Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда собака перестанет писать дома?


myzikk

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Дарья Филатова сказал:

Может назло написать на пол,

в 2 месяца? примерно как младенец назло памперсы пачкает?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дарья Филатова сказал:

Нашему всего 2 месяца, взяли с месяца, какает исключительно на улице, писает только на плёнку, за месяц приучили.. Хотя порода сама по себе очень сложная, японская акита-ину.. Может назло написать на пол, если за что-то наругали.. А так только пеленка и улица.. Так что я считаю, зависит от воспитания.. Как приучишь, так и будет делать.. 

У щенка в месяц все прививки?
За что ругаем 2хмес. щенка? 
И как определили что щенок делает НАЗЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дарья Филатова сказал:

Нашему всего 2 месяца, взяли с месяца, какает исключительно на улице, писает только на плёнку, за месяц приучили.. Хотя порода сама по себе очень сложная, японская акита-ину.. Может назло написать на пол, если за что-то наругали.. А так только пеленка и улица.. Так что я считаю, зависит от воспитания.. Как приучишь, так и будет делать.. 

У Вас щенок не на карантине разве? Или у Вас свой частный дом и участок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на карантине, но мы не могли не выводить, он ноет, если его на улицу не пустить, просится, живём в квартире.. Сейчас прививки стоят) 

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививок не было, но даже в этом случае мы его выводили, потому, что он просил я, выл, сидел возле двери, царапал, пока не погуляем его.. Далеко от дома не уходили, минутные прогулки.. 

Потому, что он ходит только на плёнку, а если за что-то наругаем, (провода погрыз, тапочки) ,он обижается, уходит в другую комнату, а через минуту возвращается и прямо перед носом садится и писает.. ЕМУ ВАЖНО ЧТОБЫ В ТОТ МОМЕНТ ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ.. А в комнату уходит, план мести придумать видимо.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дарья Филатова сказал:

Был на карантине, но мы не могли не выводить, он ноет, если его на улицу не пустить, просится, живём в квартире.. Сейчас прививки стоят) 

 

1 час назад, Дарья Филатова сказал:

Младенец не на зло, младенец не понимает, а он все прекрасно понимает) 

 

1 час назад, Дарья Филатова сказал:

Прививок не было, но даже в этом случае мы его выводили, потому, что он просил я, выл, сидел возле двери, царапал, пока не погуляем его.. Далеко от дома не уходили, минутные прогулки.. 

Потому, что он ходит только на плёнку, а если за что-то наругаем, (провода погрыз, тапочки) ,он обижается, уходит в другую комнату, а через минуту возвращается и прямо перед носом садится и писает.. ЕМУ ВАЖНО ЧТОБЫ В ТОТ МОМЕНТ ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ.. А в комнату уходит, план мести придумать видимо.. 

Что ни пост, то просто образец беспечности и кинологической безграмотности. ТС, Вы ребёнок? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дарья Филатова сказал:

Прививок не было, но даже в этом случае мы его выводили, потому, что он просил я, выл, сидел возле двери, царапал, пока не погуляем его.. Далеко от дома не уходили, минутные прогулки.. 

Потому, что он ходит только на плёнку, а если за что-то наругаем, (провода погрыз, тапочки) ,он обижается, уходит в другую комнату, а через минуту возвращается и прямо перед носом садится и писает.. ЕМУ ВАЖНО ЧТОБЫ В ТОТ МОМЕНТ ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ.. А в комнату уходит, план мести придумать видимо.. 

Собаки никогда ничего не делают назло. И мести нет у них. Подобные мысли возникают только у людей. 
Выводя непривитого малыша  на улицу вы рискуете его здоровьем. Дело , конечно ваше. 
А вот ругать маленького щенка не следует. Не проще навести порядок = прибрать провода, тапки? 
Почитайте про вашу породу побольше , чревато для вас же ругать и наказывать собаку. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

 

Что ни пост, то просто образец беспечности и кинологической безграмотности. ТС, Вы ребёнок? 

+100000000000000000000000000
Потом возникают темы = "помогите ,энтерит" и "спасите, неконтролируемая агрессия, меня покусала собственная собака"((((((((((((((((((((

Изменено пользователем джонник
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дарья Филатова сказал:

что он просил я, выл, сидел возле двери, царапал, пока не погуляем его..

Так интересно. Прям вундеркинд. 2х месячный щенок не знающий улицу, просится на эту самую улицу. Чудны дела твои....

