Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ларгус палевый лабромальчик ищет семью


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, может у кого-то есть хорошие ручки для этого парня:

перепост

Ларгус. Если вам нужен воспитанный, приученный к порядку и командам, спокойный, уравновешенный друг вам и вашим детям, то этот пес для вас. И охранять будет, и в игры поиграет. Здоров, привит. К сожалению, хозяева попали в беду и не могут больше заботиться о собаке, а он совсем не понимает, почему он остался один.

Ему два года. у него элитная родословная, имеется паспорт, Мы ищем добрые ручки, любящую семью. Звоните и приезжайте знакомиться

телефон могу сообщить в личку, фото выложу позже из дома (парень красавец), постараюсь дозвониться предупредить насчет перекупщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, может у кого-то есть хорошие ручки для этого парня:

перепост

Ларгус. Если вам нужен воспитанный, приученный к порядку и командам, спокойный, уравновешенный друг вам и вашим детям, то этот пес для вас. И охранять будет, и в игры поиграет. Здоров, привит. К сожалению, хозяева попали в беду и не могут больше заботиться о собаке, а он совсем не понимает, почему он остался один.

Ему два года. у него элитная родословная, имеется паспорт, Мы ищем добрые ручки, любящую семью. Звоните и приезжайте знакомиться

телефон могу сообщить в личку, фото выложу позже из дома (парень красавец), постараюсь дозвониться предупредить насчет перекупщиков

Ань! Постарайся дозвониться, если что - мы рядом!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите фотографии собачкина! Или в личку напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась, телефон в объявлении указан знакомой хозяев. Кто-то из форумчан уже звонил, предупредил о перекущиках и поделился ценной информацией о порядке передачи собаки и оформления документов. Знакомая хозяев рассказала причину, обычная история, наверное вторая по частоте упоминания после аллергии...Со слов автора объявления не известно обращались ли хозяева к заводчику, обещала уточнить и подсказать. Парень будет пристраиваться из семьи.

Если у кого-то есть хорошие ручки, телефон могу сообщить, сейчас уже звонков по парню много, хотя опубликовали только вчера

:nyam: мальчик очень и очень красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему два года. у него элитная родословная

заводчики парня в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я задала этот вопрос автору объявления, она не знает, связывались ли хозяева с заводчиком, обещала уточнить, подсказать чтобы связались. Прямого телефона владельца нет, разговор получается только через третьи руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Удивительный взгляд! Проникновенный, глубокий. Прямо интеллект на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный взгляд! Проникновенный, глубокий. Прямо интеллект на лице.

в теме Дюка фото посмотрите, там тоже глаза человеческие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме Дюка фото посмотрите, там тоже глаза человеческие

Дюк - да - мудрый собакин. Я его темку тоже регулярно просматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...