Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отзовитесь свидетели ДТП в Химках!


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Огромная просьба ко всем, кто мог стать свидетелем ДТП в субботу днем в Химках в районе ТК "МЕГА". Автомобиль зеленого цвета Лада (не то "девятка" , не то 99-я) управляемая, судя по всему, гостем из Солнечного Кавказа, столкнулся с мотоциклистом и скрылся с места ДТП. Это произошло около заправки ЛукОйл. Может быть, кто-то стал свидетелем, или есть запись на видеорегистраторе. Мотоциклист - мой супруг. Благодаря аммуниции, "легко" отделался переломами обеих рук (сейчас человек почти беспомощен - обе руки по локоть в гипсе: ни в туалет сходить, ни дверь открыть). По словам очевидцев, Лада ехала за мотоциклом, потом совершила обгон слева и повернула направо прямо перед мотоциклом. Номеров Лады никто не запомнил, к сожалению. Нужен хотя бы фрагмент номера или какие-то приметы автомобиля.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ничем помоч не могу.

Но желаю скорйшего выздоровления вашему мужу!

Мой муж тоже мотоциклист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сайт, теперь если чего увижу хоть знать буду, где искать того кому помощь нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!

Скорейшего выздоровления Вашему мужу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но желаю скорйшего выздоровления вашему мужу!

Скорейшего выздоровления Вашему мужу!

Спасибо! Сейчас это для нас самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! Цинично прозвучит - но достаточно счастливо всё обошлось ещё. Так что пусть руки скорее заживают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вылечивается и восстанавливается скорее. Очень хорошо понимаю, что вас ждет, у меня муж только с больничного вышел, правда травма одной руки, восстанавливаемся 4 месяца и это не конец.

Если надо будет - обращайтесь, подскажу врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам!

Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...