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Томуся сказал:

Так интересно. Прям вундеркинд. 2х месячный щенок не знающий улицу, просится на эту самую улицу. Чудны дела твои....

Бывает. Если бы сама не столкнулась с таким , не поверила. У меня Кевин такой. Привезла его из питомника в 2 мес. Как обычно застелила квартиру пеленками , а он наотрез отказывался ходить дома в туалет. Терпел. Прикинь , ребёнку  2 месяца , а он терпел. Пришлось выводить каждые 1,5 часа поначалу. Но...у нас в 2 месяца стояли 2 прививки , гуляли прям у подъезда. Так с 2-х мес. и по сей день не разу не нагадил в доме, даже когда понос случался. 

Изменено пользователем джонник
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Так интересно. Прям вундеркинд. 2х месячный щенок не знающий улицу, просится на эту самую улицу. Чудны дела твои....

Гений!!! Ещё будучи слепым щенком, подползал к входной двери и просился... :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Бывает. Если бы сама не столкнулась с таким , не поверила. У меня Кевин такой. Привезла его из питомника в 2 мес. Как обычно застелила квартиру пеленками , а он наотрез отказывался ходить дома в туалет. Терпел. Прикинь , ребёнку  2 месяца , а он терпел. Пришлось выводить каждые 1,5 часа поначалу. Но...у нас в 2 месяца стояли 2 прививки , гуляли прям у подъезда. Так с 2-х мес. и по сей день не разу не нагадил в доме, даже когда понос случался. 

Не, Кевин не дотягивает. Вы его в 2 месяца взяли, а этот уже в месяц просился.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, Кевин не дотягивает. Вы его в 2 месяца взяли, а этот уже в месяц просился.

Ну да, в месяц как то рановато :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , акиты-ину питомников не так много, что за заводчик , что продал подсосного щенка???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок жил НА УЛИЦЕ, в вальере вместе с родителями, собственно он знает, что такое улица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, джонник сказал:

Интересно , акиты-ину питомников не так много, что за заводчик , что продал подсосного щенка???????

Думаю, после "Хатико" у разведенцев новое поле деятельности появилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок не из питомника, брала не разводить,а для души, а у мужчины вот-вот собака ощенилась, я и решила поскорее забрать, чтобы он ко мне привыкал, он очень смышленный, в месяц он не был уже слепым, и кушал сам.. Команду "фу" и "нельзя стал понимать на 3-ий день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кинолог, к счастью или к сожалению, даже при возможных моих ошибках в воспитании, собака слушается.. И я искренне не понимаю, почему все удивляются тому, что щенок не писает дома (на пол).. Есть дети, которые начинают говорить, ходить раньше остальных.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дарья Филатова сказал:

провода погрыз, тапочки) ,

 

8 минут назад, Дарья Филатова сказал:

Команду "фу" и "нельзя стал понимать на 3-ий день 

Вон оно чё, Михалыч...

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья Филатова сказал:

Я не кинолог, к счастью или к сожалению, даже при возможных моих ошибках в воспитании, собака слушается.. И я искренне не понимаю, почему все удивляются тому, что щенок не писает дома (на пол).. Есть дети, которые начинают говорить, ходить раньше остальных.. 

А сколько раз в день вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дарья Филатова сказал:

И я искренне не понимаю, почему все удивляются тому, что щенок не писает дома (на пол).

Другое удивляет. Прогулки на карантине, месячный щенок просящийся на улицу, мстящий щен, неубранные хозяином вещи, за которые щенок же и получает. Кмк проще убрать провода, чем ждать пока шарахнет током, а уж если не шарахнуло, то хозяева исправят это.

Вам сюда:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только привезли гуляли 5-7 раз, и в 4 утра вставали, шли, крик был на весь дом.. Сейчас намного реже 3-4) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дарья Филатова сказал:

Когда только привезли гуляли 5-7 раз, и в 4 утра вставали, шли, крик был на весь дом.. Сейчас намного реже 3-4) 

В 2 месяца прогулки всего 3-4 раза и щен терпит?????? Но вот в это я явно не поверю. Такой малыш ходит в туалет минимум каждые 2-3 часа. Скорее всего он ходит дома, только прибирает за собой , чтоб не прилетело((((((((((((((((( Печалька(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая тема, думаю , будет в разделе  " ветеринария"(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...