Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите вспомнить название фильма


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Смотрела его, когда мне было лет восемнадцать. Вспоминаю часто, хочу пересмотреть "другими" глазами..Но название не помню совершенно. Может кто из форумчан вспомнит?

Сюжет таков: молодая пара, лет по семнадцать, а то и меньше..Встречались,а потом как часто это бывает, девочка беременеет. Мальчик пугается, не знает, что делать. Откуда то, не помню откуда, появляется семейная пара, которая соглашается забрать ребенка под видом своего.Женщина ходит с накладным животом..Наступает час икс, девочка рожает не в роддоме, на даче наверное, потому что в памяти у меня бревенчатый дом..В итоге девочка в родах умирает и просит этого мальчика не оставлять ребёнка..Проходят годы..ребёнок вырастает и узнает, что родители у него неродные..Конец у фильма драматичный..или папа этого ребенка, или он сам кончает жизнь самоубийством, открыв дверь духовки и включив газ..Вообщем как-то так..Может кто вспомнит этот фильм. Он наш, советский..годов 80-х..может быть раньше снят. Пожалуйста..а то я уже всю голову сломала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже названия не помню, к сожалению.

Щас посмотрю фильмографию Шалевича (он играет в этом фильме отца-усыновителя).

Вот: Фильм называется Прощение

Режисер: Николай Лырчиков,

Актеры: Вячеслав Шалевич, Виктор Конисевич, Майя Булгакова, Елена Полевая, Юрий Шлыков, Людмила Гладунко, Александр Корженков, Афанасий Кочетков, Павел Кулаков, Елена Махонина, Дмитрий Крылов, Вера Ивлева, Виктор Павловский, Дмитрий Палеев-Барманский,

Сценарист: Николай Лырчиков,

О фильме: Юная пара, не желая того, оказалась перед фактом рождения ребенка. Им предлагают продать его богатой бездетной семье. Обманутая возлюбленным, мать соглашается, но при родах умирает. Новые родители, получив желанного сына, отправляют отца ребенка за границу. Проходят годы, папаша возвращается и находит сына в семье алкоголика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа!!!! Качаю! Спасибо огромное ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сюжет заинтересовал, нужно будет вечерком посмотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм качественный, но довольно трагичный. Смотрела когда-то. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...