Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОБНЯ! Черная лабруша мечется вдоль шоссе


mariam

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонил мужчина, он проездом в Лобне видит черную девочку лабра. Человек через полчаса уедет...сейчас пообещал попробовать лабрушу поймать, т.к. сказал, что собака с растерянным видом мечется на шоссе.

Очень нужен кто-то из Лобни, кто смог бы помочь - перехватить, посмотреть девочку и клеймо, если ее поймают или хотя бы связаться с этим мужчной, чтобы он объяснил, где видел собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил мужчина, он проездом в Лобне видит черную девочку лабра. Человек через полчаса уедет...сейчас пообещал попробовать лабрушу поймать, т.к. сказал, что собака с растерянным видом мечется на шоссе.

Очень нужен кто-то из Лобни, кто смог бы помочь - перехватить, посмотреть девочку и клеймо, если ее поймают или хотя бы связаться с этим мужчной, чтобы он объяснил, где видел собаку...

ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, волонтеры фонда и не только, делающие добрые дела для потеряшек. Относительно Лобни. Я бы с радостью помогала, но муж категорически против, появления собаки в нашем доме на передержке. Могу только поддержать морально...Если выйду на работу, то возможно хоть чуточку материально...Простите и поймите. Машину я не вожу, а сижу с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я почти час ходила в том районе, Вадим (позвонивший изначально) тоже там несколько раз проехал туда-обратно, но больше собаку мы не видели.

Я поговорила с продавцами из ларька на автобусной остановке, они говорят, что эта собака уже очень давно приходит вот так каждый день. Они даже примерно показали, откуда она так приходит. Возвращается она туда же. Судя по всему, она на самовыгуле.

Девушки, волонтеры фонда и не только, делающие добрые дела для потеряшек. Относительно Лобни. Я бы с радостью помогала, но муж категорически против, появления собаки в нашем доме на передержке. Могу только поддержать морально...Если выйду на работу, то возможно хоть чуточку материально...Простите и поймите. Машину я не вожу, а сижу с ребенком

Наталья, мне иногда нужна консультация по районам и улицам, а то я же тут новенькая, изучила только путь от станции до дома и до ближайших магазинов. Можно в случае необходимости Вас дергать?) А то мне дядя объясняет, куда ехать, я у него уточняю по своим каким-то ориентирам, а он не понимает, потому что не местный))) и мы с ним, как глухой со слепым общаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять самовыгул :thumbdown:

хватайте и переустраивайте ее от греха подальше, что это за беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять самовыгул :thumbdown:

хватайте и переустраивайте ее от греха подальше, что это за беспредел

ну как же ее хватать, если у нее хозяева есть? ((

беспредел, конечно, но не воровать же нам собак в связи с этим.

да и некого хватать было. К моему приезду она уже, видимо, нагулялась и вернулась домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же ее хватать, если у нее хозяева есть? ((

беспредел, конечно, но не воровать же нам собак в связи с этим.

да и некого хватать было. К моему приезду она уже, видимо, нагулялась и вернулась домой.

Лена, спасибо за оперативное реагирование. Извини за беспокойство, и спасибо за помощь в любом случае.

Девушки, волонтеры фонда и не только, делающие добрые дела для потеряшек. Относительно Лобни.

Наталья, у всех свои обстоятельства, это же понятно! Моральная поддержка тоже важна, спасибо :)

прошу тогда перенести тему в Потеряшки, мало ли...на хэппи енд не очень тянет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я почти час ходила в том районе, Вадим (позвонивший изначально) тоже там несколько раз проехал туда-обратно, но больше собаку мы не видели.

Я поговорила с продавцами из ларька на автобусной остановке, они говорят, что эта собака уже очень давно приходит вот так каждый день. Они даже примерно показали, откуда она так приходит. Возвращается она туда же. Судя по всему, она на самовыгуле.

Наталья, мне иногда нужна консультация по районам и улицам, а то я же тут новенькая, изучила только путь от станции до дома и до ближайших магазинов. Можно в случае необходимости Вас дергать?) А то мне дядя объясняет, куда ехать, я у него уточняю по своим каким-то ориентирам, а он не понимает, потому что не местный))) и мы с ним, как глухой со слепым общаемся))

1. Красная Горка это не Лобня, а далеко за ней :dntknw: За переездом лобненским. Практически, в р-не Дмитровки(Дмитровское шоссе). Где поворот на пост ГИБДД в сторону Лобни с Дмитровки.

2. Лена, сориентировать, подсказать что-то, конечно смогу! :nyam:

у нас здесь, в р-не где я живу, похоже что на самовыгуле иногда черный кобель лабра, бегает иногда, я уже где-то писала, явно домашний, в ошейнике, и весь слюняво-озабоченный. Но, я со своим Найтом, когда гуляю, к кобелю не подойду - просто боюсь, один или другой шваркнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...