Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабр, девочка, 1.5 года


Рекомендуемые сообщения

Была привезена в приют лабрадоша 1.5 года, черная. С отлова, после стерилизации. Была,когда подобрали, в ошейнике без адресника. Территориально сейчас в Куркино (мал.приют напротив ОБИ на 500 собак. Есть еще большой рядом.)

Информация от Татьяны. моб. 8-916-231-2766.

Тема чисто информативная. Но вдруг повезет бывшедомашнему ребенку, попавшему по безответственности бывш.хозяев, в приют.

Фото есть. Будет выслано Татьяной на эл.почту по запросу.

Из темы ухожу и далее вести не буду. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была привезена в приют лабрадоша 1.5 года, черная. С отлова, после стерилизации. Была,когда подобрали, в ошейнике без адресника. Территориально сейчас в Куркино (мал.приют напротив ОБИ на 500 собак. Есть еще большой рядом.)

Информация от Татьяны. моб. 8-916-231-2766.

Тема чисто информативная. Но вдруг повезет бывшедомашнему ребенку, попавшему по безответственности бывш.хозяев, в приют.

Фото есть. Будет выслано Татьяной на эл.почту по запросу.

Из темы ухожу и далее вести не буду. Заранее спасибо.

Начинаем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК жалко таких малышей!!! мы бы хотели забрать её в добрую заботливую семью!! :clap_1: будем очень рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК жалко таких малышей!!! мы бы хотели забрать её в добрую заботливую семью!! :clap_1: будем очень рады!!!

Хотелось бы с Вами обсудить ряд моментов , которые настораживают... Позвоните мне пжл - лучше на д.т. 8-495-635-22-15 или м.т. 8-916-124-47-28 Светлана. Жду!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо есть? Если с отлова, то может потерялась просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...