Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купила пылесос


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим приобретением - недорого, а сосет как монстр! Стала трэйчика пылесосить, чуть его не всосал! :lol2:

За 15 минут трехкомнатную квартиру всосал так, что, ни пылинки, ни шерстинки, просто СУПЕР! Хорошо, что собаку не всосал! :lol2:

Покупала тут и эту модель - http://appliances.wikimart.ru/large/vacuum/model/1476482/pylesos_samsung_sc_4520/?p=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очередная реклама, я надеюсь?

Потому как вот уже второй месяц стою перед выбором пылесоса. Естественно, нужен недорогой, но хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что пылесос за 2 тысячи может быть хорошим.

А у вас полы какие, ковры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне не верится...

Хотя иногда дешевые вещи лучше дорогих оказываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители мужа купили тоже самсунг-весчь :thumbup: чуть подороже правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме силы всасывания есть еще такой параметр как долговечность) Муж в прошлом году покупал Самсунг какой-то дешевенький, он тоже поначалу очень прилично работал, вот только его даже на год не хватило( Хотя, учитывая его стоимость (тоже около 2 тыр. что-то) это то же самое, что отдать 30 штук за Дайсон при условии что он проработает 15 лет (думаю это хороший показатель даже для Дайсона))) - то есть вполне рентабельно, только геморно каждый год новый пылесос заказывать).

Из относительно недорогих у меня сейчас такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=1589111&clid=502

Очень надеюсь, что его хотя бы лет на 5 хватит))). Работает очень хорошо пока, ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если я похожа на троля, после 10-ти лет общения н форуме и многие меня знают лично!

Просто хотела поделиться хорошим вариантом пылесоса, который мне понравился. Если вам не угоден сам пылесос и мое сообщение, можете не отвечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если я похожа на троля, после 10-ти лет общения н форуме и многие меня знают лично!

Просто хотела поделиться хорошим вариантом пылесоса, который мне понравился. Если вам не угоден сам пылесос и мое сообщение, можете не отвечать!

Наоборот интересно! :)

Насчёт полов, всё-таки какие они у вас, ковры есть?

У нас два ковра в квартире, остальной пол паркет. И вот дилемма - дорогой пылесос ради 8 кв. м. жаба душит покупать (паркет всё равно надо тряпкой мыть), а наш старенький дешёвенький не справляется с ними - всегда шерсть остаётся, как ни старайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые пылесосы все хорошо сосут пыль. У самой самсунг. Я за колебалась каждый раз чистить фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у на точно такой,реально монстр! Сосёт ооооочень круто,весь ковролин вычистила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своим за 2000 руб уже 8 лет пользуюсь. Была довольна! Но планирую что-то безмешочное приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей бабушки похожий только бордовый, сосет ваще на ура, причем на полу лежал ковер довольно длинношерстный. Что на стенки вешали красненький такой с рисунком. Своим пылесосом так не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4743115&hid=90564

Мешка хватает очень надолго, менять мешок не проблема, сосет отлично! На ручки пульт управления мощности и паузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш поздравляю с покупкой , мы такой в прошлом году приобрели,мне нравится , удобный и не большой по размеру ,и пылесосит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала был с мешком, по всасыванию- зверь! Но, запах от шерсти в мешке- убивал. Купили без мешкаLG, сосет с чистым фильтром хорошо, но если пропылесосить коврик с песком в прихожей- все, капец!иди чисть фильтр заново. Система фильтрации мне не нра, скоро до дыр замою ее. Так что такой пылесос не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию о Самсунге. Было больше плюсов в его сторону, теперь еще больше стало :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся пылесосы у самсумнгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления с покупкой!!! Очень приятно!!!

Ну, а теперь еще раз о качествах!

У меня есть моющий пылесос Томас (Германия), покупала за 510 долларов лет 5 назад, и фирма хорошая и качества, но жуткий гемморой его чистить, сейчас он значительно дешевле, но, качества те же самые...

50a4f7c72a3f.jpg

так что последние года три пользволись веником. После моего падения на скользком линолеуме купила дорожки в коридор и брат мне привез ковролин в комнаты, дабы я больше не падала.

Фото сравнения двух пуликов выше, но, я очень довольна малюсиком!!!! Сосёт на славу! Хоть и шумный, но даже Трэйку пытался всосать! И стоимость очень порадовала!

Прошу прощения за интимные радости моего Трюшика :blush2:

8e8b3f47af37.jpg

856d107ae0be.jpg

Из минусов - очень громкий, но при такой мощности можно простить ему!

