Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толлеровстречи


Рекомендуемые сообщения

То, что начали в контакте, было бы очень удобно продолжить здесь. Одна огромная просьба, о точном месте встречи договариваться в ЛИЧКЕ! Никаких координатов, ориентиров и пр. Не забываем про догхантеров!

Сама тема: предлагаю встретиться 3 ноября где-нибудь в Москве. Сама буду без демона, но у нас есть масса щенков, жаждущих общения, а также взрослые собаки, которые вполне могли бы присоединиться. Место встречи - с москвичей, естественно) Доставлюсь куда скажете. Авторитетного представителя заводчика тоже добудем :)

Как вам такая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная! Особенно добыча авторитетного представителя!

Возможно людям будет трудно выбрать отдельно время для встречи!

Может быть сразу после рингов, думаю что недалеко от Крокуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная! Особенно добыча авторитетного представителя!

Возможно людям будет трудно выбрать отдельно время для встречи!

Может быть сразу после рингов, думаю что недалеко от Крокуса?

Добыча авторитетного представителя никогда ещё не была настолько легкой :)

Я за любую движуху, после рингов так после рингов... просто я бы посмотрела бесты... а может быть, и поучаствовала... Если повезет... :blush2:

От москвичей ждем предложений по поводу хорошего места недалеко от Крокуса, а ещё ждем расписания рингов, чтоб утвердить план окончательно. Но пока чисто теоретически надо сосчитать, сколько нас идет и стоит ли заморачиваться.

К нам хотят присоединиться бессобачная Лера и сеттеровладелица Полина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что крокус рядом с МКАДом... :thumbdown:

Пойду пошушукуюсь с москвичами,есть на примере местечко одно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напоминаю - не указывайте место встречи здесь, только в личках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напоминаю - не указывайте место встречи здесь, только в личках.

Спасибо, мы помним, о чем и гласит первый пост :) Будем выполнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните плиз,и после решения места тоже сюда не писать?

Ааа,сорри,поняла,догхантеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охо-хо! кто зарегистрировался у нас на форуме :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кать, у Крокуса особо нигде не потусишь!

Я предлагаю к нам на пруд (помнишь, где в тот раз гуляли?!).

Там можно и пикник замутить, и собакам раздолье.

На машине от Крокуса ехать 15-20 минут (если пробки, то максимум час).

Как Вам?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие требования к месту? Природа? Парк? Помещение? Кому конкретно в личку писать, кто координирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охо-хо! кто зарегистрировался у нас на форуме :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кать, у Крокуса особо нигде не потусишь!

Я предлагаю к нам на пруд (помнишь, где в тот раз гуляли?!).

Там можно и пикник замутить, и собакам раздолье.

На машине от Крокуса ехать 15-20 минут (если пробки, то максимум час).

Как Вам?! :blush2:

Так, ну допууустим... а все на машинах, или хотя бы машин столько, что все влезем? Мне нравится тот вариант, что без пробок.

Пруд устраивает, только мне кажется, что шашлык и прочие приятности там как-то некуда...

Какие требования к месту? Природа? Парк? Помещение? Кому конкретно в личку писать, кто координирует?

Природа, парк! Я думаю, никто не против шашлыка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну допууустим... а все на машинах, или хотя бы машин столько, что все влезем? Мне нравится тот вариант, что без пробок.

Пруд устраивает, только мне кажется, что шашлык и прочие приятности там как-то некуда...

Природа, парк! Я думаю, никто не против шашлыка :)

да не на самом пруду, а с другой стороны проспекта есть огромная пойма. Я ж Вам показывала, когда мимо ехали на машине. Прям напротив ТЦ, где фотик Коле покупали =))

Вот про машины - не знаю. Я или с друзьями приеду (нас 4 в опель корса), или сама до крокуса. В любом случает там 3 станции метро не так далеко.

Т.е. своим ходом ехать - максимум час. Тем временем "машинные" замутят шашлык.

И да, я наглая :lol2: В любом случае я всучу тебе Романа и сгоняю быстро за Плюшей, а то чего она дома будет одна сидеть?! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я наглая :lol2: В любом случае я всучу тебе Романа и сгоняю быстро за Плюшей, а то чего она дома будет одна сидеть?! :gleam:

Ах, вон оно что... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любую движуху, после рингов так после рингов... просто я бы посмотрела бесты... а может быть, и поучаствовала... Если повезет... :blush2:

Кать, ты кого выставлять собралась? Ромку?

После рингов мы бы тоже присоединились ненадолго, правда еще не решили на чьей машине едем. Если на моей то пара мест будет, а если на хозяев Энни, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) Катя будет Ромку выставлять)))

Очень рады, что Кристи и Энни будет!!!))))

Ждем с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты кого выставлять собралась? Ромку?

После рингов мы бы тоже присоединились ненадолго, правда еще не решили на чьей машине едем. Если на моей то пара мест будет, а если на хозяев Энни, то нет.

Я тут пока поторгую местами в авто заводчиков) Будет парочка, и несколько собак влезут в багажник.

Выставлять я собралась Ромку, хотя ждала чьего-нибудь искрометного комментария о том, что лучшей сукой мне не стать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я напоминаю всем о нашей встрече 4 ноября, а так же о возможности пригласить поснимать нас Ксюшу Райкову.

Думаю, фотографии демона говорят сами за себя. Скорее отписывайтесь о согласии в группе встречи в контакте, мне в личку или смсками на + 7 919 716 семь один 25

DSC_4293.jpg

DSC_4286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, фотографии не просто отличны, они - ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Фотографу респект и уважуха. Мечтаю, что и у Шкоды будут такие снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь, надеюсь, Ксюша поснимает нашу тусовку - она была очень даже "за" в этот раз, жалко, что так получилось по времени с рингом. Много бегающих рыжих толлеров - это ведь супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...