Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

очень грустный пес.


только я и джейсон

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем работаем, дети в саду. С нашим Джейсоном приходит днем няня и гуляет с ним час +-, потом идет за детьми в сад и с 6 вечера они все дома с собакой. Мы приходим к 8 вечера, и в выходные гуляем с собакой очень много. Но вот няня говорит, что он такой грустный, лежит, сейчас погуляли, даже не побегал, как обычно, и мне прям так совестно перед ним, что нас нет весь день дома. Как вы к этому относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш делает такую грустную морду, что аж плакать хочется от жалости, в любом удобном ему случае.

Не переживайте! Большинство людей тут работаю и проводят с собаками столько же времени сколько и вы.

А если он грустный резко стал и даже при вас грустный, не играет, не бегает - то это повод сходить к ветеринару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой грустный, лежит, сейчас погуляли, даже не побегал, как обычно

Вы, случайно, клещей с собаки не снимали в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изменения в настроение реально сильно заметны, я бы на пирик анализ на всяк случ сдала...осень всё-таки.

А вообще мой днём тоже "самый несчастный пес в мире", он привык спать, пока все на работе, а сейчас я не работаю и сижу с ним дома, он считает своим долгом ходить за мной по квартире, но делает это с такой горечью в глазах, потому как ему в это время спать положено, а тут я хожу туда-сюда, вот он ходит за мной и вздыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да глаза у них такие))) все нелабровладельцы тоже считают Жужу грустной, да и вообще все кто в гости приходят. Вот за свою грусть она и получает всякие вкусняшки со стола :aggressive: , каждый раз приходится объяснять, что просто веки немного опущены вниз, а морда вполне наглая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется грустный вид это у них породное))) наша тоже иногда как уляжется демонстративно посреди комнаты и лежит, глазищами своими смоооооооотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, пришла с работы, скачет, урчит, рычит радостный))))))) но взгляд это что-то, конечно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девушка тоже всегда "грустная", не смотря, что ей 5 месяцев. Щенячьего восторга никогда не бывает, даже по поводу нашего возвращения домой. Все степенно - подойдет хвостом повиляет, мордой тыкается. Очень активной бывает только с собаками, когда носится как угорелая. Мне иногда даже обидно:( Или это после таксы мне так кажется:)

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас всегда весело и когда дома и особенно, когда приходим.... От радости готовы просто проглотить!)))) причем - все! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...