Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто-нибудь сталкивался с переломом шейки бедра у своих родителей или родственников


barberry

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что-нибудь. Папа в Боткинской, но что-то мне все это не нравится. Не слышал ли кто про 59 Городскую клиническую больницу? Реально что там очень хорошо решают проблему, оперируют и даже бесплатно?. Просто нам назвали очень большую сумму в Боткинской, но это пол беды - оперировать как-то не торопятся, а с момента перелома уже месяц прошел. Папе 70 лет, у него есть инвалидность. Буду благодарна за любую информацию. Сама тоже кое что нашла, но коллективный разум нам нужен, т.к. наши мнения - мои и семьи в решении проблемы расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юле clumber напишите, по моему они маме делали операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже Юлю сразу вспомнила.

Алла, папе скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, именно 59 больница :thumbup: Даже не сомневайся ни разу!

Анечка, спасибище большое!!! Я просто не с родителями живу, папа с мамой и сестрой живут отдельно и они его в Боткинскую по скорой отправили - я и не знала ничего. Когда позвонили - он уже в Боткинской, там тянут деньги ненавязчиво, оперировать не спешат. Про 59 я сегодня только сама узнала, прошерстив интернет (я всегда нахоржу лучшие варианты для всех, у меня всегда получалось и скептические настроения обычно я разбиваю - все всегда выходило, а теперь столкнулась с неверием и амебностью родных - типа в Боткинской все нормально, ждут каких=то результатов, потом (не понятно когда - будут оперировать, если что-то там произойдет и стоить это будет вам немеряно...)

Вобщем, я чувствую что папу надо из Боткинской забирать и класть в 59. Вот только я пока им не звонила, т.к. нашла инфу только к вечеру, думаю, как бы это все провернуть - он нетранспртабелен, в Боткинской - у них анализы все. Вдруг в 59 мест нет, что делать то? Как поступить? Завтра будем с Игорем в 59 звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибище большое!!! Я просто не с родителями живу, папа с мамой и сестрой живут отдельно и они его в Боткинскую по скорой отправили - я и не знала ничего. Когда позвонили - он уже в Боткинской, там тянут деньги ненавязчиво, оперировать не спешат. Про 59 я сегодня только сама узнала, прошерстив интернет (я всегда нахоржу лучшие варианты для всех, у меня всегда получалось и скептические настроения обычно я разбиваю - все всегда выходило, а теперь столкнулась с неверием и амебностью родных - типа в Боткинской все нормально, ждут каких=то результатов, потом (не понятно когда - будут оперировать, если что-то там произойдет и стоить это будет вам немеряно...)

Вобщем, я чувствую что папу надо из Боткинской забирать и класть в 59. Вот только я пока им не звонила, т.к. нашла инфу только к вечеру, думаю, как бы это все провернуть - он нетранспртабелен, в Боткинской - у них анализы все. Вдруг в 59 мест нет, что делать то? Как поступить? Завтра будем с Игорем в 59 звонить.

По личному опыту- лучше не звонить. Лучше приезжать и договариваться лично. Папе 70- а это не хухры-мухры. По телефону как спросят возраст... лучше лично поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту- лучше не звонить. Лучше приезжать и договариваться лично. Папе 70- а это не хухры-мухры. По телефону как спросят возраст... лучше лично поговорить.

70 это не много совсем и никаких противопоказаний к операции неит, Вы почитайте вот тут интервью с зав отделением
/>http://www.sanatory.org/stat_97.htm

они и человека в 104 года оперировали и возраст не спрашивают паспортный. Поэтому мы и говорим про эту клинику и, хотелось бы, по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 это не много совсем и никаких противопоказаний к операции неит, Вы почитайте вот тут интервью с зав отделением
/>http://www.sanatory.org/stat_97.htm

они и человека в 104 года оперировали и возраст не спрашивают паспортный. Поэтому мы и говорим про эту клинику и, хотелось бы, по существу.

