Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте инструктора


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня/вечера уважаемые друзья.

Прошу вас порекомендовать мне хорошого инструктора (для меня и моей собаки). Собака - голден 3 года и 3 месяца (это мой Арни), не сказать, чтобы все запущено, но недорабтки в воспитании есть. Хотелось бы заниматься у нас рядом с домом (парк есть) это ул. Изумрудная, СВАО, м.Бабушкинская. Готов, в принципе и приехать, но недалеко. максимум ВДНХ, ОТРАДНОЕ, в область не хотелось бы ехать. По режиму - лучше по выходным. Если есть конкретные вопросы, прошу задавать.

Изменено пользователем Костя и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня/вечера уважаемые друзья.

Прошу вас порекомендовать мне хорошого инструктора (для меня и моей собаки). Собака - голден 3 года и 3 месяца (это мой Арни), не сказать, чтобы все запущено, но недорабтки в воспитании есть. Хотелось бы заниматься у нас рядом с домом (парк есть) это ул. Изумрудная, СВАО, м.Бабушкинская. Готов, в принципе и приехать, но недалеко. максимум ВДНХ, ОТРАДНОЕ, в область не хотелось бы ехать. По режиму - лучше по выходным. Если есть конкретные вопросы, прошу задавать.

Были бы деньги,инструктор к вам и сам приедет.:)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы деньги,инструктор к вам и сам приедет.:)

А как он узнает что я его ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас совсем рядом есть дрес. площадка на ул. Стартовая за госпиталем КЦ каратдог, мы занимались у Екатерины и Зои. Сходите, познакомьтесь, инструкторы опытные, интересные. У них есть групповые и индивидуальные занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас совсем рядом есть дрес. площадка на ул. Стартовая за госпиталем КЦ каратдог, мы занимались у Екатерины и Зои. Сходите, познакомьтесь, инструкторы опытные, интересные. У них есть групповые и индивидуальные занятия.

Дайте хоть контакты какие-нибудь.

Сорри, сам уже нашел, спасибо за наводку.

Изменено пользователем Костя и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас совсем рядом есть дрес. площадка на ул. Стартовая за госпиталем КЦ каратдог, мы занимались у Екатерины и Зои. Сходите, познакомьтесь, инструкторы опытные, интересные. У них есть групповые и индивидуальные занятия.

Спасибо за информацию. Как давно занимались? Сколько занятий брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...