Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста помогите!!!


Eva

Рекомендуемые сообщения

6 января у меня появился щенок. Нашла его на улице. Очень похож на лабрадора. Клейма нет. Т.к. смена зубов в самом разгаре более менее знающая знакомая определила возраст- 4-5 месяцев. По таблице параметров щенка ретривера всё сходится на 5-ти месяцах. Щен точно привозной, потому как в городе есть только один лабрадор и тот кобель. Если сможете подскажите метис это или породный щенок. Вот фото...

post-2005-1168606837_thumb.jpg

post-2005-1168607007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это очень милый и НАСТОЯЩИЙ ЛАБРАДОР

Но заводчики лабров могут точно сказать, им виднее :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 января у меня появился щенок. Нашла его на улице. Очень похож на лабрадора. Клейма нет. Т.к. смена зубов в самом разгаре более менее знающая знакомая определила возраст- 4-5 месяцев. По таблице параметров щенка ретривера всё сходится на 5-ти месяцах. Щен точно привозной, потому как в городе есть только один лабрадор и тот кобель. Если сможете подскажите метис это или породный щенок. Вот фото...

Похож на лабродора. Будете ли искать старых хозяев? Он мог убежать, испугавшись петард, его ведь могут искать...

В каком Вы городе?

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щенок действительно очень похож на лабрадора. Лапы, когти, шерсть, уши. :ranting:

Вот только фотографии сделаны неправильно.

Надо бы попробовать сделать фотографию в стойке и фотографию мордочки крупнее.

Тогда будет понятно.

Изменено пользователем Nata&Zappa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щенок действительно очень похож на лабрадора. Лапы, когти, шерсть, уши. :doh:

Вот только фотографии сделаны неправильно.

Надо бы попробовать сделать фотографию в стойке и фотографию мордочки крупнее.

Тогда будет понятно.

И хвоста фотку надо, мне так кажется :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только фотографии сделаны неправильно.

Надо бы попробовать сделать фотографию в стойке и фотографию мордочки крупнее.

и сразу можно подавать материалы в "Ретривер Ревю 2007" :ranting:

Лабр это, по правильным по лапкам, ушкам, шерстке и на этих фото все видно. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хвоста фотку надо, мне так кажется :ranting:

а на второй фотке из попы у него, простите, что растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, в дестве все шенки дворняжек похожи на овчарок, а потом вырастает не пойми что.

Щас псин действительно похож на лабра, хотя меня чуть смущает голова, сделайте фотку, где он ничего не жует (прямо и в бок).

И подожлите пока пес подростет, там более правильно можно будет судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу можно подавать материалы в "Ретривер Ревю 2007" :ranting:

Лабр это, по правильным по лапкам, ушкам, шерстке и на этих фото все видно. :)

:doh: зря вы так! Зло и не по делу.

Мало ли показывают собак на Анимал Планет и говорят "лабрадор", имея в виду метисов.

Не возможно однозначно сказать про лежащую собаку кто это. Метис или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: зря вы так! Зло и не по делу.

во-первых, не зло, а очень даже весело ;-)

во-вторых, по делу (по заданному вопросу) я тоже высказался

Не возможно однозначно сказать про лежащую собаку кто это. Метис или нет.

я этих лабрадоров ежедневно просматриваю в разнообразных позах пачками, бывает и в масштабе 1600% ;-)) что дает мне некую уверенность ответить автору исходного вопроса именно таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня голова тоже насторожила, простовата....

Вообще чёрные лабрята на самом деле похожи на дворняжек, всё формы просты! Один эксперт в ринге так и сказал :" не люблю черных лабров, они похожи на дворняжек!" :ranting:

Я шесть лет наблюдаю лабрика черного от дворняги - папы, хвост подвёл его - забрасывает на спину и крючит, характер не наш, а так - очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что так быстро отреагировали... :ranting:

Мы находимся в городе Усинск, Республика Коми...

вот ещё фото....

post-2005-1168623170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на лабродора. Будете ли искать старых хозяев? Он мог убежать, испугавшись петард, его ведь могут искать...

В каком Вы городе?

Пока поиск хозяев не начинали...Да и они (хозяева) чего-то не чешутся. Город не большой достаточно 2-3-х объявлений. Ждёмс...

Принципиально пока не начинаю поиск, потому как был печальный опыт с поиском хозяев течной таксы... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щенок действительно очень похож на лабрадора. Лапы, когти, шерсть, уши. :ranting:

Вот только фотографии сделаны неправильно.

Надо бы попробовать сделать фотографию в стойке и фотографию мордочки крупнее.

Тогда будет понятно.

Фото в стойке пока сделать не могу...Жду супруга....Одной как-то тяжко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него, простите, прибылые пальцы на задних что-ли или показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем пойму смысл вопроса - лабрадор он или нет?! А для чего Вам это? Во-первых, по фото Вам все равно ничего конкретного не скажут.

Во-вторых, по фото родословные все равно не выдают. И, пусть он трижды породистый, без клейма и документов, никто не даст родословную.

Потому вопрос. Какая Вам разница, кто это? Прекрасный, замечательный пес. Шикарная шерсть, милейшие глаза! Любите, заботьтесь, хольте и лелейте! И зовите его хоть лабрадором, хоть самой необыкновенной породой на Земле. Не обижайтесь! Но хочется верить, что Вам это действительно все равно! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на второй фотке из попы у него, простите, что растет?

А не пушистый хвост для лабрадора? У них как у выдры должен же быть? Я конечно же не эксперт, я просто посмотрела на хвост своей собаке. А может так снято просто? Извените, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него, простите, прибылые пальцы на задних что-ли или показалось?

Да...прибылые пальцы действительно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем пойму смысл вопроса - лабрадор он или нет?! А для чего Вам это? Во-первых, по фото Вам все равно ничего конкретного не скажут.

Во-вторых, по фото родословные все равно не выдают. И, пусть он трижды породистый, без клейма и документов, никто не даст родословную.

Потому вопрос. Какая Вам разница, кто это? Прекрасный, замечательный пес. Шикарная шерсть, милейшие глаза! Любите, заботьтесь, хольте и лелейте! И зовите его хоть лабрадором, хоть самой необыкновенной породой на Земле. Не обижайтесь! Но хочется верить, что Вам это действительно все равно! :)

Уверена была на все сто, что именно так кто-нибудь обязытельно напишет... :doh:

Нам конечно же всё равно породный щен или метис, но всё же интересно узнать о своём питомце больше...А про родословную я вообще не поняла...Мы вроде на неё и не претендуем...Так что теперь вы не обижайтесь, но бональнее сообщения чем ваше и придумать нельзя... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пушистый хвост для лабрадора? У них как у выдры должен же быть? Я конечно же не эксперт, я просто посмотрела на хвост своей собаке. А может так снято просто? Извените, если что.

Сделаем фото в стойке и там понятнее будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...