Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

беги, родной


fermoza

Рекомендуемые сообщения

где-то далеко есть самое чудесное место во всей вселенной. там есть все, что нужно. то есть там есть абсолютно все. и это правда.

там всегда поздняя весна или самое начало лета, я не знаю точно. там нет календарей и часов потому что.

это когда уже не холодно и совсем еще не жарко. поэтому трава и листва там всегда зеленые. небо всегда нежно голубого цвета. а море изумрудно-серебряное, правда не очень теплое.

каждый день там не похож на другой, а может в точности повторяет предыдущий. но в каждый из них там здорово. там не болеет никто. и не воюет. и не ругается матом как сапожник.

и каждый из тех, кто туда попадает, находит друзей и близких и какое-то прикольное занятие по душе.

там всегда довольно приличная погода. и даже если накрапывает дождик, он теплый. а солнце не перестает светить, когда идет дождь, поэтому в этом месте практически в любое время можно увидеть радугу.

я побывала там впервые 10 лет назад и влюбилась. и все это время я только и думаю о том, как бы мне снова попасть туда. и я знаю конечно, но пока просто еще не время.

а вот собакам попасть туда гораздо проще, потому что у них лайф-тайм тикет. который можно взять, прискакать на стойку регистрации полетов туда, зарегистрироваться и ближайшим рейсом ты уже там.

нам сложнее, нам такие билеты не выдают заранее. их надо заслужить. быть достойными того, чтоб попасть туда, где все так, как я пишу.

и вот твой билет прошел check-in и я думаю, что ты там уже. там много наших уже, к моему огромному сожалению, хотя я точно знаю, я уверена, им там гораздо лучше. правда.

знаешь, лучшего дня для такого путешествия придумать было нельзя. осень все такая же безумно фантастически разноцветно-прозрачная. и воздух. и даже капли дождя... говорят, хорошо, когда дождь "в дорогу". наверное. наверное хорошо.

в такой день я прощалась с дедом, и мне хотелось остаться с ним там, среди красно-желтых деревьев и звенящего осеннего воздуха. но было тоже не время. еще.

милый мой, будь умницей там. ладно? там правда можно трескать все, что найдешь. там не травят собак. и там можно бегать и носиться и валять дурака. с друзьями. кстати, увидишь Свету с Лаймой передавай привет им. я так скучаю...

у нас в порядке все. правда второй и третий какие-то тихие. но я думаю, это потому что они немного удивлены тем, что я вернулась одна домой.

знаешь, мы ехали и говорили про тебя. про то, каким ты был. настоящим. и все время, ну почти, неисправимым оптимистом. и улыбался всегда, назло всем. и всем давал отпор, независимо от их размера, расы и весового преимущества. и о том, каким ты был жадным на проявление своих чувств. я только чуть позже поняла, что ты был таким же как я... боялся наверное всегда сказать "я люблю тебя", потому что такие слова очень дорогого стоят. и нельзя ими разбрасываться. в общем молодцом ты был. я рада, что нас судьба с тобой свела.

и весь день и весь вечер эта осень такая... черт бы ее побрал.

правда, когда я уже въезжала на пулковскую гору, хлынул такой дождь... как из ведра. дождь в дорогу - это хорошо.

я не прощаюсь. и я заслужу этот билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разрыв................ Невыносимо больно читать.............. ..........................

Беги по радуге малыш и передай остальным своим друзьям : те, кто сделал это, уже зарегистрированы на рейс туда, где никогда не светит солнце. И есть те, кто объявили им check-in, чтобы они не задержались и не затерялись в нашем аэропорту. Мы их найдем и проводим на кресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, невозможно читать... слезы заливают глаза...

Самые искренние соболезнования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело читать...

тяжело их туда провожать,

тяжело их туда отпускать

тяжело без них жить...

Лишь на фото и в сердце хранить...

........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен...

пусть Гришке там будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется написать что-то... не могу............

..............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же больно.............. Мягких тебе лугов и славной охоты там, мальчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............мягкой травки, дружок............ передавай там привет всем нашим, скажи, как мы безумно скучаем................ хозяевам - сил.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем... Это очень тяжело...

Беги, мальчик, по радуге... И передай привет нашему Чарли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимо читать без слёз.........

Мягкой тебе травки, малыш.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...