Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам))


asseda

Рекомендуемые сообщения

29120b26b950.jpg

Лабро-релакс :thumbup:

Катя, Сёма и Юлька, привет вам с Кольского полуострова!!! Очень приятно познакомиться!

Сёма на фотках самый счастливый ребенок :good: Юлька всего зацеловала :nyam:

А собакинам у вас раздолье :thumbup: , не надо бояться за то, что наткнется на осколки или стаю бездомных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да))) главное, чтобы попа на подушечке)) Я летом в Карелии буду и планирую в Мурманск прокатиться, точнее в область)) Хорошо у вас летом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Tervetuloa к нам!!!!!

Юлька тоже путешествовать поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obyazatelno, bez Yulki ne poedu)))) Pravda kak tam prinimayushaya storona ne znayu)))) V mae v Kareliyu poedem k roditelyam moim, planiruy kak minimum mesyac v Rossii byt)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Юлька переносит дорогу, не укачивает её? В Финляндии то дороги хорошие, а вот в России с этим сложнее :thumbdown:

Мы в прошлом году ездили на машине в отпуск с Шэной, КПП Салла на севере нет ветконтроля, т.е. заехать с собой в Финляндию можно, а обратно наши не пустят)) низя :ranting: :angry2: Пришлось ехать домой через Костомукшу, я уж не помню точно сколько км (но приличное расстояние) можно проехать только на танке e1b25c35aa609a369a46b9e40add5481.gif и в каске, а кругом ни души ))) эт называется - почувствуйте разницу :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya vsegda cherez vyartsilya edu))) poluchaetsya 500 po finke i ot granicy po Rossii 200 do derevni-dachi, esli letom, 250 do goroda, esli zimoj)))) edu s Semikom vsegda i chasto ostanavlivayus pobegat))) Yulka odin raz ehala iz Rossii v finku, sejchas vtoroj raz budet, strashnovato, no niche ne sdelaesh(( Ya tut znakomyh po marshrutu obzvanivayu, esli chto, chtoby zarulit v gosti, a v Rossii - tam proshe, esli chto priedut vstretyat))))))Dorogi mda((( no ya to russkaya, rodilas i vyrosla v Petrozavodke, a vot syn v shoke kazhdyj raz....proshlym letom zaplakal...ispugalsya, chto ne doedem...zvonil babushke i rasskazyval ej po telefonu kakie yamy, sdelal vyvod, chto stroili kitajcy tyap-lyap ina etom uspokoilsya))))vsegda zapisyvayu ego frazy, kak on na Rossiyu reagiruet...smeh skvoz slezy i ochen grustno odnovremenno))((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Катя, привет!

Вы куда пропали? Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И правда пропадали мы((( Вернулись снова и с пополнением. Провели замечательное лето - Россия-Финляндия, покатались туда сюда и приехали в итоге домой еще с одним рыжим членом семьи. Это кот-котенок-подобрашка, назвали его Цезарь Ли, дома просто Лео - теперь дома совсем весело стало. По порядку если - Сёмик все лето провел у бабушки в России на даче, я и Юлька большую часть лета там же, и правда говорят - хорошо в деревне летом))) сегодня постараюсь успеть фотки скинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Давно вас не было. Поздравляю с рыжим пополнением :thumbup: А как Юлька приняла нового члена семьи, подружились они?

Молодцы, что хорошо провели лето, а фоточки :blush2: Будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

9e4cd267e0.jpg

С Новым Годом всех))) Счастья и благополучия в ваши дома, побольше улыбок и смеха в новом году))))

И сейчас добралась к компьютеру, простите меня за долгое молчание - гости, туристы и мои дети забирали практически все свободное время))) Исправляюсь.....

Вот такого замечательного рыжика мы забрали из России на пмж к себе

df60f22992.jpg

Обжился он у нас быстро, хоть я и очень сильно переживала за вопрос его туалета (всё таки котенок уличный и был импримерно до 6 меяцев) - оказался очень даже хороший кисой - пара промашек с лотком, не больше. Сёма у меня на седьмом небе от счастья - собака и кот теперь у него есть - называет наших питемцев исключительно Юленька и Леочкин))))

a6b6510328.jpg

Леочкин наш - ОЧЕНЬ наглая рыжая морда!!!! Воду пьет только из Юлькиных мисок - свои игнорирует полностью, Юлькин корм пробует во время каждого ее кормления - а уж потом, сказав мр-мрр-фррр Юльке уходит из кухни

59a09c6c4f.jpg

ac4ee698ae.jpge4c134762b.jpgadb065fb14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

С пополнением вас ещё раз! И со всеми прошедшими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересно, как Юлька и Лео договариваются в какой позе им спать пока меня дома нет))) все последующие фотографии сделаны в разные дни моей мамой (она у нас гостила), пока я на работе

Растянулись))

e8c58bd367.jpg

Свернулись))

0022c2867d.jpg

Греем попы))

b390975941.jpg

Ну или как-то так)))

a805306223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как классно! Особенно последнее фото мне понравилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как классно! Особенно последнее фото мне понравилось).

Ага, мне тоже))) сейчас на всех "рабочих столах" стоит эта фотка, тем более вживую мне этого не увидеть, так как когда я дома к кровати ни один ни второй интереса не проявляют и долго не верила маме, когда она мне рассказывала, что только я за порог - наперегонки бегут на мою кровать и потом их будит только звук ключа в замке, к двери бегом меня встречать)))))) "Табу" у нас на кровать:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, посмотрела вашу темку. Приятно познакомиться. У вас замечательная семья, Юлька просто прелесть. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже))) сейчас на всех "рабочих столах" стоит эта фотка, тем более вживую мне этого не увидеть, так как когда я дома к кровати ни один ни второй интереса не проявляют и долго не верила маме, когда она мне рассказывала, что только я за порог - наперегонки бегут на мою кровать и потом их будит только звук ключа в замке, к двери бегом меня встречать)))))) "Табу" у нас на кровать:thumbup:

А я дверь в спальню закрываю, когда ухожу. Подозреваю, что Федя там всё перевернёт в погоне за котом))). Кот любит спать под одеялом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закрываю тоже, но с появлением Лео - это бесполезно))) Он до ручки дотягивается и, зацепившия когтями, легко открывает дверь))) Также скидывает со стола Юльке все фрукты - их теперь убираю, а недавно начал пытаться холодильник открыть, точнее морозильный шкаф из которого ему рыбу достаю))))) Вот это будет настоящая катастрофа :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Катя ,посмотрела вашу темку, очень понравилась. Котик ваш чем-то немного похож на нашего. Фотки просто загляденье. Удачи, и с прошедшем праздником Вас.good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...