Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, определить толи растяжение толи еще,что-то


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема такая, у меня щенок 1,4 года, подскользнулась на мокрой траве и подвернула лапку в игре,потому как носится аки конь, взвизгнула, стала хромать, а через несколько дней,перестала на нее наступать.День поскуливала я ей таблетку обезболивающего дала. Ходила к двум ветеринарам, один сказал растяжение, ничего не делать само пройдет,только жаропонижающие подавать.Ничего не прошло, пошли ко второму, девушка сказала, пощупав под животом, что очень похоже на дисплазию :sorry: . Что она там могла нащупать для меня загадка. Пока у меня временные денежные затруднения, снимки на дисплазию сделать не могу, подскажите чем может помазать, лапку чтоб полегче моей малышке было, или примочки какие поделать.И кому все таки из врачей верить, первый показался мне не компетентным, вторая содрала с нас прилично, и пыталась еще какие то процедуры навязать, или стоит идти к третьему, и к кому?

P/S Сама пощупала ногу, вроде на середине бедра начала отдергивать, больно ей.Уже думаюю, может трещина.

Изменено пользователем Пусенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проблема такая, у меня щенок 1,4 года, подскользнула на мокрой траве и подвернула лапку в игре,потому как носится аки конь, взвизгнула, стала хромать, а через несколько дней,перестала на нее наступать.День поскуливала я ей таблетку обезболивающего дала. Ходила к двум ветеринарам, один сказал растяжение, ничего не делать само пройдет,только жаропонижающие подавать.Ничего не прошло, пошли ко второму, девушка сказала, пощупав под животом, что очень похоже на дисплазию :sorry: . Что она там могла нащупать для меня загадка. Пока у меня временные денежные затруднения, снимки на дисплазию сделать не могу, подскажите чем может помазать, лапку чтоб полегче моей малышке было, или примочки какие поделать.И кому все таки из врачей верить, первый показался мне не компетентным, вторая содрала с нас прилично, и пыталась еще какие то процедуры навязать, или стоит идти к третьему?

P/S Сама пощупала ногу, вроде на середине бедра начала отдергивать, больно ей.Уже думаюю, может трещина.

Причем тут снимки на дисплазию?

Травма - это травма, срочно пулей к ортопеду иначе потом никаких денег не хватит лечить застарелую травму. Жаропонижающее-то ей зачем?

С деньгами совсем зад? Если совсем - открывайте тему в благотворительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут снимки на дисплазию?

Травма - это травма, срочно пулей к ортопеду иначе потом никаких денег не хватит лечить застарелую травму. Жаропонижающее-то ей зачем?

С деньгами совсем зад? Если совсем - открывайте тему в благотворительности.

Спасибо, сейчас узнаю, сколько ортопед стоит у нас. Так и знала, что ветеринары какую то,глупость говорили :aggressive:.

Причем тут снимки на дисплазию?

Травма - это травма, срочно пулей к ортопеду иначе потом никаких денег не хватит лечить застарелую травму. Жаропонижающее-то ей зачем?

С деньгами совсем зад? Если совсем - открывайте тему в благотворительности.

Позвонила,сказали, что надо либок ортопед, либо к травмотологу. К кому идти все таки? У меня такое первый раз, извините, если вопросы глупыми кажутся.

Изменено пользователем Пусенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беланта - Еремин, Давыдов.

Спасибо :signthankspin: , хоть и далеко,завтра скорей всего поедим к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще варианты Самошкин, Ягников, Лапшин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще варианты Самошкин, Ягников, Лапшин

А Лапшин в какой клинике работает? Я на метро поеду.Тяжело с ВДНХ, до Борисово ехать,собака на лапу не наступает,больше лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.lapshin-veterinar.ru/

Спасибо,но это нам еще дальше ехать :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лапшин в какой клинике работает? Я на метро поеду.Тяжело с ВДНХ, до Борисово ехать,собака на лапу не наступает,больше лежит.

С ВДНХ ближе всего доехать до Белого Клыка на Красной Пресне, там принимает Самошкин младший, но он по записи. Если запись откладывается надолго, то в этой клинике есть лист ожидания. Если кто-то из клиентов откажется от посещения, то Вам перезвонят и предложат приехать в образовавшееся окошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВДНХ ближе всего доехать до Белого Клыка на Красной Пресне, там принимает Самошкин младший, но он по записи. Если запись откладывается надолго, то в этой клинике есть лист ожидания. Если кто-то из клиентов откажется от посещения, то Вам перезвонят и предложат приехать в образовавшееся окошко.

Спасибо.Попробую еще туда позвонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Беланта - Еремин, Давыдов.

Добрый день. А врач Ерёмин это тот у кого сейчас своя клиника? И можно ли там сделать рентген собаки порода Голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А врач Ерёмин это тот у кого сейчас своя клиника? И можно ли там сделать рентген собаки порода Голден.

Да, у него своя клиника. И рентген он делает независимо от породы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А врач Ерёмин это тот у кого сейчас своя клиника? И можно ли там сделать рентген собаки порода Голден.

Да, можно. http://www.doctor-eremin.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А врач Ерёмин это тот у кого сейчас своя клиника? И можно ли там сделать рентген собаки порода Голден.

Сделать можно. Но рентген работает только в дни приема Еремина, если речь идет о его клинике в Жулебино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...