Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите что это?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.Кто знает что это?

У моих знакомых шоколадный лабрадор.У него появились маленькие,розовые пятна разбросанные по всему носу, наверное уже больше 5 месяцев назад я их заметила. Не думаю что это зимний нос.Подскажите пожалуйста что это может быть?

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане.Кто знает что это?

У моих знакомых шоколадный лабрадор.У него появились маленькие,розовые пятна разбросанные по всему носу, наверное уже больше 5 месяцев назад я их заметила. Не думаю что это зимний нос.Подскажите пожалуйста что это может быть?

А сколько лет ему? У многих лабров с возрастом нос розовеет постепенно, теряет пигмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет ему? У многих лабров с возрастом нос розовеет постепенно, теряет пигмент.

Неизвестно, я его нашла и отдала им.

Сходите к ветеринару и посветите на лишай.

К сожалению мне 13 лет и я не могу на них повлиять.Не хотят они его везти к вету, рукой отмахиваются и говорят ничего серьёзного.

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет ему? У многих лабров с возрастом нос розовеет постепенно, теряет пигмент.

У шоколадных? :hmm: Для меня это реально открытие...

Может, комары накусали и не проходит?

А вообще надо бы к врачу, там что угодно может быть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шоколадных? :hmm: Для меня это реально открытие...

Может, комары накусали и не проходит?

А вообще надо бы к врачу, там что угодно может быть :sorry:

Не похоже на укус комаров,определённо нет.Я говорила его хозяевам что надо бы к вету, но они говорят ничего серьёзного. Вообще после того как я отдала Грея(лабрадора) им он очень плохо выглядит:худой,тусклая шерсть,ещё пятна эти.Теперь я сомневаюсь что отдала его в хорошие руки...

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на укус комаров,определённо нет.Я говорила его хозяевам что надо бы к вету, но они говорят ничего серьёзного. Вообще после того как я отдала Грея(лабрадора) им он очень плохо выглядит:худой,тусклая шерсть,ещё пятна эти.Теперь я сомневаюсь что отдала его в хорошие руки...

sad.gif

А чем владельцы его кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего на шоколадном носу появились два розовых пятнышка после того, как ему кошка возле подъезда заехала лапой по носу. Болявки прошли, а на их месте остались эти пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем владельцы его кормят?

Какие-то каши варят,мясного вообще не дают и всё это с кормом мешают! Я им говорила что так кормить нельзя.

У моего на шоколадном носу появились два розовых пятнышка после того, как ему кошка возле подъезда заехала лапой по носу. Болявки прошли, а на их месте остались эти пятна.

У него очень много пятнышек,так что это точно не раны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то каши варят,мясного вообще не дают и всё это с кормом мешают! Я им говорила что так кормить нельзя.

Пока не начнут кормить только кормом суперпремиум класса, либо качественной сбалансированной натуралкой - проблемы не исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не начнут кормить только кормом суперпремиум класса, либо качественной сбалансированной натуралкой - проблемы не исчезнут.

Попробую поговорить с ними.Надеюсь они меня послушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую поговорить с ними.Надеюсь они меня послушают.

У нас во дворе Спаниэлька вообще не знает, что такое мясо. Живет с бабкой, которой лет 90. Так та ее кормит кашами, отваренными на бульонных кубиках.

Я ей говорила, что если нет денег на мясо, хотя бы корм Чаппи или Педигри купите. Она мне в ответ: я таким го...ном кормить не буду.

Я просто в шоке. А самое главное, что Спаниэльке уже лет 8, а выглядит хорошо. И даже шерсть блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, но по мне так лучше каши на кубиках, чем Чаппи. Дожил же песа до 8 лет, а его сейчас - шарах! - Чаппи по почкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но по мне так лучше каши на кубиках, чем Чаппи. Дожил же песа до 8 лет, а его сейчас - шарах! - Чаппи по почкам...

Вы видели из чего сделаны эти кубики :dribble: Красители,вкусовые добавки и консерванты....

Смесь из каши с этой химией такая же гадость как и Чаппи-ни лучше,ни хуже.

Хотя я подозреваю,что сердобольная бабушка все таки подкармливает свою собачку чем-то мясным иначе животное бы уже давно "загнулось" на одних кашах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашами собак с не капризным желудком (те же лабрадоры и овчарки) испокон веков кормят :blush2: Особенно сторожевых. Когда на ведро похлебки - одна-две кости, типа вроде как "мясо". Я не коим образом не сторонник подобного кормления и собаки у меня всегда на сушке, но и Чаппи не выход. Особенно в его возрасте. Тем более, как вы говорите, собачка в норме (вес/шерсть/запах и т.д)... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...