Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снова Тула... Почти ретривер


Рекомендуемые сообщения

В Туле на улице Рязанская найдена красавица. Сидит третий день на заправке ТНБ. Нужна хотя бы передержка, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не смотрели у собаки?Есть возможность опубликовать фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле на улице Рязанская найдена красавица. Сидит третий день на заправке ТНБ. Нужна хотя бы передержка, помогите пожалуйста!

В Туле передержку вряд ли найдём... :sorry: Диана, а Вы сами видели её? Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация от людей, которые работают на заправке, передержку все же найдем, клеймо буду тоже завтра смотреть. сегодня просто физически не могу, друг умер. поэтому в голове каша. на передержку обещала взять женщина -кассир с заправки. вот только очень боюсь, что от нее отказались. если клеймо будет, то сразу найду заводчиков.и еще меня волнует, вдруг женщина потом не вернет собаку владельцам...

фото-тоже завтра, уж извините... может хозяева отзовутся

вообще я тоже грешна, от клейма отказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете телефон Инны Голосовой, она в Туле лабрами занимается?

Если нет, пишите в личку, пришлю.

Если клеймо LIG, это к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация от людей, которые работают на заправке, передержку все же найдем, клеймо буду тоже завтра смотреть. сегодня просто физически не могу, друг умер. поэтому в голове каша. на передержку обещала взять женщина -кассир с заправки. вот только очень боюсь, что от нее отказались. если клеймо будет, то сразу найду заводчиков.и еще меня волнует, вдруг женщина потом не вернет собаку владельцам...

фото-тоже завтра, уж извините... может хозяева отзовутся

вообще я тоже грешна, от клейма отказалась...

Ждём тогда... А женщина с заправки серьёзно хочет оставить собаку себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём тогда... А женщина с заправки серьёзно хочет оставить собаку себе?

Вот так прям и оставить? Присвоение ЧУЖОЙ собственности...... Может её ищут. ТС смотрите клеймо и выходите на заводчика и прежних хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАеду после работы, посмотрю. К себе не возьму, пишу сразу, гиперактивный кобель и сын, повредивший ногу. Гулять и следить некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Собачка - отличная, но это вовсе не ретривер. Сказочная дворняжечка. Большая умница, как сказал мне работник заправки, да и сама убедилась. Возможно, ее заберет работница заправки. Пусть у пушистой все сложится)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Собачка - отличная, но это вовсе не ретривер. Сказочная дворняжечка. Большая умница, как сказал мне работник заправки, да и сама убедилась. Возможно, ее заберет работница заправки. Пусть у пушистой все сложится)).

Спасибо Наташ, а то мы Со Светой(Мишкин) уже думали с девочкой возвращаться из Тулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Собачка - отличная, но это вовсе не ретривер. Сказочная дворняжечка. Большая умница, как сказал мне работник заправки, да и сама убедилась. Возможно, ее заберет работница заправки. Пусть у пушистой все сложится)).

Спасибо, Натуль!!! Ну тогда респект женщине с заправки. ТТТ, пусть всё сложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташ, а то мы Со Светой(Мишкин) уже думали с девочкой возвращаться из Тулы.

Мне тоже так подумалось, что на ДР к Светику Шерри я поеду не одна :gleam:

Ну вы не волнуйтесь, могу и подсуетиться, у нас такого "добра" - навалом :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что не лабрушка выкинутая.. Но на Пузакова потерялась черная девочка , щенок 6 месяцев. хозяйка звонила очень плакала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что не лабрушка выкинутая.. Но на Пузакова потерялась черная девочка , щенок 6 месяцев. хозяйка звонила очень плакала

Будем иметь ввиду :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в Хеппи энд перекочевала вот эта тема


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62607

Но девочка так и находится на заправке, женщина, которая собиралась её забрать, вроде уже передумала... :sorry: Есть фото несчастной собаки:

336bbe2a27d7c94b2aff975cdede4c2e.jpg

c448362e4fac35fd84fb3963308dfd49.jpg

По-моему, ретривер пробегал... Что можно сделать? Чем помочь ребёнку? Я что-то в растерянности. Мыслей ноль... Уже несколько дней сидит на заправке, не уходит, ласковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.. Скоро же холода.. Бедная девочка, хороших ей ручек..

Да, ретривер пробегал.. Лабр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.. Скоро же холода.. Бедная девочка, хороших ей ручек..

Да, ретривер пробегал.. Лабр..

У меня ощущение, что флэт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего и выбросили потому, что метисочка.... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть дела не меняет, флет, лабр, голден.. Собака на улице... Бедняжка... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале не ретривер, на попе - белое пятно, лапы в очесах, шерсть мягкая и пушистая, морда короткая и без стопа вообще. Удивительно на фото получилась. Но девочка со сказочным характером, это точно совершенно.

Не пищевик, послушная очень. В холода работники пытались ее завести в помещение - не идет, еле затащили. Сушку не ест, даже размоченную(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале не ретривер, на попе - белое пятно, лапы в очесах, шерсть мягкая и пушистая, морда короткая и без стопа вообще. Удивительно на фото получилась. Но девочка со сказочным характером, это точно совершенно.

Не пищевик, послушная очень. В холода работники пытались ее завести в помещение - не идет, еле затащили. Сушку не ест, даже размоченную(

Наташ, у нас тоже лапы в очесах (ты со своим-то не равняй :lol2: ), для большинства ретриверов это норма. У флэтов стопа тоже нет... Надо куда-то пристраивать, да ведь никому они не нужны... :sorry: У нас на работе куча неособаченых людей, так им разговоры о какой-то там собаке кажутся безумием, смотрят на меня, как на ненормальную... Зато полдня обсуждали чью-то свадьбу и как кто замечательно выглядит, какие у кого духи и ботильоны... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи,какой взгляд на ребенка...ну как можно такое чудо выкинуть. Такое ощущение что какой то массовый собако-кошачий выброс идет. То ли это осень и заканчиваются дачные сезоны и собаки-кошки не нужны, то ли людей-сволочей больше стало(((((( Куда ни посмотришь -везде отказники, выброшенные как мусор за ненадобностью,ненужные как вещи...такое ощущение что весь мир поделился на таких горе-людишек и тех,кто всеми силами старается,чтобы животные еще не потеряли веру в людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...