Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны таланты по монтажу видео СРОЧНО


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Может есть среди Вас таланты которые могут видео смонтировать нужно срочно, 23-го числа его уже пользовать надо, а нас подвели..

У меня в этом плане тоже руки ни к месту.

Есть три видео клипа, из них нужно по возможности убрать музыку, которая уже есть и наложить другую, ну и ссылку интернетовскую убрать или закрыть нашей.

Помню как-то делали, у кого руки на месте делается то недолго..За денежку само собой, чтоб время не тратить могу или на карту кинуть или еще как скажете..

Ролики и музыку вышлю..

Очень очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я в этом ни разу не соображаю, соответственно и о цене, потому сколько скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ж делается минут за 10 если видео уже готово и нужно действительно только поменять музыку и закрасить ссылку.

А вот что за ссылку вы решили закрашивать? Я просто категорически против нарушений авторского права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сылка наших партнеров Канаде(производитель, у которого мы закупаем продукцию), просто видео делали они, идет сылка на их сайт, ну а нам надо на наш. так что ни чьи права не нарушаем..

сейчас еще час поломаю голову, если ум с разумом не совладает, передаю творчество в умелые руки)

Спасибо за предложения помощичерез час отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за отзывчивость, Ваши напутствия что дело 10 минут возымели свое действия, себя заставила, сделала.. Оказывается не совсем косорукая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...