Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашаем на моно лабрадоров (ПК) и голденов (ПК)


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

1.12.2012 ООКОО "Золотые Улыбки Орла" приглашает на монопородные выставки собак пород: золотистый ретривер (ранг ПК) и лабрадор ретривер (ранг ПК)

Эксперт Никонорова Татьяна

Цена до 25.11. 2012 - 1300р (беби, щенки, ветераны - 800р), при оплате в день выставки - 1500р.

Заявочный лист можно скачать на сайте: http://www.goldensmile.retriver.net/

Выставки проходят в рамках Всероссийской выставки собак всех пород (САС). Эксперт Дружинина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно придем и детей приведем :ok:

Как же я наши выставки люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость регистрации 1300р на одну выставку. При оплате в день выставки - 1500р.

для справок: 8-960-642-13-84, olushka-l@rambler.ru

Адрес для почтовых переводов: 302030, г. Орел, ул Советская, 19, кв 13. Ломановой Ольге Александровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!

В связи с совпадением даты выставки с датой проведения "Золотого ошейника" мы переносим монопородные выставоки на

8 декабря 2012г.

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До конца регистрации осталась 1 неделя. Принимаем предложения по конкурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца регистрации 5 дней. Собак очень мало (у нас только кубков в призовом фонде больше :doh: )

На данный момент рассклад по классам такой:

лабрадоры кобели: беби-1, юниор-1, промежуток - 1

лабрадоры суки: беби - 1, щенки - 1, промежуток - 1, победителей - 1, ветеранов - 1

голдены кобели: юниоры-1, промежуток-1, открытый-1,рабочий-1, победителей-1

голдены суки: юниоры-1, победители-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки перенесены на 8 декабря!

Регистрация еще идет!

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,пишитесь!!!!Море свободных классов!!!Выставка ПК!!!!!!!!А призовой фонд просто шикарный!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес проведения выставки: г. Орел, ул Рощинская, д 12. Спорткомплекс "Сталь"
/>http://etoorel.ru/company/view1571.html

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание монопородных выставок:

Лабрадоры ретриверы 10.00-11.30

Золотистые ретриверы 11.30-13.30

На Всероссийской выставке 8 группа начинается после 14.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера. Можно я задам вопрос? У меня лабрадор ему два года. родословной у нас нет, только щенячка и то как мне кажется липовая. Можем ли мы придти с собакой и получить описание( Ну короче что нибудь из документов, которые будут подтверждать, что у меня лабрик а не зверь непонятного происхождения). я ни разу не участвовала в выставках и очень далека от этого, я вообще не знаю что там надо делать и какие требования к собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте клуба можно посмотреть фрагменты каталога.
/>http://www.goldensmile.retriver.net/

спайк 2010)), Позвоните мне 8-960-642-13-84. Я объясню как получить описание на соответствие породе.

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка, спасибо за расписание и каталог! Ни чё се собачек в последний день накидали :doh: Впрочем, как всегда наш народ долго раскачивается... Но я вас с этим поздравляю! :thumbup: А со всероссийкой как свериться с каталогом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже вернулись домой с выставки.. Прежде всего хотелось бы сказать огромное спасибо за прекрасную выставку и замечательный призовой фонд :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Пока Нэт в Финляндии, на выставку в г.Орел поехала Жека-ClearCreek American Pearl for Koncul ( Summerlin’s Rocky Mountain High х ClearCreek BonaVenture Causing), промежуток- CW, ПК, Лучшая сука породы, ЛПП :1st: :1st: :1st: Таким образом Жека закрыла титул взрослого Чемпиона НКП :thumbup:

ffd5fdbfd68f.jpg

16ba4a8465c9.jpg

Еще меня очень порадовала дочка Нэта- Кэти(CHARLEN’S CAITLIN), которая стала Лучшим щенком сукой и Лучшим Щенком Породы!! :1st: :1st: :1st: Поздравляю малышку, ее заводчицу Елену Пархоменко и хозяев с успешным началом выствочной карьеры! :clap_1:

Спасибо огромное за показ Жеки и Кэти нашему хендлеру Наталье Тубольцевой!

