Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Доберман Брайн ищет дом


Рекомендуемые сообщения

У нас на дачах под Сергиевым Посадом бегает коричневый доберман...Прибегает к магазину,бегает по платформе...На нём широкий ошейник(показалось просто резинка)...Фото выложу завтра.Подскажите пожалуйста есть ли команда помощи доберманам?Если есть,то киньте ссылочку плиз....Жалко его очень,подходит носом ткнётся и дальше бежит... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это покажется странным, но напишу! У нас в Харькове пропала ПСС сука добермана, коричневая. ЕЕ увели,была оставленна на пару минут возле Мака. В поисках Жары перевернут весь Харьков, ищем по всей Украине, но собака как в воду канула. Мало ли ...Я дам тему Жары, посмотрите.http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2354794

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за ссылки...

По поводу Жары,ссылка не открывается,скиньте ещё раз...

Фото сейчас скину.Кто бегает у нас,я не знаю,определить пол не смогла,либо сука,либо кобель кастрированный.Вроде яик не видно,но впереди тоже что-то болтается. :dntknw:

a5d2fa82379e.jpg

4f7adc117797.jpg

b37070931566.jpg

Написала заявку в доберман команде...

А на форуме,там регистрация нужна с представлением... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы ее ее возьмете себе на несколько дней?

Ее найдут, заберут обязательно..

Просто она может до этого нед ожить..!

Помогите ей пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик 100%, но без колокольчиков...должны искать наверна

2 июня пропал мальчик доберман, без ошейника, ушки купированы,но не стоят ровно, на груди белая полоска. помогите пожалуйста любой информацией, он не выживет один в лесу. 8 909 646 36 11 Вероника (если не смогу ответить сразу, обязательно перезвоню)

89096463611

мож он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы ее ее возьмете себе на несколько дней?

Ее найдут, заберут обязательно..

Просто она может до этого нед ожить..!

Помогите ей пожалуйста..

Не могу,потому что нет возможности(((Это всё таки не болонка...и с чего Вы решили,что на несколько дней? Я не уверенна,что желающих его забрать много...

Спрашивала у папы,он говорит,что давно бегает.Вроде как соседи сказали,что брали чистокровного добермана,а выросло вот это(я лично в них не разбираюсь,и метиса в нём не вижу)и поэтому его там бросили...Но на всякий случай добер команде написала,может он действительно потерях,но на это процент маленький...

мальчик 100%, но без колокольчиков...должны искать наверна

2 июня пропал мальчик доберман, без ошейника, ушки купированы,но не стоят ровно, на груди белая полоска. помогите пожалуйста любой информацией, он не выживет один в лесу. 8 909 646 36 11 Вероника (если не смогу ответить сразу, обязательно перезвоню)

89096463611

мож он?

Также и там же потерялся доберман-кобель коричнево-подпалый, уши и хвост купированы.

Если кто-то располагает сведениями о них, просьба СРОЧНО позвонить +375 29 6312125. Вознаграждение гарантируется!

вот ещё

Юль,номер на +3 это Украина...а по первому вроде полоски нет...

Если кто-то готов заниматься,то могу помогать чем смогу...Одна я за него не возьмусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырос нормальный доберман.

Добер-команда молчит?

Код +375 - Беларусь, а не Украина, может, доска объявлений - белорусская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчит пока их команда(((На Украине тоже просто с 3 начинаются номера...Но не суть,просто туда я звонить точно не буду,не думаю,что пёса оттуда...Жалко его,в ошейнике...и новом ткнулся...Его папа сказал там кормят.Корм Гуччовский в кармане был,он не стал...Но мне показался девочкой(по фото не видно),но впереди там что-то другое болтается(не похож на мешочек для писуна,тоненькой трубочкой) и толстый он(я подумала,что беременная девка)...

Сейчас ещё фото загружу,но там темновато,уже вечером вчера в дождь фоткала...

24cdf43e494a.jpg

0f4c2d858091.jpg

34754406b479.jpg

6c9159960ef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожлауйста, в личку, где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё вставал на платформе мордой к путям и начинал скулить,периодически срываясь на лай...Может показывал этим,что уехали хозяева?

Даже если предположить,что он на самовыгуле,я думаю,это не безопасно по путям гулять :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Абсолютный добер. Может крипторх или кастрат с малолетства.... Жалко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Абсолютный добер. Может крипторх или кастрат с малолетства.... Жалко очень.

Может быть и так,яек нет или очень маленькие(это и смутило)...

Наташа,я Вам в личку отправила адрес,если что-то уточнить,вот тел 89295771604...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Больше спасибо!

Я подумаю, надо оттуда его забирать, очень холодно уже по ночам для гладкошерстных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, посмотрела на фотографии..Это парень, а Жара барышня. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Больше спасибо!

Я подумаю, надо оттуда его забирать, очень холодно уже по ночам для гладкошерстных собак.

По ночам у нас заморозки уже....Холодно жутко.Вчера до слёз жалко было,но к себе не могу.С бездомными двориками он не общается,обходит нашу улицу с ними стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разместила на добинфо. тема вот
/>http://forum.doberman.info/index.php/topic,11412.msg237694.html#msg237694

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо большое,сейчас написала девушка из добер команды,жду что ответит...Если есть желающие его приютить оттуда,то дам адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня не будет инета,если кто-то хочет помочь звоните 89295771604 Аня...

Доберман команда,так и не ответила после высланных фото...Наверное заниматься им не будут... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, доберкоманда начала решать вопрос по данной собаке. если это возможно - отловите собаку или хотя бы зафиксируйте где-то на улице.
/>http://forum.doberman.info/index.php/topic,11412.msg237738.html?PHPSESSID=792a6aonodl6a9i4k5h6iut0e3#new

"НАРОД, ну может кто есть из Посада, а? Поймайте парня, придержите полденька, мы сегоня же вечером-ночью приедем заберем. Помогайте, пожалуйста!

Очень просим!

Насть, сейчас на станцию чернишистка сгоняет посмотрит мальчишку. Я попросила оставить телефоны еще в ближайших магазинах."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - не станция "Сергиев Посад"!!! Пожалуйста, Лена, напишите им телефон Анны для связи, который она оставила выше! Собаку не найдут на станции в СП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонила девушка от добер команды,она поехала туда.Я сама сейчас не там,я в Москве,поймать и придержать не могу.Когда уезжала оттуда в воскресение,было 18 часов,я с сумками и ребёнком на электричке.Не было ни поводка ни возможности его ловить и тащить в электричке в никуда(у меня дома кобель и я понятия не имею как новичок к нему отнесётся).Поеду на дачи в выходные и если будет нужна ещё помощь,то буду искать и держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - не станция "Сергиев Посад"!!! Пожалуйста, Лена, напишите им телефон Анны для связи, который она оставила выше! Собаку не найдут на станции в СП!

Я написала им телефон Анны. ВРоде они разобрались? нет?

Скажите точно, где искать собаку, я перенесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...