Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27 октября 2012 Репетируем "BIS России 2012"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья!

Приглашаем вас посетить увлекательное мероприятие "BIS России 2012", которое состоится в Парк-отеле "Олимпиец" г.Химки 27 октября 2012 года!

В дружеской атмосфере вы сможете потренировать своих собак перед одной из самых значимых в России выставок "Россия - 2012", получить консультации по показу Ваших собак у известных хендлеров, советы по грумингу от ведущих российских специалистов, а также принять участие в конкурсе по хендлингу!

22a79fef96dd.jpg

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Количество участников в мастер-классах ограничено.

Для регистрации необходимо прислать свои данные на наш e-mail: sportshowclub@gmail.com указав какое из предлагаемых мероприятий Вы хотите посетить.

Мы ответим на все Ваши вопросы по телефону (495) 514-29-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставила форму регистрации на сайте. Мне перезвонили и сказали, что по e-mail будут данные об оплате. До сих пор ни ответа, ни привета :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим свои извинения, очень много звонков. Мы обязательно Вам ответим в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, будут ли выдаваться именные сертификаты об участии в семинаре, как это делают другие организации (очень бы хотелось, чтобы выдавались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопитесь записываться на мастер-классы по хендлингу к Ольге Шиловой и Виталию Бельскому. Количество мест ограничено.

А также обратите внимание на мастер-класс по грумингу голден-ретриверов с Анастасией Нестеренко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось несколько мест на мастер классы по хендлингу и грумингу. Торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопитесь записываться на мастер-классы по хендлингу к Ольге Шиловой и Виталию Бельскому. Количество мест ограничено.

А также обратите внимание на мастер-класс по грумингу голден-ретриверов с Анастасией Нестеренко!

На сайте не очень поняла как записаться. Наверное просто отправила сообщение. Я бы записалась на мастер-класс по хендлингу если не поздно. Как оплатить и записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте не очень поняла как записаться. Наверное просто отправила сообщение. Я бы записалась на мастер-класс по хендлингу если не поздно. Как оплатить и записаться?

Вы можете прислать на наш e-mail sportshowclub@gmail.com письмо.

Укажите фамилию, имя и контактные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете прислать на наш e-mail sportshowclub@gmail.com письмо.

Укажите фамилию, имя и контактные данные

Оказывается я зарегистрировалась на сайте. На письмо ответила что хочу на мастер-класс. Жду дальнейшей информации. А для тех кто на электричке по времени будет достака до места проведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я зарегистрировалась на сайте. На письмо ответила что хочу на мастер-класс. Жду дальнейшей информации. А для тех кто на электричке по времени будет достака до места проведения?

Всем записавшимся участникам будет разослана подробна информация 25.10.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет организован трансфер от ж/д ст.Химки на микроавтобусе Пежо с табличкой "СпортШоуКлуб". Курсировать он будет регулярно. Если автобуса не увидите - звоните!

Для тех кто едет на автомобиле, схему проезда можно посмотреть на сайте парк-отеля "Олимпиец": http://www.olympiets.ru По территории отеля будут установлены указатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...