Также наши поздравления всем победителям и призерам данной выставки!! Очень понравилась черная девочка в рабочем классе. Такая миниатюрная и ладненькая во всех отношениях девчушка :nyam: Каталог посеял сразу же, т.к. опоздали и бежали к рингам впопыхах и поэтому прошу прощения, что не могу назвать имя этой красотульки.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, поздравляю с успехами девушек - Жеки и Кэти! Жека быстро закрылась - умница! :clap_1:

Заводчицу Кэти также поздравляю! :thumbup:

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, поздравляю с успехами девушек - Жеки и Кэти! Жека быстро закрылась - умница! :clap_1:

Заводчицу Кэти также поздравляю! :thumbup:

Настя, спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, поздравляю с успехами! :clap_1: Особенно прятно радоваться за детей, это я недавно поняла, так что особенные поздравления дочурке Нэта!!! :thumbup:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши УЛЫБКИ!!! :signthankspin:

Спасибо ВАМ огромное за душевную выставку с теплой дружеской атмосферой! Великолепная экспертиза: было приятно, что эксперт находил добрые слова для каждого участника. И спасибо вам огромное, что мы,наконец-то, к вам доехали! :meeting:

Поздравляем деток Бони (Slav Trophy Ladybird) Реала (Pandoro De Ria Vela)с первым выходом в свет в практически полном составе! :thumbup: У вас получилась настоящая выводка молодняка! :good:

Спасибо владельцам внуков наших ветеранов: очень приятно было познакомиться! :baby:

И, конечно же, шикарный призовой фонд, который мы еле-еле упихали в машину! :ok: А еще очень было приятно бегать не по скользкому полу, а по замечательным дорожкам! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и провели 7-ю монопородную выставку нашего клуба. Результаты и фото обязательно выложу, но, простите, только не сегодня!

Большая благодарность за помощь в проведении выставки нашему простоянному спонсору компании "Роял Канин"!

Девочки - Усова Катюша, Маркина Танечка, Лежепёкова Машуня - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь, потрясающей красоты розетки и призы для малышей!!!

ВСЕМ спасибо за теплую атмосферу за рингами! Выставка получилась, на мой взгляд, теплая, домашняя.

Очень приятное впечатление от экспертизы. Согласна со всеми расстановками. Эксперт была очень доброжелательна, подробно объясняла расстановки, но в то же время была достаточно строга. Очень жаль, что Никонорова Татьяна так редко судит у нас. После сегодняшней выставки очень захотелось показать под ней своих собак, чтобы услышать мнение грамотного анатомиста.

Лена Люсина (Калуга)безумно понравилась Малинка! Такая вся ладненькая, статненькая!

Красивая девочка ЛПП у лабрадоров. Покорила эксперта с первого взгляда.

Катюша Кубаткина - ну, ты знаешь! Вайс это моя БОЛЬШАЯ и вечная любовь! Для меня он является воплощением идеального голдена. Спасибо тебе за него! Спасибо за детей и внуков в которых так угадывается Вайсик! А бебик, сынок Вайсика - это просто чудо какое то не реальное! ЛЮДИИИ, будущие владельцы этого сокровища вы где? Этот малыш видимо ждет не просто лучших, а САМЫХ лучших, своих единственных!

Вообще бебики были необыкновенные! Как старался самый маленький участник! Эксперт так и написала необыкновенная воля к победе!

Машенька, твои детки очень классные! Варюха - будущая звездочка. Кобельки - очень анатомичные, ладненько скроенные.

Харьков (Миша и Лиля) спасибо за то что приехали! ПОЗДРАВЛЯЕМ Оберега с ЛПП и закрытием титула ЧНКП! Достойная победа красивой собаки!

Всем ГолденСмайловцам СПАСИБО за красивых собак, за теплую атмосферу! Простите о ком не написала. Мысли еще не собрались в кучу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Галя и вся комада "Золотых улыбок",спасибо за очередную великолепную выставку,с такой приятной,дружеской атмосферой:thumbup: Понравилась эксперт,которая не сухо отсудила и уехала,а дала четкие,описания,откомментировала их,а как она судила бэбиков:respect: С нетерпение ждем февраля:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наш курский десант с победами!!! :1st:

Особенно хочется поздравить Ирочку Куракулову с ЮПК у Рэдика (сыночка Шахти из Столицы Урала), а также с многочисленными победами деток-лабрадорчиков :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Нашу курскую лабрадорочку из Эдлен Хауз с ЮПК и ЛЮ!

Поздравляю Марину Паршикову с ЮПК и ЛЮ девочки из Столицы Урала!!!

Эдик, с победой девочки!

Харьковчане, с ЛПП!!!

А также поздравляю всех победителей и призеров!!!

Хотим фото!!!

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за выставку, все очень понравилось.

Поздравляю всех участников, призеров и победителей.

Всех была рада увидеть

Как старался самый маленький участник! Эксперт так и написала необыкновенная воля к победе!

У РОВЕРА это был первый выход в люди - вообще.

Очень хочется фото, мы так к вам спешили, что забыли взять свой фотик и запечатлеть исторический момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...