Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продают дворняжек.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня листала авито, и посмотрите, на что наткнулась!!!! http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_labradora_102209658

Позвонила я этой даме, вы не представляете, что она мне сказала, что такие щенки получились в связи с тем, что папа у них черный, а мама палевая. На вопрос о прививках сказала, что их все делают после 3-х месяцев, а про документы ответила, конечно есть они в вет.клинике на оформлении)))))) Просто жесть! И ведь есть же наивные люди, которые правда купят их, а потом будут писать в темах: А у меня лабрадор или как? :ranting:

Изменено пользователем Ойра Открытое Сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня листала авито, и посмотрите, на что наткнулась!!!! http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_labradora_102209658

Позвонила я этой даме, вы не представляете, что она мне сказала, что такие щенки получились в связи с тем, что папа у них черный, а мама палевая. На вопрос о прививках сказала, что их все делают после 3-х месяцев, а про документы ответила, конечно есть они в вет.клинике на оформлении)))))) Просто жесть! И ведь есть же наивные люди, которые правда купят их, а потом будут писать в темах: А у меня лабрадор или как? :ranting:

Ну цена там вполне нормальная))). А темы "кто у меня" очень поучительны кстати))))), учиться надо на чужих ошибках. Если бы я не прочитала в свое время такую тему, то тоже может ошибку совершила., да и уверена что я не одна такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня листала авито, и посмотрите, на что наткнулась!!!! http://www.avito.ru/...adora_102209658

Позвонила я этой даме, вы не представляете, что она мне сказала, что такие щенки получились в связи с тем, что папа у них черный, а мама палевая. На вопрос о прививках сказала, что их все делают после 3-х месяцев, а про документы ответила, конечно есть они в вет.клинике на оформлении)))))) Просто жесть! И ведь есть же наивные люди, которые правда купят их, а потом будут писать в темах: А у меня лабрадор или как? :ranting:

Да, таких "Лабрадоров" на данных сайтах десятки, а то и сотни.

Цена на них уже зависит от наглости продавцов.

Ну, кто из здравомыслящих людей, желающих приобрести породного щенка, поведется на подобное и кинется покупать такого вот лабрадора.... не знаю....

Но кто хочет быть обманут - будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цена там вполне нормальная))). А темы "кто у меня" очень поучительны кстати))))), учиться надо на чужих ошибках. Если бы я не прочитала в свое время такую тему, то тоже может ошибку совершила., да и уверена что я не одна такая)

Цена, на девочку 1000руб. на мальчика не спросила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравомыслящий человек не купит себе собаку за 1000 рублей, тем более лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще удивляет, когда люди покупают собаку, якобы породистую на "Авито" или на "птичке". Тем более щенков, по которым ничего не понятно еще.

Одна знакомая купила британского котенка, мучается уже два года, все лечит разные болячки. Да и всевозможные метисы собак могут быть с мерзким характером или другими серьезными проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_shokoladnyj_kobel_labradora_96828942

ну это хоть лабр, очередной не нужный :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравомыслящий человек не купит себе собаку за 1000 рублей, тем более лабрадора.

Конечно, не купит! Хотя я бы поспорила!)) Просто меня поразило, такое вранье этой девушки! Разве можно так врать! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не купит! Хотя я бы поспорила!)) Просто меня поразило, такое вранье этой девушки! Разве можно так врать! :thumbdown:

сейчас врут на каждом шагу, вы верьте больше)))... ну нагуляла у них собака, не уследили... Щенков топить жалко стало, выкидывать тоже.. оставили... А ручки щенкам найти проще выдав их за лабрав, и цену минимальную поставить, что бы хоть как нибудь покрыть расходы на выращивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а палевый то вообще даже не похож,ужасс :thumbdown:

Меня вообще удивляет, когда люди покупают собаку, якобы породистую на "Авито" или на "птичке". Тем более щенков, по которым ничего не понятно еще.

Одна знакомая купила британского котенка, мучается уже два года, все лечит разные болячки. Да и всевозможные метисы собак могут быть с мерзким характером или другими серьезными проблемами.