[/quote

Для этого случая в Мск лучше клиники не найти. Просто исходя из опыта говорю- продуктивнее съездить и пообщаться не по телефону. Или если сначала общаться по телефону- то не называя возраста, просто узнать, с кем пообщаться лично. А потом все равно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого случая в Мск лучше клиники не найти. Просто исходя из опыта говорю- продуктивнее съездить и пообщаться не по телефону. Или если сначала общаться по телефону- то не называя возраста, просто узнать, с кем пообщаться лично. А потом все равно ехать.

ну это само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, а где папа лежит? В новом 22-м корпусе? Там отличная аппаратура и если Вы изъявите желание оплатить имплантант, то операция будет проведена быстро и очень успешно. Там замечательные врачи. Можно, конечно, гнуть линию по бесплатному медицинскому полису, но за плату сделают просто быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бабушку оперировали в ГКБ № 31 (посоветовали знакомые туда обратиться) 4 года назад. Отзывы о больнице очень хорошие. Операция бесплатно,протез титановый 40 тыс. Бабушке на тот момент был 71 год,на ноги поставили за 2 месяца,сейчас бегает как будто ничего и не ломала,тьфу-тьфу.

А еще момент сломала она шейку бедра перед новым годом,числа 28, 30 декабря уже сделали операцию и после НГ праздников уже выписали домой.Домой пошла на костылях и своими ногами.

В больницу мы ее привезли в эту сами,не по скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, у меня мама ломала шейку бедра. Я Вам скину в личку свой телефон. Хотите - давайте пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бабушку оперировали в ГКБ № 31 (посоветовали знакомые туда обратиться) 4 года назад. Отзывы о больнице очень хорошие. Операция бесплатно,протез титановый 40 тыс. Бабушке на тот момент был 71 год,на ноги поставили за 2 месяца,сейчас бегает как будто ничего и не ломала,тьфу-тьфу.

А еще момент сломала она шейку бедра перед новым годом,числа 28, 30 декабря уже сделали операцию и после НГ праздников уже выписали домой.Домой пошла на костылях и своими ногами.

В больницу мы ее привезли в эту сами,не по скорой.

Скажите, пожалуйста, а Вы туда уже с диагнозом обратились? как это было? Или со скорой привезли, но тогда Вы еще не могли знать диагноза ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а Вы туда уже с диагнозом обратились? как это было? Или со скорой привезли, но тогда Вы еще не могли знать диагноза ведь?

Бабушка сломала шейку бедра на даче,мы там вызвали скорую,ее отвезли в ближайшую больницу,сделали ренген,поставили диагноз.Потом мы приехали и забрали ее оттуда.нам дали заключение и мы ее повезли в эту больницу.

Повезли сами на машине,не по скорой.Машина просто была мультивен и мы ее лежа,как положили врачи в первой больнице,так и повезли в московскую.

Забрали из подмосковной больницы в этот же день,она пробыла там несколько часов,пока машина наша из Москвы туда приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Боткинской говорят, что операцию делать не будут из-за мышечной (вроде) контрактуры, в понедельник наверное выпишут. Не знаю, что делать, возьмут ли где-нибудь еще оперировать с контрактурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Боткинской говорят, что операцию делать не будут из-за мышечной (вроде) контрактуры, в понедельник наверное выпишут. Не знаю, что делать, возьмут ли где-нибудь еще оперировать с контрактурой.

Мы оперировали в том году свекровь в 59,замечательно все прошло. Ей 80лет. Порхает,как бабочка уже. Не переживайте. Единственное,мы за свой счет покупали немецкий сустав титановый,который ей вживляли,т.к по квотам не дождешься....И я сдавала кровь...это был просто мрак... У меня 1отрицательная,редкая группа крови,так с меня вместо 300гр положенных скочали 550...думала Богу душу отдам. А так,все ок. От наркоза нормально отошла,сутки в реанимации после операции(для страховки),затем неделю в общей палате и домой. Я конечно набегалась....ну а что делать и потом еще 3месяца она жила у нас,пока полностью не восстановила функции ноги. Не переживайте,если нет противопоказаний по здоровью,а это именно из-за наркоза,то процесс восстановления проходит очень быстро и по сути безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг будет полезно http://gevella.livejournal.com/735630.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 больница! маму мою там оперировали в прошлом году с переломом шейки бедра, маме 83 года. Сейчас все хорошо!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...