Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Щенок ротвейлера!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонила моя знакомая, она живет в соседнем доме со мной, у нее через 3-и руки оказался щен ротвеля, месяца 4 на вид. Кобель. Она сейчас мне фото скинет, В контакте она уже разместила фотку, но малоинформативную, хотя видно, насколько я могу судить, что это ротвейлер.

Просит СРОЧНО помочь найти ручки! Девушка ни разу не собачник, легко отдаст в первые попавшиеся руки, поэтому надо срочно что-то делать!

Фото выложу сразу, как она пришлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

Я созвонилась с ротт-командой, они примут его уже сегодня вечером! Спасибо им огромное! http://www.rottkomanda.org/

8caf53d01c1d.jpg

Так что, если кто-то захочет взять это чудо себе, то связь через ротт-команду теперь.

Щенулю зовут Фил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно люблю ротти... но этот какой-то ... нехарактерно неокруглый?

Впрочем - дайбох ему счастья в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно люблю ротти... но этот какой-то ... нехарактерно неокруглый?

Впрочем - дайбох ему счастья в первую очередь!

Мы с Викой из ротт-команды тоже пришли к выводу, что народное разведение, что подтверждает отсутствие клейма. Впрочем и у нас частенько собаки именно от такого разведения.

Спасибо за пожелания, Марин! Тоже надеюсь, что у него всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Викой из ротт-команды тоже пришли к выводу, что народное разведение, что подтверждает отсутствие клейма. Впрочем и у нас частенько собаки именно от такого разведения.

Спасибо за пожелания, Марин! Тоже надеюсь, что у него всё будет хорошо!

Есть у меня подруга, волонтерствует и спонсирует ротти... и мечтает о нем уже год )) (помнишь, я тебе говорила про страстную беременную поклонницу Лорда твово?)) ... а вдруг это ее щен? Вот было бы чудесно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подруга, волонтерствует и спонсирует ротти... и мечтает о нем уже год )) (помнишь, я тебе говорила про страстную беременную поклонницу Лорда твово?)) ... а вдруг это ее щен? Вот было бы чудесно! )))

Ну так, оповести ее о нем)) А вдруг и правда судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, оповести ее о нем)) А вдруг и правда судьба?

Так уже, ты что )) Как ты могла сомневаться во мне? В первую же очередь побежала ей писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже, ты что )) Как ты могла сомневаться во мне? В первую же очередь побежала ей писать))

:thumbup: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это может и первый метис оказаться: смущают меня ушки и морда длинновата... но щеник премилый, самых лучших пап-мам Филу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это может и первый метис оказаться: смущают меня ушки и морда длинновата... но щеник премилый, самых лучших пап-мам Филу!

может, а может и нет, посмотрим, что напишет о нем ротт-команда, они то уж точно должны разбираться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фотка неудачная, но на этой явно метис ротвейлера. У меня было два ротвейлера, я немного представляю как они выглядят. Для желающих взять надо серьезно подумать- с кем собачка нагуляла. Много примеров , когда метисы ротвейлеров очень проблемны в поведении, а проще сказать неуправляемы. Это далеко не метисы лабрадоров. Хорошо бы знать маму-папу этого щенка.Щенули они все хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они то уж точно должны разбираться))

всяко)) просто я со своим ротти сравниваю... у меня ж первая самая собака как раз ротвак был, с щенячества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: спасибо!

Нет, я балбеска, да? Она ж если была весной-летом беремчатая - то теперь-то она ж с младенцем??? Я тормоз, прости)))

Она уже дала мне по башке, теперь можешь ты дать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите, метис, так метис))) Я спорить не буду, во взрослой собаке я может ещё смогу разглядеть породность/не породность, а в щенках НЕ ретриверах ничего не понимаю)))

Для меня ща главное, что ротт-команда не отказалась, а то сами понимаете, что он мог бы оказаться и на улице и у неадекватов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что со щенком??

Со щенком ничего не понятно((( Я не отписывалась потому что пока инфы нет(((

Через несколько дней после того, как я связалась с ротт-командой и они готовы были принять ребнка, я с ними снова связалась спросить, как у него дела. На что мне ответили, что моя знакомая так до них и не доехала, а написала смс, что нашла ему семью с частным домом.....всё, как я и предполагала изначально, что она может слить щенка первому встречному, вроде я быстро отреагировала, всё в день обращения, но вот так((

Моя знакомая ничего мне не сказала, я в полной уверенности, что на его отвезла, ан-нет. Написала ей ВК куда она дела щенка, но с 27.10 она не была ещё он-лайн и не отвечает пока.

Вот так. :sorry:

Как же сложно с людьми НЕ собачниками, у них всё так просто, как будто это игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Вы не расстраивайтесь,может ещё отпишется и в хорошие руки малыш попал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписалась она. Говорит, что люди хорошие, живет у нас здесь в Подольске, она его периодически видит.

Наверное тему можно ХЭ

Надеюсь, что всё будет хорошо у щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...