Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОхоже у нас проблемки с лапками


Рекомендуемые сообщения

Получается что на запястье.

В рисунке по ссылке цифра 16, только не с обратной стороны, а с передней, с передней стороны лапки.

Немножко подругому у собачек устроено по сравнению с нами :ranting:

Ну тогда не парьтесь, это таки шишки роста :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага нам так заводчица и сказала, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я щенка брала нам сразу вет сказал, еще не видя щенка, что дуйте в магазин и покупайте гелакан, т.к. щенки крупные, растут быстро и связки укреплять надо. Мы его 2 банки съели. Тогда мне тоже казалось что что-то не так с лапками, а сейчас уже видно что всё у нас нормально. Но все равно надо попить еще канвит хондро, для профилактики :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за советы, нам меньше чем через недельку к ветеренару, у него всё и узнаю, если пропишет что-то. витамины и т.д, попьём обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет веса не волнуйтесь, у меня Канелька в 3 месяца весила от силы 9 кеге. После 5 резко вытянулась , к шести начинает раздаваться вширь костями и сейчас уже вполне такая кругленькая здоровячка :thumbdown:

А лапы..

Больная тема.

Были в 4 месяца на щенячьей выставке. Сказали - размет задних. Особенно это проявляется в состоянии возбуждения, когда она юлит и хвостом виляет, чуть приседая. Сразу лапы в разные стороны разъезжаются.

Даем добавку S-37 (комплекс витаминов и всего-всего), ветеринар сказал, что этого ей должно хватать. И я уж не рада, что она вес набирать начала, это только мешает укреплению суставов :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Моему щенку скоро 3 мес., тоже испугались шишечек. Он весит сейчас 13 кг, наверное, многовато..

Хочу показать вет. врачу.

Наверное, всем зимним щенам нужны витамины..

Я кормлю роял-канином, даю кефир, творог, овощи тушеные. Может, лучше натуралка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в 2 месяца рановато говорить о прямо проблемах, но Вы - молодец, что обращаете на все внимание.

Я бы лично порекомендовала Вам пить укрепляющие связки и суставы препараты (мы пили витамины фирмы Canina, я не знаю, есть ли они в Вашем городе, вот сайт поставщика в Россию: www.canina.ru).

Раньше 5 мес пить что-нить для суставов не очень рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...