Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что подарить племяннику на 8-лет?


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Мальчик,8 лет. Ни чем не увлекается и не интересуется. Оооочень редко собирает конструктор лего. У кого какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стояла такая же проблема. Купила электронный конструктор "Знаток 999 схем". Парень пищал от восторга, и его папа тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон у него новый. А какой он хочет(самсунг гелакси) я даж себе не могу позволить. Груша ему не нужна,есть перчатки боксёрские,так валяются на антрисолях.

Сумма тыщи 2-3 в зависимости что.Спорт ему не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень много отличных настольных игр, ну тут конечно семья должна компанию составлять. Мы часто ездим у родственникам на дачу, они большие любители настольных игр, им и из за границы привозят их часто, так режемся до пол ночи и дети с нами кстати с удовольствием играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подарить подзорную трубу или бинокль. Когда сын был маленьким , то был в восторге от такого подарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры тоже не нужны,подарили на новый год дорогущию игру,валяется. Да играть нескем до 4х в школе,родители в 20:00 приезжают,кушают и спать. Играет ток в PSP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ток лего и на уме. Тож ему фотик не нужен,в семье есть. Его он не интересует. Это вот ребёнок которому вообще ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудку, барабан, пианину)))

Именно такой набор набор получит мой внук на 1 год. Маленькая мстя сыну)))Еще купила невероятно трещащую трещотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень сложно выбрать подарок детям, они задарены по уши.Моя просила набор юного химика. купила-неделю похимичила-лежит убранный, тетя подарила настоящий микроскоп, тоже несколько дней заинтересованность.... А может для детей есть какие то сертификаты- типа приключение в подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,вот сертификат интерестная штучка. Ох не то слова избалованные и задаренные. Своего ребёнка не за что не стану баловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего ребёнка не за что не стану баловать!

:lol2: :lol2: :lol2:

извините, не сдержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стояла такая же проблема. Купила электронный конструктор "Знаток 999 схем". Парень пищал от восторга, и его папа тоже)))

+1000 вот самый лучший подарок который подарили моему младшему сыну!!! Играли вдвоём с братом, оба в восторге. Сейчас носит его в школу на урок (6 класс). Кстати тут свет отключали так они мне быстро собрали светильник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

у моего тоже есть, щас правда 10 ему (хватило на 2 дня) и один раз на труд, все схемы уже собрал http://www.zpapa.ru/igrushki/intellektualnye/znatok_1497.html (хотя написанно с 7 класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 вот самый лучший подарок который подарили моему младшему сыну!!! Играли вдвоём с братом, оба в восторге. Сейчас носит его в школу на урок (6 класс). Кстати тут свет отключали так они мне быстро собрали светильник!

Моему сейчас 3 года, а муж когда увидел, говорит давай нашему купим))) Сам захотел поиграть. Очень интересная вещь. Есть попроще- около 300 схем и цена дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему подарили на 6 лет, сначала играл старший брат. Потом младший начал как раз лет в 8.

Лего у нас то же есть, одно время играли просто запоем - поэтому постоянно покупали в итоге огромный ящик и пару наборов в собранном ввиде.

Каждый день мой ребёнок может играть только в ipad ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарите вертолет/самолет на управлении. Бывают самые разные: от 300 рублей и до ....

некоторые экземпляры можно перевозить только на огромных джипах :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарите вертолет/самолет на управлении. Бывают самые разные: от 300 рублей и до ....

некоторые экземпляры можно перевозить только на огромных джипах :gleam:

к сожалени, это очень дорогое удовольствие.... модельки дешевые на один взлет...

модельки от 300 долларов - надо еще купить кит запчастей на большую сумму, заменить кучу деталек и только после этого сие будет летать...плюс заранее надо научиться летать на симуляторе, иначе после первого же падения он ломается...

испробовано - хорошо знакомо на личном опыте :(

лучше уж машинку....она уж точно будет ездить и не так сложно водить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много... очень много айфонов и планшетников. Купить и осЫпать.

Если у человека в 8 лет есть psp, зачем ему окружающий мир? как, впрочем, и мама с папой... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много... очень много айфонов и планшетников. Купить и осЫпать.

Если у человека в 8 лет есть psp, зачем ему окружающий мир? как, впрочем, и мама с папой... :sorry:

ну причем тут это?

дело в обычном воспитании...отсутсвие внимания от родителей с раннего возраста...видимо не читали книжки, не занимались и т.д.

у наших есть и компьютеры, и айпеды, и смартфоны, тем не менее и интересов много, и языками владеют, и воспитанные...

просто тот же айпед используется ребенком как книжка и обучалка, в телефоне минут 5 в сутки играет, компьютер тоже для обучения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...