Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте !


Гейрис

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , форумчане. Меня зовут Лена, а моих девчёнок Айрис и Гея. Им 2,5 и 1,5 лет соответственно. Мы живём в Испании на берегу моря , где лето длится 8 месяцев.У нас двое детей , сын 15 и дочь 8 лет, и кот Басик, но он настолько независим, что крайне редко приходит домой , а собак вообще игнорирует . Это первые лабрики в моей жизни,но я не могу теперь представить себе жизни без них . Примите нас с в свою семью ?c90d02bcb72e.jpg

4d78cfa86d22.jpg

c7f7fd353601.jpg

4f54276bd18b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово!! :) рады знакомству! мы Ира и Беник!!

Испания - прекрасная страна, а собакам, наверное, вообще рай - море, пляж - купайся, не хочу! :)

летом, правда, жарковато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лена! Приятно познакомиться, мы Наташа и Лара! Хорошие у вас девчонки, расскажите про них и про вас! Видно, что не скучаете вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена!Мы Катя (Это я) и Чарли(мой лабропупс) Рады знакомству! :clap_1:

Девчонки ваши красотки-веселушки))

Рассказывайте про вас скорее!очень интересно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! Свой дом, море и собаки!

Здравствуйте! Очень приятно познакомиться :clap_1:

Мы - Лира и Наталья! У нас тоже большая дружная семья: дочка 3 года, лабрадоша Лира, рассел Дафна, кот Натан и кот Пигмалион!

Пишите о себе побольше и выкладывайте фотографии ваших веселых солнечных прогулок. А мы будем от них заряжаться теплом, т.к. у нас уже снег порывался и совсем холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплый приём.Этот форум новый для меня и я ещё только осваиваюсь в нём, но уже поняла , что он очень быстротекущий ( много новостей и сообщений за день) , и участников много. Вот , сижу разбираюсь. А пока расскажу немного о своих собаках... Айрис , старшая. Истинный лабрадор, медлительная, с томным взглядим, хорошо владеющая мимическими мышцами, может изобразить на моське и радость и удивление и страдание. Очень хорошо владеет гипнозом, особенно это действует на моего мужа , минута неотрывного взгляда , и он побежал к холодильнику за вкусненьким для "доци". Айрис ( в быту Риса), крупная ,склонна к полноте, кобелиного типа девица, с лидерскими замашками. Но в то же время она послушна и предсказуема . Очень хороший друг компаньён для спокойных прогулок, походу на базар или в магазин. Не любит купаться и плавает только в стоячей воде и недолго, лужи будет обходить. Ещё она жуткая чистюля, не поднимет с песка или грязи ничего, никогда не жрала гадостей на улице, но и с игрушками она не очень играет, да и не играла особо в детстве. Все её игрушечки были целые и непогрызенные до появления Геи. Гея- двоюродная сестра Айрис ( у одной мать у второй отец однопомётчики). Всё что написала про Айрис- всё наоборот про Гею. Гипер активная , её состояние это прыжки и финты над землёй, лёгкая еле-еле к полутора годам набрала 28кг. Обожает людей детей и вообще всё , что её окружает. Игрушки убивает за день. Сожрала все цветы и диван ( правда диван и Риса помогала грызть , хотя раньше не делала этого). Утром , когда собираемся на прогулку , малая от радости . чтоя вышла километр вогруг меня набегает точно, я жду пока не успокоится. Кричать и успокаивать бесполезно. Она как ребёнок , которого постоянно нужно одёргивать .Любит купаться , залезет в любую грязь и лужу , и сожрёт всё что влезет ей в пасть , включая листочки. бабочки и просто бумажки. Плюс страдала копрофагией, фу , прибежит довольная , а зубы как в шоколаде и вонь( убила бы). Сейчас уже не жрёт вроде бы , но муж смеётся надо мной, говорит, что она уже всё что было в парке сожрала и теперь ей просто нечем полакомиться.А ещё мне очень нравиться заниматься дрессировкой своих собак . Ну об этом в другой теме.

5065950181ba.jpg

9371e2c6976a.jpg

d35f826ce59d.jpg

bbd031996eea.jpg

aa47a50a457f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы Оля и Ника!

Как у вас здорово! Места для прогулок сказочные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , форумчане. Меня зовут Лена, а моих девчёнок Айрис и Гея. Им 2,5 и 1,5 лет соответственно. Мы живём в Испании на берегу моря , где лето длится 8 месяцев.У нас двое детей , сын 15 и дочь 8 лет, и кот Басик, но он настолько независим, что крайне редко приходит домой , а собак вообще игнорирует . Это первые лабрики в моей жизни,но я не могу теперь представить себе жизни без них . Примите нас с в свою семью ?c90d02bcb72e.jpg

4d78cfa86d22.jpg

c7f7fd353601.jpg

4f54276bd18b.jpg

Какие красивые собы!:thumbup:Мы Лера ,Эмми и Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас замечательные девочки!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Моя мечта жить в Испании.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боже, любимая Испания и целых две лабромордочки! :dribble:

Как здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас замечательные лабродевочки! А места то какие красивые! И море рядом... мечта просто :dribble: Раздолье лабрушкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте , форумчане. Меня зовут Лена, а моих девчёнок Айрис и Гея. Им 2,5 и 1,5 лет соответственно. Мы живём в Испании на берегу моря , где лето длится 8 месяцев.У нас двое детей , сын 15 и дочь 8 лет, и кот Басик, но он настолько независим, что крайне редко приходит домой , а собак вообще игнорирует . Это первые лабрики в моей жизни,но я не могу теперь представить себе жизни без них . Примите нас с в свою семью ?c90d02bcb72e.jpg

4d78cfa86d22.jpg

c7f7fd353601.jpg

4f54276bd18b.jpg

Здравствуйте,Лена и ваши прекрасные собаки! Мне это понятно и очень знакомо-я всегда радуюсь,когда их двое! Как классно они отдыхают,а про свободный выгул я вообще молчу. Приятно познакомиться-мы Лена и шокопалевые мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас шикарные ребята!:blush2:

Мы, Лина, Дельвиг и Вилька, рады знакомству с Вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

А у нас новые животные дома ! В добавок к двум собакам и 11 рыбкам . Вот и мы Тожка и ТаТожка , ну две тожки в общем...8d85b9a28b3e.jpg

79f247ab827b.jpg

44470fc98b17.jpg

e599df5a6cb8.jpg

dada02d801bf.jpg

b4e4f8e97595.jpg

c8917a8e45f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новые животные дома ! В добавок к двум собакам и 11 рыбкам . Вот и мы Тожка и ТаТожка , ну две тожки в общем...

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...