Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Червяки в корме!?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мы просто в шоке,сейчас стала насыпать корм щенку,а в мерном стаканчике обнаружила червяков!Мешок с кормом большой,18 кг брали,мерный стаканчик обычно кладу внутрь этого мешка,после того как насыплю корм. Муж поднял мешок,а под ним целая гора этих червей. Корм стоял у нас в кладовке, на упаковки в условиях хранения написано: "хранить в сухом прохладном месте",в кладовке сухо,ну может не достаточно прохладно? Какой кошмар,наш бедный щенок ел этих червей,что же это,может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роялом недавно, многие собаки потравились.В основном щенки:(.А теперь еще и черви? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой! Совсем производители обалдели... :thumbdown:Как всегда наша Россия " молодец"(

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! У мамы в рояле моль была,она открыла пакет,а оттуда моль живая,да еще и личинки моли тамже. Сразу на помойку выкинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 14 назад, насыпая коту из пакета сухой Вискас тоже червяков обнаружила - противных, жёлтых, толстых :bad:

Корм, наверное, испорченный... иначе как объяснить эту гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже под впечатлением. Так собака наша половину этого мешка съела,ну я червяков там не замечала никаких да и мысли не было их там заметить. Может корм в холодильнике нужно хранить?

Если червяки были ПОД мешком, почему корм-то плохой :dntknw:

Так не только под мешком,обнаружила их в мерном стаканчике,который всегда кладу внутрь этого мешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кухне под столом стоит и нормально. Никто не завёлся. Так черви могли как из мешка выползти так и в него вползти,но всёровно не оч приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кухне под столом стоит и нормально. Никто не завёлся. Так черви могли как из мешка выползти так и в него вползти,но всёровно не оч приятно.

Мы обследовали всю кладовку сейчас,больше нигде не обнаружили,исключительно в месте где стоял мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже на корм не грешила. Просто так сошлось, видимо, что-то было на том месте, где стоял корм.

Съела собачка и ладно, чистый белок)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже на корм не грешила. Просто так сошлось, видимо, что-то было на том месте, где стоял корм.

Съела собачка и ладно, чистый белок)))

Спасибо,хоть успокоили,а то переживаю,что наелась бедная собака неизвестных червей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы после такого , проглистогонила.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы после такого , проглистогонила.............

А можно? мы просто ровно неделю назад делали прививку и за 10 дней до нее глистогонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, после тяжёлого рабочего дня прочитала - Червяки в кОМе ! Думала у меня уже крыша поехала :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы после такого , проглистогонила.............

Это же не глисты в корме :lol2: Просто опарыши какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда фото в студию этих червяков....:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда фото в студию этих червяков....:hmm:

Не догадалась я с фото,к сожалению,корм уже на помойке,ну чисто внешне длиной где то 1,5см,цвет темно коричнивый,муж говорит давил их когда,жесткие очень1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу , гадость !( не поняла, а почему черви были под мешком, а не в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу , гадость !( не поняла, а почему черви были под мешком, а не в нем?

Я сама не поняла до конца,получается что черви были и в нем и под ним,поскольку еще раз повторюсь, обнаружила их в мерном стаканчике,которым насыпаю корм и храню этот стаканчик внутри мешка с кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, после тяжёлого рабочего дня прочитала - Червяки в кОМе ! Думала у меня уже крыша поехала :lol2: :lol2: :lol2:

и я так же прочитала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...