Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня моему Ричарду 7 лет!


руни

Рекомендуемые сообщения

Днем 5 октября 2005 года Мария Федоровна (владелица Тиматти Солид Алекс Малыш) позвонила и сказала что роделись щенки от Сансибилити Сач оф лайф и Малыша.

Через 2 месяца Ричарда мы привезли в семью, он всегда был спокойным, добрым, меховым медвежонком.

Сегодня он грустит, я не знаю как ему помочь, очень надеюсь что он найдет силы пережить наше горе

Ричард и Ян

76f86a8c21d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем 5 октября 2005 года Мария Федоровна (владелица Тиматти Солид Алекс Малыш) позвонила и сказала что роделись щенки от Сансибилити Сач оф лайф и Малыша.

Через 2 месяца Ричарда мы привезли в семью, он всегда был спокойным, добрым, меховым медвежонком.

Сегодня он грустит, я не знаю как ему помочь, очень надеюсь что он найдет силы пережить наше горе

Ричард и Ян

76f86a8c21d0.jpg

Может быть,подарить ему маленького друга? С днем рождения,Рич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Поздравляю вас с Ричардом с Днем 7-й косточки! День рожденья всегда немного грустный праздник... Яник, смотрит на вас с небес и хранит ваш покой... Живым - жить! Ушедшим - хранить...

С Празником! И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляем Яна с 7-ой косточкой.

Здоровья и долгих лет жизни пушистому красавцу!

Сил и мужества тебе и твоей семье перенести утрату Яна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричику долгих лет!Не грусти ,малыш!Катя,знаем ,как тяжело,но жизнь продолжается.Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...