на птичке ужас что твориться,не так давно там была на садоводе ,и зашла посмотреть больше никогда туда не пойду,там щен сидел очень близкий метис лабра в клетке мес.4.худющииий :angry2: :ranting: да все там в ужасном состоянии,той гладкий спрашиваю что такой худой говорит что он щенок ещё,да там щенок .но он не должен быть таким тощим что все позвонки можно пересчитать . :thumbdown:понятно что больные................................

Изменено пользователем Alena+Nora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще удивляет, когда люди покупают собаку, якобы породистую на "Авито" или на "птичке". Тем более щенков, по которым ничего не понятно еще.

Одна знакомая купила британского котенка, мучается уже два года, все лечит разные болячки. Да и всевозможные метисы собак могут быть с мерзким характером или другими серьезными проблемами.

а Вас не удивляет, что на АВИТО висят практически все известные питомники, среди прочих? Или как Вы думаете, заводчики должны информировать народ о своих щенках? - правильно, всеми доступными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше конечно удивляет в объявлениях, когда хозяева своих лабрадоров для души " без документов" для вязкеи предлагают.... "отличный мальчик ищет девочку, даст хорошее потомство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно против вранья, но с другой стороны по-другому щенков-двориков пристроить практически невозможно, они никому не нужны. Сама как только ни пробовала пристраивать такого щеника, даже сюжет по ТВ про нашу Чу показывали. И все равно... Первый вопрос всех звонивших был "на какую породу похож?". Ессно отвечала, что ни на какую, дворняжка как дворняжка, похожа на себя. Ну и результат налицо: два неудачных пристройства, и собачка осталась в конце концов у нас.

Так что девушка хоть и врет бессовестно, но у щеников есть хоть какой-то шанс, что их возьмут. А там дай бог привыкнут люди к собачке и не выкинут, когда поймут, что лабрадором и не пахнет.

А по поводу прививок - ну какие прививки, если щенки стоят 1000 руб? Дешевле чем стоимость самой прививки с выездом врача на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно против вранья, но с другой стороны по-другому щенков-двориков пристроить практически невозможно, они никому не нужны. Сама как только ни пробовала пристраивать такого щеника, даже сюжет по ТВ про нашу Чу показывали. И все равно... Первый вопрос всех звонивших был "на какую породу похож?". Ессно отвечала, что ни на какую, дворняжка как дворняжка, похожа на себя. Ну и результат налицо: два неудачных пристройства, и собачка осталась в конце концов у нас.

Так что девушка хоть и врет бессовестно, но у щеников есть хоть какой-то шанс, что их возьмут. А там дай бог привыкнут люди к собачке и не выкинут, когда поймут, что лабрадором и не пахнет.

А по поводу прививок - ну какие прививки, если щенки стоят 1000 руб? Дешевле чем стоимость самой прививки с выездом врача на дом.

во у нас народ, за ТЫЩУ рублей, но чтоб на породу была похожа...любовь к халяве неистребима в постсоветском пространстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и всевозможные метисы собак могут быть с мерзким характером или другими серьезными проблемами.

Вообще-то и чистокровные собачки весьма часто попадаются с мерзейшим характером и кучей других проблем.

во у нас народ, за ТЫЩУ рублей, но чтоб на породу была похожа...любовь к халяве неистребима в постсоветском пространстве...

Я свою бесплатно отдавала, да еще с богатым приданым (модная лежанка, куча игрух, мешок корма, поводки-ошейники и пр.), со всеми обработками, прививками, паспортом, да еще с обещанием участвовать финансово в стерилизации и помогать в воспитании и кормами если что. И все равно - на какую породу похожа? ах не на какую? тады прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивляет другое. Ну не уследили за собакой, допустим, но ведь можно было оставить одного только щенка, раз не хотят стерилизовать, а решили родить. А один - это и расходы не те, да и с пристройством проблем меньше. Голова на плечах для чего? Ума хватает только на вранье. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивляет другое. Ну не уследили за собакой, допустим, но ведь можно было оставить одного только щенка, раз не хотят стерилизовать, а решили родить. А один - это и расходы не те, да и с пристройством проблем меньше. Голова на плечах для чего? Ума хватает только на вранье. :thumbdown:

А может и сознательно повязали "для здоровья". Сами знаете, люди у нас попадаются мягко говоря странные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете мне кажется, из-за таких как она, которая сначала не досмотрела и появляются дворняжки на улицах. К сожалению люди малознающие могут приобрести щенка как лабрадора и когда узнают, что это дворняга, просто выкинут их.

