Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашему бегеМотику- 2 года


HARLY

Рекомендуемые сообщения

Моя милая девочка, мой солнечный зайчик!

Поздравляю тебя, моя хорошая со взрослением. Вторая косточка - это уже не хухры- мухры!

Как быстро летит время…

И пусть ты, ни в каком месте, не ледЯ,e37469a4351b.jpg а скорее энерджайзер: умудрилась задержать вора на участке, правда с поддержкой Харли, но инициатива - точно была твоя. Твой редкий лай- 100% сигнал тревоги.

Спасибо за Хрюнечку - он рядом с тобой просто воскрес и хочет жить. Ты дала и мне второе дыхание. :gallop:

Здоровья тебе, детка, на всю нашу с тобой жизнь. Обнимаю.

e7b12b02fe29.jpg

Поздравляем наших однопометников на букву «Х» Золотая Осень.

Машунь , спасибо тебе! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас, желаю Вам много прекрасных моментов в жизни, всегда позитивного настроя и крепкого здоровья! А вашей девочке (ну что можно еще пожелать лабрику) побольше всяких вкусняшек, целовашек от ее любимой хозяйки, здоровья и побольше долгих активных прогулок с ее любимыми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Мотя Лизовна!!! Всего тебе самого-самого прекрасного, что может только быть у любимого лабрадора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Поздравляю тебя, всю твою семью и, конечно, Мотечку с днем второй косточки!! Желаю только здоровья!! все остальное есть и будет!! И пусть Харлюша рядом с Мотей живет и здравствует!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя милая девочка, мой солнечный зайчик!

Поздравляю тебя, моя хорошая со взрослением. Вторая косточка - это уже не хухры- мухры!

Как быстро летит время…

И пусть ты, ни в каком месте, не ледЯ,e37469a4351b.jpg а скорее энерджайзер: умудрилась задержать вора на участке, правда с поддержкой Харли, но инициатива - точно была твоя. Твой редкий лай- 100% сигнал тревоги.

Спасибо за Хрюнечку - он рядом с тобой просто воскрес и хочет жить. Ты дала и мне второе дыхание. :gallop:

Здоровья тебе, детка, на всю нашу с тобой жизнь. Обнимаю.

e7b12b02fe29.jpg

Поздравляем наших однопометников на букву «Х» Золотая Осень.

Машунь , спасибо тебе! :buket2:

До мурашек... Поздравляем!!! Здоровья им обоим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты уже и два годика! :thumbup: Танюшка, поздравляем сестричку Мотечку с косточками :nyam: Здоровья богатырского, ттт, ей и Харлюшеньке! Эрика шлет поцелуи и поздравляет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...