Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора в хорошие руки


Ната и Нэсси

Рекомендуемые сообщения

Хозяева много времени проводят на работе и не могут уделять собаке достаточно времени, поэтому хотят найти дом,где бы малышке уделяли больше времени. Перекупщиков просьба не беспокоиться, все желающие будут тщательно проверяться. 89099576648 Настя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх! Если бы мальчик.... :sorry:

А чем девочка не устраивает? :)

И еще один телефон для связи 8-916-427-05-57 Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем девочка не устраивает? :)

И еще один телефон для связи 8-916-427-05-57 Оля.

Разнополые собаки в двухкомнатной квартире- это ЖЕСТЬ, как говорит моя дочь. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнополые собаки в двухкомнатной квартире- это ЖЕСТЬ, как говорит моя дочь. :sorry:

Дык собаку можно стерилизовать,это не проблема. Да ив рачи рекомендуют это делать если не собираетесь вязать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык собаку можно стерилизовать,это не проблема. Да ив рачи рекомендуют это делать если не собираетесь вязать :gleam:

У него аритмия и наркоз вряд ли перенесет :sorry: Предыдущую собаку стерилизация не спасла от рака простаты в 10лет. Так что это панацея только от неплановых вязок. А польза для здоровья... :blush2: Это как смотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него аритмия и наркоз вряд ли перенесет :) Предыдущую собаку стерилизация не спасла от рака простаты в 10лет. Так что это панацея только от неплановых вязок. А польза для здоровья... :gleam: Это как смотреть. :blush2:

Я суку имела ввиду :sorry: Может среди знакомых есть желающие взять подрощенного щеночка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием взял, если бы это был парень. А так не представляю... Кобель и сука в одной квартире. Вешаться можно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... мне кажется я знаю хорошую семью для нее... правда там хотели палевую, но я обязательно узнаю! семья давно хотела лабрадоршу =) однажды подобрали на улице, но потом нашлись хозяева... с тех пор ищут, а клубные видимо для них дорогие...

з.Ы. я и на pesikot зарегестрирована, но там я Polevo4ka... ну так нечайно получилось, что я под другим ником...сменю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:Ну дайте парня подрощенного, пусть даже взрослого. Но толкового и хорошего, готов платить. :)

На сайте Slando объявление. Отдают мальчика подрощенного там и фото есть. Номера 8-926-21946-17 и 8-926-257-95-09 Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Slando объявление. Отдают мальчика подрощенного там и фото есть. Номера 8-926-21946-17 и 8-926-257-95-09 Анастасия.

Вот спасибо. Утром позвоню обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... мне кажется я знаю хорошую семью для нее... правда там хотели палевую, но я обязательно узнаю! семья давно хотела лабрадоршу =) однажды подобрали на улице, но потом нашлись хозяева... с тех пор ищут, а клубные видимо для них дорогие...

з.Ы. я и на pesikot зарегестрирована, но там я Polevo4ka... ну так нечайно получилось, что я под другим ником...сменю...

Если будут желающие,можно мне кинуть на Пике контакты в личку,у меня ник тоже другой Natka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я суку имела ввиду :ranting: Может среди знакомых есть желающие взять подрощенного щеночка?

Есть!

Муж говорил, что у него на работе кто-то хотел. Вечером придет - узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева много времени проводят на работе и не могут уделять собаке достаточно времени, поэтому хотят найти дом,где бы малышке уделяли больше времени. Перекупщиков просьба не беспокоиться, все желающие будут тщательно проверяться. 89099576648 Настя

Я вот удивляюсь, почему люди не думают перед тем когда берут животных домой, нужно более ответственно подходить к этому вопросу, а потом животные страдают из-за таких хозяев"! :doh::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хЭх... мои видимо не берут... глупые люди.... ладно, не мне судить, но они сказали, что судя по фото похоже на помесь, да и брать хотели максимум 6-месячную... ужас... мне видимо не понять какая разница 6 или 8 месяцев...я в шоке... =( ладно... могу только пожелать им удачи в поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...