Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Спб никто не едет?


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Никто случайно в ближайшие дни на поезде не едет в Питер? Надо лекарства для Чапса передать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56704&st=160 Подвезу куда нужно.

Тема закрыта по просьбе автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем! В декабре/январе будем, можем привезти:)

Спасибо огромное, но это поздно, нужно на этой неделе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась моя племяшка буквально на днях. Узнаю у нее..

Спасибо огромное! Было бы очень здорово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя племянница собирается в четверг, правда билет еще не брала, поэтому ориентировочно. Точно будет знать вечером в среду. Также, у нашей фирмы есть филиал в столице и оттуда к нам машинка приезжает. Может потом пригодится эта инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в среду мой друг из МСК в Питер собирается, но не на поезде, а на самолете. Если устроит такой вариант, я дам тебе его телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя племянница собирается в четверг, правда билет еще не брала, поэтому ориентировочно. Точно будет знать вечером в среду. Также, у нашей фирмы есть филиал в столице и оттуда к нам машинка приезжает. Может потом пригодится эта инфа?

а как можно связаться с Вами или с племянницей?

Пс: у нас как раз филиал в Питере, но я на работе буду через 2 недели только, хотелось бы пораньше отправить))))

19 устроит? :gleam:

как договорились имею тебя в виду))))

Наташ, в среду мой друг из МСК в Питер собирается, но не на поезде, а на самолете. Если устроит такой вариант, я дам тебе его телефон.

Маш спасибо, но вдруг в аэропорту возникнут какие нибудь вопросы по поводу этих лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я Вам в личку напишу в среду, как только прояснится ситуация с племянницей. Если честно, то ее московский телефон мне давать неловко, пока все нерешено еще. Общаюсь с ее мамой, которая здесь, в Питере. Она мне обещала в среду звякнуть. А мой тел: 921-987-8152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш спасибо, но вдруг в аэропорту возникнут какие нибудь вопросы по поводу этих лекарств.

Наташ, спросила у него, т.к. летает часто и много, написал, что если там жидкость в фасовске по 100мл и не более 3 шт - проблем нет

если сухие - то вообще пох :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга вроде как на выходных едет, если еще актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства уже доставлены в Спб)))) Спасибо огромное Андрею (Муж Шоколадки)!

Спасибо большое всем кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...