Изменено пользователем Ойра Открытое Сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете мне кажется, из-за таких как она, которая сначала не досмотрела и появляются дворняжки на улицах. К сожалению люди малознающие могут приобрести щенка как лабрадора и когда узнают, что это дворняга, просто выкинут их.

А мне кажется такого рода объявления рассчитаны на совершенно определенную аудиторию. И это не малознающие люди. Любой человек, даже совсем ничего не знающий, но ориентированный именно на породистую собаку, как минимум не может не посмотреть на соседние объявки и не заметить, что минимальная цена щенков - 8-10 тыс.

А щенки за 1000 руб - это не для наивных людей, а как раз для любителей халявы, желающих поиметь канарейку за копейку. И они имхо прекрасно понимают, что перед ними не чистопородная собака и сознательно на это идут. Так что обман в данном случае весьма иллюзорный, поскольку покупатель не может его не видеть, а значит идет на нечестную сделку не в силу наивности, а сознательно и по собственной воле.

А что касается того, что выкинут - ну так у 99.99999% таких щенков и так судьба незавидная. Выживает и удачно пристраивается ничтожное количество двориков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь к халяве неистребима в постсоветском пространстве...

Из сегодняшнего, на местном форуме объява "хАчу дАрАм": "Желательно мальчика.

Не интересуют титулы и родословные.

Главно хорошие гены и здоровый щенок.

Очень хочю пёсика

На предложение о взрослом парне в СевостополеХотелосьбы в Харькове".

Госпидя! Даже пятую точку оторвать лень, а все дайте, да на дом. да красивого....И таких объяв тысячи за неделю. Пишешь бред, никто не даст, возмущаются, что мол хапуги, наживаетесь...

Изменено пользователем Фрекен Бок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееее, эти щенки по сравнению с этим объявлением ЧИСТОКРОВНЫЕ лабры)))))))))))))))) смотрите)))http://www.avito.ru/...ivera_100606771 яуже эту ссылку кидала на форум))) Вот это я понимаю, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР))) Что самое интересное, до этого была цена 20 000 руб. перечеркнута и выставленна новая 10 000 руб...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееее, эти щенки по сравнению с этим объявлением ЧИСТОКРОВНЫЕ лабры)))))))))))))))) смотрите)))http://www.avito.ru/...ivera_100606771 яуже эту ссылку кидала на форум))) Вот это я понимаю, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР))) Что самое интересное, до этого была цена 20 000 руб. перечеркнута и выставленна новая 10 000 руб...)))

выдает ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает ошибку...

Наверно, пользователь уже удалили объявление...


/>http://www.avito.ru/items/chita_sobaki_prodam_schenka_labradora-retrivera_100606771 вот пробуйте еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаном еще был, был у нас сосед, дед Митя. Была сука у него, дворняга из дворняг. Но дело своё знала исправно, тявкала, дом охраняла да плодилась стабильно. И щенки, надо сказать, чем-то отдаленным были похожи на овчарят (немцев). Вот настанет срок, с месяц, или как там, Митяй их в сумку, и на базар. По 40 рублёв (советских) за голову - в лет уходили, как дюже породные немцы. Дедушка же старенький, врать то не будет. Тем более, кругом продают гораздо дороже 40 рублей.

И сейчас по штуке эти щенки найдут своего хозяина, даже сомневаться не приходится, разберут. Знакомый привёз года три тому назад таксу какую-то из Челябинска, на рынке купил за 1500руб. Без документов, но типа внеплановая вязка, а так - сама чистота породы, элита! Вроде и не дебил, знакомый тот. Но магия нулей на купюре, видимо, делает с людьми что угодно. Человек то алчная животина, как бы там ни было. Дык вот, выросло непонятно что, с расстояния в километр таксу действительно, чем-то напоминает. Ничего, живет сабачонок, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...