Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕКИ **ВФПР** Молодой Лабрадор (10 месяцев)


Dmitry77

Рекомендуемые сообщения

post-26935-0-06933500-1351195002_thumb.jВ районе Царицыно нашли молодого лабрадора, стали искать хозяина оказалось что тот от собаки отказался, себе оставить не можем. очень хотелось бы найти для него семью.

Молодой мальчик, палевый, по виду чистопородный без видимых примесей, игривый, как и все собаки этой породы в его возрасте клейма и меток не нашли, когда опросили местных владельцев, то оказалось что он уже с месяц гуляет от одних людей к другим, сидеть, лежать, знает, лапу подаёт, видно что мало занимались, но не всё ещё потеряно, охотно отзывается на кличку Джеки, хотя хозяин звал его Белый. Если кто то заинтересовался обращайтесь, только оставьте свои координаты и мы с Вами свяжемся

Мой телефон 8926 269 1020

Изменено пользователем Dmitry77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы через радикал загрузите.Там вторую ссылку копируйте и сюда в пост вставляйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня файлы тяжёлые

через radikal, keep4u, isok загружаете, копируете ссылку "картинка в тексте", не забудьте поставить галочку на "оптимизировать формат"

вот здесь девочки упоминали про лабра по имени Белый http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63044

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через radikal, keep4u, isok загружаете, копируете ссылку "картинка в тексте", не забудьте поставить галочку на "оптимизировать формат"

вот здесь девочки упоминали про лабра по имени Белый http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63044

ловиpost-26935-0-52281600-1351196143_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой причине не забирает хозяин? Вы с ним лично общались на эту тему? Или делаете выводы с чужих слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой причине не забирает хозяин? Вы с ним лично общались на эту тему? Или делаете выводы с чужих слов?

я разговаривал с несколькими людьми, и тут так же есть женщина которая знает хозяина и упоминала данного мальчика в этой теме - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63044

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривал с несколькими людьми, и тут так же есть женщина которая знает хозяина и упоминала данного мальчика в этой теме - http://www.labrador....showtopic=63044

Надеюсь Вы понимаете, что пристраивать собаку без разрешения хозяев (в том числе юридического) очень опасно. Ведь может случиться и вот так http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62819 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Вы понимаете, что пристраивать собаку без разрешения хозяев (в том числе юридического) очень опасно. Ведь может случиться и вот так http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62819 :dntknw:

К сожалению не тот случай, Белый до того как я его приютил сменил уже несколько домов, к сожалению люди были пьющие и не могли обеспечить должного ухода, его историю на площадке многие знают, поэтому я со спокойной совестью разместил данное объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказную я у хозяина взяла.Девочки,помогите нам пожалуйста!!!Дмитрий может держать собаку неделю.Очень нужна передержка:helpsmilie:Ну и найти парню хороших мам-пап!Чем могу помогу:helpsmilie:Очень очень нужна помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется зависти дома такого друга что нам надо сделать что бы он жил с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется зависти дома такого друга что нам надо сделать что бы он жил с нами

Добрый день!

А вы анкету заполняли? Заполните в разделе "Возьму собаку" и с вами свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня&Мич, Вер, есть такая анкета на другом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказную я у хозяина взяла.Девочки,помогите нам пожалуйста!!!Дмитрий может держать собаку неделю.Очень нужна передержка:helpsmilie:Ну и найти парню хороших мам-пап!Чем могу помогу:helpsmilie:Очень очень нужна помощь!

пришлите контакты свои в личку.

Ирина Филатова перевела на Джекки 2000-00 как передать? куратора нет пока?

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас Джеки у себя держу, тут дело то такое, когда подбирал думал что он потерялся и хозяин его возьмёт, у себя оставить нет никакой возможности, дело в том что для меня двух курильских бобтейлов держат (это кошки такие). А там ситуация такая что тоже не могут вечно их держать, так что у меня не так много времени к сожалению, поэтому Джеки надо пристроить. И когда по котам скажут что надо срочно кошаков забирать то тут у меня выбора не останется только Джеки в приют отдать, а не хотелось бы конечно. В общем тут у меня ситуация не особо весёлая и надо бы нормальную семью поскорее найти. Если что по теме сказать есть, звоните по тел +79262691020 или пишите на мыло kim_dmitry_w@mail.ru, жду помощи.

Изменено пользователем Dmitry77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас Джеки у себя держу, тут дело то такое, когда подбирал думал что он потерялся и хозяин его возьмёт, у себя оставить нет никакой возможности, дело в том что для меня двух курильских бобтейлов держат (это кошки такие). А там ситуация такая что тоже не могут вечно их держать, так что у меня не так много времени к сожалению, поэтому Джеки надо пристроить. И когда по котам скажут что надо срочно кошаков забирать то тут у меня выбора не останется только Джеки в приют отдать, а не хотелось бы конечно. В общем тут у меня ситуация не особо весёлая и надо бы нормальную семью поскорее найти.

мы ищем передержку, не нужно думать о приюте. где Вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, напишите пожалуйста как мальчик ведет себя дома и на прогулке (грызет вещи? лает дома? спокойно остается один? сильно тянет поводок? как ладит с другими кобелями?) - чем больше информации, тем лучше. Так проще найти передержку!

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивались сегодня с Дмитрием.Попросила почаще в тему заходить и написать подробно как Джеки себя ведёт.Парень побегайка,при любом удобном случае может стырить со стола вкусняхи.Говорит что пёс квартиру не громит в их отсутствие.Вообщем невоспитанный щенок,но смышлёный.Конечно про всё может рассказать только Дима.Про приют,даже страшно думать.Только ни это!Я Нолку свою из приюта забирала,когда посылочки туда вожу плачу до сих пор:not_i:Это страшно.Нее,с этого форума в приют не попадают!!!Здесь случаются чудеса:nyam:Я это знаю точно!Территориально мы в Царицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех метисов уже в квартире собрала, а тут такого зайку некуда деть, если у меня малой быстро пристроится, то смогу взять к себе на передержку.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех метисов уже в квартире собрала, а тут такого зайку некуда деть, если у меня малой быстро пристроится, то смогу взять к себе на передержку.

[/qu

Спасибо большое!:blush2:Он хороший.Сейчас проглистогонимся и привиться нужно.Надеемся ангел хранитель и на сей раз поможет Белому Джеки:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...