обучения раньше - он просто молодец-молодец!

Мы тут подумали, что негоже двум кобелям у меня дома быть с девчачьими именами: Лера и Маруся :lol2:

Поэтому решили переименовать Лерика в Лео.

Пока такие вот новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Лен, а если попробовать ему сделать "кликер" из фонарика, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости :))) Лена - черненькое - это лапа от ежика))) так что все хорошо, значит он ее таки схомячил и она вышла. Вторую нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Лен, а если попробовать ему сделать "кликер" из фонарика, м?

:hmm: надо попробовать. Только фонарика у меня пока нет :) Но как найду - попробую :)

К нам приходила в гости Ирина (Irina72). Лео с ней поцеловался, пообнимался, порадовался Ириным подарочкам :) И даже успел отгрызть часть подаренной ему игрушки)))

Потом мы погуляли. Ира принесла нам доставшуюся в наследство от кого-то из форумчан шлейку, она туго, но все-таки застегнулась :) Так он душится не будет на ошейнике.

Ира принесла нам много всякого: 3 игрушки, шампунь, капли от клещей, поводок, шлейку :) Так что у Лео теперь целое приданое! :)

Сегодня вечером обработала от клещей.

Что у нас в планах:

- анализ крови

- анализ мочи (надо понять причину проколов с пописами дома)

- мазок из уха (уши воспаленные, красные, горячие)

С результатами анализов поедем к врачу. Желательно найти врача, который сможет оценить не только общее состояние, но и еще раз обследует Лео на предмет глухоты и ее причин. На наш (безусловно дилетансткий) взгляд в некоторых случаях Лео реагирует на резкие звуки. Будем балгодарны за наводки на такого доктора.

Также уже начинаем просить финансовую помощь на обследование мальчика.

Завтра попрошу Лену Шумахер сделать фин отчет на момент вчерашнего дня, после чего начнем отчет за новый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш Лео!!! Провожают меня)))

83c0ffbf9981.jpg

fcf07f8a1af6.jpg

143dac22d569.jpg

Потягушки у Лео классные!!!

87e4a24f0356.jpg

Очень позитивный,солнечный и еще совсем щенявый мальчик :thumbup:

А подарки для Лео от форумчанки Ирины Verdgi) из Лобни :thumbup:

Спасибо Ирина, Лео доволен!!!

Да, Лена права, финансовая помощь нам необходима. Денег нет совсем :blush2:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Tu,пишите карточку СБ или ЯК, помогу немного

Оля, спасибо. Номер карты отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, может, по поводу глухоты к невропатологу надо? может там нерв какой воспален? :hmm: я, правда, кроме Дубовицкой никого не знаю, но она толковый доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу немножко помочь на следующей неделе во вторник-среду, напишите мне тоже карту в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу немножко помочь на следующей неделе во вторник-среду, напишите мне тоже карту в личку. Спасибо!

Ксения, спасибо! Отправляю номер карты в ЛС.

девочки, может, по поводу глухоты к невропатологу надо? может там нерв какой воспален? :hmm: я, правда, кроме Дубовицкой никого не знаю, но она толковый доктор.

Оля, спасибо! Да, мы планируем к невропатологу.

Наверное, после всех анализов, но поедем все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший такой пацанчик, подросток еще совсем.

Девушки, скиньте номер сберкарточки, хочется помочь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш Лео!!! Провожают меня)))

83c0ffbf9981.jpg

fcf07f8a1af6.jpg

143dac22d569.jpg

Потягушки у Лео классные!!!

87e4a24f0356.jpg

Очень позитивный,солнечный и еще совсем щенявый мальчик :thumbup:

А подарки для Лео от форумчанки Ирины Verdgi) из Лобни :thumbup:

Спасибо Ирина, Лео доволен!!!

Да, Лена права, финансовая помощь нам необходима. Денег нет совсем :blush2:

Какой красавец этот Лео)), я конечно в шоке, что шлейка на него на лезла, потому что на нашу пышечку она уже не налазила месяцев в 10-ть. Но у нас широкая грудная клетка, на верно поэтому. Ирин, значит и лежаночку нужно тоже Лео передать)) и финансово я готова по участвовать, но все эти переводы для меня проблематичны (карты сбера у меня нет и времени стоять в этих сберовских очередях тоже), поэтому нужно встретиться на днях и я передам лежаночку и фин.помощь. На выходных обязательно встретимся! Я так переживала за Лео и Рексика. Очень рада, что все благополучно закончилось для этих собачек. Спасибо всем, кто им помог!!!!!!

Лео очень улыбательный парень!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому решили переименовать Лерика в Лео.

Пока такие вот новости.

Лен, пиар нужен? Если да, до на какой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...