Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОДРИ,Ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, дорогие наши друзья!

В этот раз просим у вас помощи не только для наших любимых лабрадоров, но и для тех несчастных собак, которые по воле судьбы и человеческой жестокости, оказались на улице и подвержены жестокому истреблению, не успев получить шанс на выживание и счастливое существование в семьях!

ОТСТРЕЛЫ НА УЛИЦЕ И ПРЯМО НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!

Возможно, многие знакомы с нашей форумчанкой Татьяной 777.

Эта чудесная девушка помогает братьям нашим меньшим вопреки всем преградам и своим скромным возможностям! Имея на попечении несколько собак и котят и, являясь куратором многих еще непристроенных подопечных!

Последний случай отстрела собак НА ЕЕ ГЛАЗАХ, стал просто стрессом для нее. Ей удвлось спасти собаку, но средств на ее восстановление и устройство нет!

Танюша в отчаянии! У нее опускаются руки!

Я знаю, что на нашем форуме очень отзывчивые люди! Вспомните историю Малыша (сбитого в Орехово-Зуево)! Или усыплять, или поможем, кто чем сможет? И ведь столько добрых людей откликнулось и спасли Малышика! Живет и здравствует!

Прошу ВСЕХ ВАС, зашедших и прочитавших это послание - ПОМОГИТЕ НАМ!

Хоть по чуть-чуть! По 50,100 рублей! Но ведь с миру по нитке... И спасем хоть несколько собачьих душ! А ведь собаки этого не забывают! :sm4: !

Спасибо всем, кто откликнется на наш крик души! :buket2: !;http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220299&view=findpost&p=8261844

Танюшкин! От себя перевела 2000 р. Надеюсь получила! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть голодный телефон могу кинуть немного.

Да, Марина! Есть! До 1000 т.р. принимает! 8-965-329-36-59.

Спасибо Вам, огромное! Вы -наша первая ласточка!

Удачи Вам! Аделюшке! И всем родным и близким!

Спасибо!!!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Помогу чем смогу:)

Отправила 300 руб на телефон. К сожалению, больше пока не могу. Если помощь будет нужна еще, попозже еще подкину немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Помогу чем смогу:)

Отправила 300 руб на телефон. К сожалению, больше пока не могу. Если помощь будет нужна еще, попозже еще подкину немножко.

Есть за что! СПАСИБО! Посмотри! 140 просмотров! А отклликнулась пока что ТЫ ОДНА! СПАСИБО!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 300 руб на голодный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перевела завтра, если только что через сбербанк... Это возможно? Напишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Dairin20010-Танюша, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Денежка пришла и мы погасили долг на передержке. Спасибо всем, кто не прошел мимо!

Я знаю, что на лабрике ( я так ласково называю наш форум) отзывчивые и понимающие люди. Но, открыв тему на ПиКе и за пару суток не получив ни единого отзыва, я отчаялась и больше нигде темы не открывала..... Спасибо, Dairin20010! Твоя поддержка и помощь дают мне силы и не позволяют опускать руки.

Я немного уточню эту историю про собачку Одри:

19.10.12- ОТЛОВ. Одри выжила и отправлена на передержку в ДОЛГ! Срочно нужны ФИНКУРАТОРЫ!!!

20.10.12- Финкураторы!! ПОМОГИТЕ!! ДОЛГ за передержку 450р..... Одри отсыпается в клетке...

21.10.12 - Покрыт долг за передержку. СПАСИБО, Dairin!!! СПАСИБО, Nataly93!!- нашему первому финкуратору!! Одри кашляет...Возможно аллергия на это жуткое снотворное... Дали тавегил.

