Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перевод на зимнее время будет или нет?


Марина и Айрон

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто что знает о переводе часов на зимнее время? Вроде, ходили слухи, что с сегодня на завтра, но телевизор я почти не смотрю, а в инете информация противоречивая. Кто, что знает, поделитесь, плиз!!! Если есть ссылки на достоверные источники...завтра же митинг, как бы не проспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и так вроде в зимнем времени застряли весной, не? dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто что знает о переводе часов на зимнее время? Вроде, ходили слухи, что с сегодня на завтра, но телевизор я почти не смотрю, а в инете информация противоречивая. Кто, что знает, поделитесь, плиз!!! Если есть ссылки на достоверные источники...завтра же митинг, как бы не проспать.

Так вроде проект возврата перевода не прошол же.

Так что остаемся на 1 режиме времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и так вроде в зимнем времени застряли весной, не? dntknw.gif

Нет, мы застряли в летнем времени. :blush2:

Марин, вроде слухи ходили, что собираются вернуть, но в следующем году. Но достоверно не знаю. Хотя думаю, что если бы переводили, то уже протрубили бы, т.к. народ толком не знает, а отмену перехода на зимнее-летнее время пока никто не изменил. :dntknw:

"В Госдуме РФ ждут решение правительства, от которого зависит, будет Россия переходить на зимнее время в 2012 году или нет.

Как заявил СМИ председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников, жители России, возможно, уже в этом году переведут стрелки на час назад.

Напомним, Калашников еще в сентябре выступил автором законопроекта о переходе не зимнее время, он также предложил в дальнейшем не прибегать к сезонным изменениям времени. Эту инициативу также одобрил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

По словам Калашникова, правительство, от которого зависит данное решение, пока затягивает сроки его принятия.

Напомним, с 2011 года, когда президентом Дмитрием Медведевым был подписан закон «Об исчислении времени», страна живет по летнему времени. Согласно исследованиям Минздрава РФ, сезонные переводы стрелок негативно сказываются в зимний период на здоровье людей.

Вероятней всего, если Госдума сможет принять этот законопроект в этом году, то заработает он только в 2013-м." Отсюда. http://kurier-media.ru/article/3270/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я в полночь позвоню 100 и узнаю.

в инете не проще проверить?)Комп автоматом синхронизируется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я в полночь позвоню 100 и узнаю.

:lol2: :lol2: Блин, вот же наша страна. Живешь как в тайге, ничего толком не знаешь! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАДЫ!!!!

У меня вся надежда была на этот перевод!

Лишний часик поспать?)))

А я вот ночное существо, сплю днем, так что мне все равно темного уже или "еще". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний часик поспать?)))

А я вот ночное существо, сплю днем, так что мне все равно темного уже или "еще". :lol2:

Я встаю в полшестого, чтобы успеть ребенка в сад запихнуть и к 8 быть на учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[21:56:36] Галина: Ипанулись ваши власти. Вы теперь от своего нормального времени уже на два часа будете впереди. Это с точки зрения нейрофизиологии просто истязание.

(подружкин цитатник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встаю в полшестого, чтобы успеть ребенка в сад запихнуть и к 8 быть на учебе.

Я встаю в 20. :lol2:

Так ведь ничего не изменит перевод, только в первый день часик лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете не проще проверить?)Комп автоматом синхронизируется.)

мой комп в прошлый раз все перепутал, я ему больше не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь сказали, что в этом году переводить часы пока не будут. Еще не до конца просчитали экономическую выгоду.

А мне теперешнее время нравится. А если часы переводить, то тогда нас лучше вернуть в наш часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я в полночь позвоню 100 и узнаю.

не, в полночь не поможет

время глубокой ночью раньше переводили, то ли 2, то ли в 3 часа ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в полночь не поможет

время глубокой ночью раньше переводили, то ли 2, то ли в 3 часа ночи

тогда утром позвоню

2 ЧАСА!

что 2 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мама мне щас говорит-узнай переводят часы то или нет...а я и забыла, что такое возможно :doh:

Верю Яндексу, что не переводим.

Да и действительно, если бы переводили, об этом бы уже кричали везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на работу я опять буду приезжать к 12.00, что по моему личному времени 10.00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...