Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неспокойный сон


Irusik_g

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Форумчанам! У меня возник вопрос, может кто сталкивался. Моему лабрику 3 месяца. Когда вечером она спит, (крепко имеется ввиду) бывает такое, что она начинает дергаться, скулит и тяжело дышит. Глаза быстро бегают под веками. Такое впечатление что ей снятся кошмары. Я подхожу, кладу на нее руку, окликаю тихо, она просыпается и все норма. Что это с ней? Это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они так спят: и щенки и взрослые! Не волнуйтесь- это нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Форумчанам! У меня возник вопрос, может кто сталкивался. Моему лабрику 3 месяца. Когда вечером она спит, (крепко имеется ввиду) бывает такое, что она начинает дергаться, скулит и тяжело дышит. Глаза быстро бегают под веками. Такое впечатление что ей снятся кошмары. Я подхожу, кладу на нее руку, окликаю тихо, она просыпается и все норма. Что это с ней? Это норма?

наша еще погавкивает и лапами дергает - бежит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собак это норма. Могут и рычать, а наш иногда прям в Годзилу превращается, однажды сам от своего рёва проснулся :lol2:

Пусть спит ребёнок, не будите больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочек нежный Бона во сне рычит и воет в голос. Ночью - ужОс. :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, наша один раз во сне особенно громко загавкала, зарычала, сама себя этим разбудила, спросонья не врубилась, кто рычит, перепугалась, ломанулась не глядя на кухню, по пути наступила на кошку и врезалась в табуретку :doh: так что норма, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас постоянно как засыпает крепко и начинает,скулить,дёргать лапами,рычать и скалится,короче ужОс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и наш так же спит))как будто за ним кто то страшный гонится)тоже сначала переживала,а сейчас спокойна уже)и вы не волнуйтесь!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили........ а то я думала а вдруг припадки какие то))))

Хорошо, что здесь спросили :) А-то был как-то случай, вот с такими "припадками" побежали к ветеринару, он поставил диагноз - эпилепсия и рекомендовал усыпить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что здесь спросили :) А-то был как-то случай, вот с такими "припадками" побежали к ветеринару, он поставил диагноз - эпилепсия и рекомендовал усыпить собаку.

Ужас какой...бывают веты и такие...таких диагнозов наставят...а так если не разбираешься ,то поверишь ведь...и как потом с этим жить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои во сне всё больше хвостами машут и улыбаются :)) Но бывает, и гонятся во сне за кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто пискляво лаем в щеки. А еще дико храпим! Долго, методично, как заправский мужик. Но, если я ночью не слышу этого храпа, все...так неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...