Я ничего бы об этом не узнала, если бы, после прогулки со своими собаками, не осталась 19 октября дома. Раздался визг собаки во дворе и меня это насторожило. Выглянула в окно и увидела убегающую к подъезду соседнего дома мою подопечную. Я собиралась на днях стерилизовать эту собачку и потом пристраивать. Собачка появилась чуть больше месяца назад без ошейника и никто ее не искал. Я выждала немного, надеясь, что собу потеряли и ищут. Теперь она в ошейнике, проглистогонена, к детям тянется НО! "Кто-то пожаловался и вызвал отлов". Так сказали ловцы и представитель Администрации, когда я выскочила на улицу с вопросами. Попросила отдать мне собаку, написав объяснительную и обязательство убрать собаку с улицы...Получив такую расписку, ловцы тут же уехали.

Стою во дворе в одном халате, вокруг никого... Взяла собу на руки и потащила домой. Тащила, казалось, вечность, т.к. Одри весит ок.20кг. Позвонила в клинику и потом повезла туда собачку. Капельница и уколы привели ее в чувства. Ловцы сказали, что через два часа собака очнется, но она спала дольше и только после капельницы начала приходить в себя. Спасибо передержке, которая всегда выручает нас, даже, когда, казалось бы, нет возможности. Одри помещена на передержку в долг... Пока отсыпается в клетке. Когда я вечером вернулась домой, то передержка сообщила, что собачка поела.

Одри молодая (ок. 8месяцев, течки еще не было), откормлена жителями двора и, видимо, это помогло ей.

Теперь ее путь направлен к дому. Только надо пройти еще немного: стерилизация, прививки, фото, пиар.

Я куратор, естественно. НУЖНЫ финкураторы! Помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА! Помогите ОДРИ дойти до дома!!!

Да не за что! Помогу чем смогу:)

Отправила 300 руб на телефон. К сожалению, больше пока не могу. Если помощь будет нужна еще, попозже еще подкину немножко.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Телефон хорошей соседки. Я сегодня поздно вернулась домой и не успела с соседкой повидаться. Завтра спрошу про перевод. Думаю, все дошло, конечно. Спасибо!!!

487902780bc2.jpg

Отправила 300 руб на голодный телефон.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Завтра уточню про перевод, т.к. сегодня поздно вернулась домой и не видела еще соседку, телефон которой используется для помощи. Спасибо!!!

Я бы перевела завтра, если только что через сбербанк... Это возможно? Напишите в личку!

Спасибо огромное!! Да, есть карта СБ. Номер пишу в личку. Обязательно сообщите о переводе. Спасибо!

4c0e9cfe995a.jpg

Да, ссылка на тему на ПиКе - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220299&st=0&gopid=8267613entry8267613

Там более подробно, но я и здесь все подробно буду описывать и сообщать.

f3d24f7ba607.jpg

Хорошая новость: с ПиКа у нас появился первый финкуратор!!! Ура!!! Спасибо Nataly93 - 1000р.в месяц.

Финкураторы, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, постараюсь перевести денюжку завтра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Помогу чем смогу:)

Отправила 300 руб на телефон. К сожалению, больше пока не могу. Если помощь будет нужна еще, попозже еще подкину немножко.

СПАСИБО!! Пришла денежка.

Отправила 300 руб на голодный телефон.

СПАСИБО!!! Дошла денежка.

Спасибо Nataly93 с ПиКа - перевела 4000р.на стерилизацию! Огромное СПАСИБО!!

Эх......, у Одри только один финкуратор...

Может еще кто-то сможет хоть на небольшую сумму поучавствовать в судьбе Одри? ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Немногих заинтересовала тема :cray: !

А мы надеялись хоть немножко помочь Татьяне и ее питомцам!

Хоть на первое время, пока они восстанавливаются!

Ну что ж! Все равно, СПАСИБО тем, кто не прошел мимо! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ПиКа уже два финкуратора, за что им огромное спасибо!!!

Нам бы еще на 2т.р. финкураторов найти.... Может кто-то еще сможет поучавствовать в судьбе этой собачки? ПОЖАЛУЙСТА!!

Тема на ПИКе ушла из Скорой. Теперь тема здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220299&st=20

Фин.отчет и сюда загружу, конечно.

Да уж! Немногих заинтересовала тема :cray: !

А мы надеялись хоть немножко помочь Татьяне и ее питомцам!

