Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страхование собаки


Букля

Рекомендуемые сообщения

Читаю форум и давно назрел вопрос,а кто-нибудь страховал собак?Просто куча тем о том,что если собака заболела так разоришься на ее лечении,а не проще застраховать заранее? Подозреваю,что со страховкой все не так просто,может тяжело получить страховую выплату,может сама выплата не высока.Читала предложения страховых компаний и даже нашла что-то типо ДМС для собак.Но как часто бывает на бумаге все хорошо,а на деле не совсем. Есть ли люди которые пользовались данными услугами? Поделитесь опытом!?

P.S. Подобной темы не нашла,если уже была прошу прощения дайте пожалуйста ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала предложения страховых компаний и даже нашла что-то типо ДМС для собак.

А можете ссылками поделиться, пожалуйста?

Тоже актуальная тема, зимой собака полетит карго и, помятуя о летней ситуации в Домодедово, когда пес слился из бокса, хочется продумать все нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня,Честно так прям в охапку ссылки не соберу. Потому что читаешь то там ,то сям.Но кое что сброшу из свежего.Например Разработана программа.Моя ссылка. Вот просто про страховку пишут Моя ссылка.(не знаю позны ли они Вам будут)Росгосстрах давно страхует,хотя я так понлта только на случай гибели.Если порыться много чего накапываешь,но непонятно как на деле все работает и работает ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в "Барахолке" - давным давно кто-то предлагал такую услугу - только там, по-моему, не от болезни собак, а возмещение ущерба по смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...