Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кусается щенок


Олег и Балу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моему щенку 1 месяц с небольшим и он начинает достаточно больно кусаться, я опнимаю что зубы режутся купил ему игрушки но мои руки и ноги ему гораздо интереснее...

Одни знакомые говорят что это надо с детства пресекать иначе потом кусать тоже будет, другие наоборот типа ничего страшного потом поймет что сильно нельзя..

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слишком мал ещё. Щенки,когда кусают друг друга в играх не могут расчитывать силу,в "говорят" о том,что переборщили - взвизгивая. Попробуйте. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слишком мал ещё. Щенки,когда кусают друг друга в играх не могут расчитывать силу,в "говорят" о том,что переборщили - взвизгивая. Попробуйте. :dntknw:

спасибо) а то вчера маленькая племянница пришла в гости и он ее за пятку цапнул играя и она теперь побаивается его (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мой хаски появился поздно. Ему 8 месяцев было. Кусает руки во время игры и оч. больно! По мордасам от меня получает, так что пересекайте! А то потом очень плохо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильон подобных тем, полистайте форум.

Щенки, как и дети, все познают через рот, они и в гнезде со своими братьями-сестрами так же играют. Переключайте, громко вскрикивайте, показывая, что укусы - это больно. Подрастет, зубки сменятся на менее острые, и кусаться перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...