Хоть на первое время, пока они восстанавливаются!

Ну что ж! Все равно, СПАСИБО тем, кто не прошел мимо! :sm38:

Солнышка, спасибо тебе за поддержку и помощь! Может еще кто-нибудь откликнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фин.отчет. Мы в плюсе, спасибо всем! НО! Финкураторов, по-прежнему, НЕ хватает!!!!

Фин.отчет за период 19.10.2012-31.10.2012

Приход:

19.10.12- 985р.- я - leopoldik777- нал.

21.10.12- 2000р.- Dairin - CБ - Спасибо!

22.10.12- 4000р.- Nataly93- СБ- СПАСИБО!

22.10.12- 1000р.- T.O.R.- на гол.тел. - Спасибо!

22.10.12- 300р.- Марина & Аделюшка-Лабрадор-форум-на гол.тел.- Спасибо!

22.10.12- 300р.- tori760-Лабрадор-форум-на гол.тел. - Спасибо!

25.10.12- 700р.- Ольга- нал.- Спасибо!

ИТОГО: 9285р.

Расход:

19.10.12- 985р.- оплата вет.услуг - капельница.

21.10.12- 1500р.- оплата передержки по 28октября.

26.10.12- 1500р.- оплата передержки по 7ноября.

ИТОГО: 3985р.

Баланс на 26.10.12 = 5300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще может поучавствовать в судьбе Одри хоть небольшой суммой, но ежемесячно? Помогите, пожалуйста!

Девочка уже почти не кашляет. Оказывается, хорошо гуляет на поводке, но боится его одевать... Может, наказывал кто-то поводком.... Но, если это делать аккуратно, неспеша и поглаживая, то все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой совсем, руб. 200, и с БОЛЬШИМ ПИНКОМ (все забываю вечно :sorry: ) пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кстати, по поводу того, что это ст. 245 + на глазах детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой совсем, руб. 200, и с БОЛЬШИМ ПИНКОМ (все забываю вечно :sorry: ) пойдет?

Конечно, пойдет! Спасибо, что не прошли мимо!

Я вчера Одри навестила на передержке. Девочка меня уже не боится и даже обрадовалась! Я приехала с девочкой Олей, которая с Одри во дворе гуляла и соскучилась по ней.Мы погуляли с собачкой. Немного пофоткала, но погода все испортила. Фото слабого качества, но вечером покажу.

А что, кстати, по поводу того, что это ст. 245 + на глазах детей?

Тут все сложнее. Ловцы показали мне распоряжение на отлов именно этой собаки. Была жалоба от какого-то жителя двора на эту собаку. Ловцы сказали, что люди часто звонят просто потому, что не нравится им собака во дворе....Даже, если она их не кусала и не трогала..... Ловцы в этот день не тронули Ириску-собаку под моим контролем тоже. Сказали, что именно на Одри была заявка. Я написала обязательство забрать собаку с улицы и пристроить на пмж. Был представитель Администрации из отдела по благоустройству. К сожалению, их действия законны. Ловец даже меня узнал и спросил: как там Черныш!

Я второй раз за год сталкиваюсь с этими ловцами. Чудом удалось найти и забрать из приюта Черныша.... Его тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209192 Теперь это мой парень, ибо мало кому нужен вожак 8-летнего возраста....

Ловцы утверждают, что не убивают, а пуляют снотворным и везут в приют. Эти ловцы так утверждают.

По не официальным данным: к сожалению, не все отловленные собаки доезжают до приюта.... Но это уже доказать трудно....

Детей было двое и те пошли по своим делам. Может, и не поняли, что случилось... А одну женщину я попросила постоять недалеко, пока я буду разговаривать и писать обязательство... Как только написала, ловцы уехали, женщина домой пошла, а я Одри к своему дому потащила.... Утро, все ушли на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она какая:)), наша девочка:

f0630c886cec.jpg

Иногда поднимает ушки:)):

20c531c08121.jpg

223433ab5209.jpg

С удовольствием гуляет:)):

91e66d1f7a88.jpg

Сегодня с ПиКа от нашего финкуратора - Nataly93 поступило 2т.р.!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :sm33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Насколько я поняла, с нас требуют, согласно правилам форума, фин.отчет (напоминание модератора мне в личку).