Очень удобная чаша для мусора, толстая труба, шерсть не скапливается, в общем, я довольна!!!

Спасибо большое за поздравления с покупкой!!! Очень приятно!!!

Ну, а теперь еще раз о качествах!

У меня есть моющий пылесос Томас (Германия), покупала за 510 долларов лет 5 назад, и фирма хорошая и качества, но жуткий гемморой его чистить, сейчас он значительно дешевле, но, качества те же самые...

50a4f7c72a3f.jpg

так что последние года три пользволись веником. После моего падения на скользком линолеуме купила дорожки в коридор и брат мне привез ковролин в комнаты, дабы я больше не падала.

Фото сравнения двух пуликов выше, но, я очень довольна малюсиком!!!! Сосёт на славу! Хоть и шумный, но даже Трэйку пытался всосать! И стоимость очень порадовала!

Прошу прощения за интимные радости моего Трюшика :blush2:

8e8b3f47af37.jpg

856d107ae0be.jpg

Из минусов - очень громкий, но при такой мощности можно простить ему!

Очень удобная чаша для мусора, толстая труба, шерсть не скапливается, в общем, я довольна!!!

Самое смешное, что Трюнчик как услышит вой пылесоса, бежит и подставляет себя, чтобы его пылесосили! :lol2: В итоге получается, что Трэйку пылесосю, а потом, выгоняю его из комнаты, чтобы ковер попылесосить! Короче, шоколадику безумно нравится!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же как бывает! Трэй спинку подставляет шумному пылесосу, а моя Звездулина, одного слова "пылесос" боится как огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под каждым Таниным словом, относительно Томаса и Самсунга.Я мучаюсь с пылесосами страшно: ну не держатся они у нас долго, некоторые не доживают до конца гарантийного срока. Т.е. сосать-то (пардон!)) сосут, но очень уж шестью забиваются и потом сильно воняют... Был у меня и VAX, и Самсунгов 2 или даже 3, теперь вот Томас... Всё не то... Самый гемморойный был VAX, самый простой и любимый был дешевенький Самсунг, который пыль собирал в прозрачный пластиковый контейнер (он и сейчас жив, только живет у бывшей свекрови на даче((). Томас... Ну Томас и есть! Большой, сильный, сосет, как надо, но вымыть его и НЕ запачкаться нереально!

ХАЧУ РОБОТА!!!

Ой! У меня ссылка Танина открылась: так это тот пылесосик, кот. у матери врага теперь служит, только мойбыл желтенький! Танюша, поздравляю! Это такой умничка! (Сижу теперь жалею, что своего отдала... Думала, что в хорошие руки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же как бывает! Трэй спинку подставляет шумному пылесосу, а моя Звездулина, одного слова "пылесос" боится как огня.

О да, Трэйчик с детства любит пылесоситься! Иной раз мешает, то пузо подставит, то спину! :lol2:

Подпишусь под каждым Таниным словом, относительно Томаса и Самсунга.Я мучаюсь с пылесосами страшно: ну не держатся они у нас долго, некоторые не доживают до конца гарантийного срока. Т.е. сосать-то (пардон!)) сосут, но очень уж шестью забиваются и потом сильно воняют... Был у меня и VAX, и Самсунгов 2 или даже 3, теперь вот Томас... Всё не то... Самый гемморойный был VAX, самый простой и любимый был дешевенький Самсунг, который пыль собирал в прозрачный пластиковый контейнер (он и сейчас жив, только живет у бывшей свекрови на даче((). Томас... Ну Томас и есть! Большой, сильный, сосет, как надо, но вымыть его и НЕ запачкаться нереально!

ХАЧУ РОБОТА!!!

Ой! У меня ссылка Танина открылась: так это тот пылесосик, кот. у матери врага теперь служит, только мойбыл желтенький! Танюша, поздравляю! Это такой умничка! (Сижу теперь жалею, что своего отдала... Думала, что в хорошие руки...)

Ага, спасибо большое, Викуль!!!

Я сижу довольная с малюсиком и думаю, кому бы спихнуть Томас? Тока пусть забирают как есть, даже открывать его не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был такой, только голубой. На втором году его жизни был куплен Дайсон, а этот отправился на дачу. А оттуда простояв года 2 (потому что уже совсем всасывать ничего не мог) на помойку.

Фильтр засоряется. Потом начинает выбивать потоком воздуха ту часть, из которой воздух выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...