Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

На прогулке Адель что-то схватила с земли и стала удирать от меня быстро щелкая пастью. Когда я догнала ее, вытащила дохлую мышь (уже пожеванную) :helpsmilie: Дала ей Энтеросгель (зачем - незнаю)

Че мне сделать? Боюсь, что крыс травили в округе, потому что видела еще пару мертвых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подруги умерла кошка, съев отравленную ядом мышь.

Не хочется пугать, но лучше перестраховаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вету сходить? Че надо сдать? какие анализы? Подскажите че хоть требовать у них? Я ни чего не понимаю.

р.s. чувствует себя хорошо, температуры нет., поела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не знаю что именно нужно делать, может к вету прийти и казать что подозреваете что собака съела мышь, отравленную крысиным ядом, а врач уже сам скажет что делать.

Надеюсь сейчас придут знающие люди и подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно к врачу, опасность в том, что мышь возможно сдохла от крысиного яда и собака пожевав мышь может отравиться ядом, крысиный яд очень коварен, часто симптомы наступают через неделю, а когда наступают- шансов мало...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдем-ка мы к врачу прогуляемся. А что с анализами? подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное быстее идите в клинику, а там Вам все скажут, я честно не знаю...Отпишитесь потом как дела)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно убегаю. пожелайте нам удачи

Желаю удачи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже желаем удачи!!!

Аделька-балда, надо ж было тебе эту мышь увидеть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую опасность представляет лептоспироз. Когда мои голдены задрали свою первую крысу, неопытные еще были, она их поцарапала, обе получили антибиотик профилактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюся моя сожрала дохлую мышь - целиком)) через неделю мышь частями вышла... да, опасность крысиного яда и лептоспироза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке Адель что-то схватила с земли и стала удирать от меня быстро щелкая пастью. Когда я догнала ее, вытащила дохлую мышь (уже пожеванную) :helpsmilie: Дала ей Энтеросгель (зачем - незнаю)

Че мне сделать? Боюсь, что крыс травили в округе, потому что видела еще пару мертвых.

Плохо!

Так можно подцепить лептоспироз, причём тот штамм, которого нет в вакцине, например- Лептоспироз гриппотифоза........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, запаситесь К1. Крысиный яд очень коварен, у него длительный скрытый период действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Гретта съела однажды мышку..... Все обошлось, но я ,конечно, попсиховала, понаслушавшись историй про отравления...ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли от врача. Сдали кровь, померили температуру, поставили капельницу и какой-то укол сделали (антибиотик) Сказали заранее не паниковать. Пока все в норме. Посоветовали понаблюдать пару дней. Слава Богу, что все хорошо (ТТТ) :sorry:

Если что (ттт), где мне этот К1 искать? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Гретта съела однажды мышку..... Все обошлось, но я ,конечно, попсиховала, понаслушавшись историй про отравления...ranting.gif

Мой дворик постоянно на поле мышей ловит и жрёть :angry2: И ничё я с ним поделать не могу - хобби у него такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо! Думаю, что все обойдется!)) но Вы всетаки не расслабляйтесь- наблюдайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо! Думаю, что все обойдется!)) но Вы всетаки не расслабляйтесь- наблюдайте!)

Ну да, почти парное мЯско! Но нервов уносит_ мама, не горюй!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сильно не переживала если бы мышь живая была. А тут мертвая:( Кто ж знает от чего она скончалась.

Спасибо всем за поддержку. Будем наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...