Я этими привилегиями сама никогда не пользовалась. Поэтому, может, что-то не так поняла?

Может, ты сможешь объяснить, как были потрачены денежки, перечисленные неравнодушными девушками (СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ :buket2: )

Хотя, 26-го октября ты уже выклвдывала отчет.

Но может за это время еще что-то набежало :sm35: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Насколько я поняла, с нас требуют, согласно правилам форума, фин.отчет (напоминание модератора мне в личку).

Я этими привилегиями сама никогда не пользовалась. Поэтому, может, что-то не так поняла?

Может, ты сможешь объяснить, как были потрачены денежки, перечисленные неравнодушными девушками (СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ :buket2: )

Хотя, 26-го октября ты уже выклвдывала отчет.

Но может за это время еще что-то набежало :sm35: ?

Уважаемые модераторы, объясните, пожалуйста, какие требования предъявляются к фин.отчету? Выложенный мной фин.отчет в этой теме не подходит? Или его надо чаще обновлять?

На ближайший (на этот) четверг запланирована стерилизация Одри. ТТТ, держите за нас хвостики. Пусть все будет хорошо.

Вот, выкладываю обновленный фин.отчет.

Фин.отчет за период 19.10.2012-31.10.2012

Приход:

19.10.12- 985р.- я - leopoldik777- нал.

21.10.12- 2000р.- Dairin - CБ - Спасибо!

22.10.12- 4000р.- Nataly93- СБ- СПАСИБО!

22.10.12- 1000р.- T.O.R.- на гол.тел. - Спасибо!

22.10.12- 300р.- Марина & Аделюшка-Лабрадор-форум-на гол.тел.- Спасибо!

22.10.12- 300р.- tori760-Лабрадор-форум-на гол.тел. - Спасибо!

25.10.12- 700р.- Ольга- нал.- Спасибо!

29.10.12- 2000р.- OxanaL- СБ- Спасибо!

ИТОГО: 11285р.

Расход:

19.10.12- 985р.- оплата вет.услуг - капельница.

21.10.12- 1500р.- оплата передержки по 28октября.

26.10.12- 1500р.- оплата передержки по 7ноября.

ИТОГО: 3985р.

Баланс на 31.11.12 = 7300р.

Фин.отчет за период 01.11.2012-30.11.2012

Остаток с октября = 7300р.

Приход:

01.11.12- 2000р.- Nataly93- СБ- СПАСИБО!

03.11.12- 1500р.- Lara_K- СБ- СПАСИБО!

ИТОГО: 3500р.

Расход:

0

ИТОГО: 0р.

Баланс на 06.11.12 = 10800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУ, уважаемые модераторы, я все правильно поняла и сделала фин.отчет?

Стерилизация Одри прошла успешно. ТТТ. Операция лапароскопическим методом, не надо снимать швы и все быстро восстанавливается. Завтра выгрузу фото и чеки.

Теперь ждем прививки и в пиар - ближе к дому! Очень надеюсь, что найдется для девочки самый хороший дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем!

Итак, подробности: Одри стерилизована лапароскопическим методом и по льготной цене! = 2т.р. Я уже видела как это выглядит у других собачек и врачу доверяю. Огромное СПАСИБО передержке, хозяева которой помогли с организацией операции; и огромное СПАСИБО финкураторам, благодаря которым мы в хорошем плюсе. ТТТ

beb846053317.jpg

57caeef86d72.jpg

a8fa552c2845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла добавить, что врач провел УЗИ внутренних органов. После отлова все-таки.. Все в полном порядке! ТТТ

Одри вела себя умницей. Спокойно вошла в клинику, никаких истерик и страха. Хорошо ходит на поводке.

Общительная, ласковая девочка. Еще немного и будем готовы к пиару! ТТТ.

Что-то в теме никого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...