Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена палевая лабрадорка 27 октября


pogosova

Рекомендуемые сообщения

27 октября найден палевый лабрадор девочка примерно 11 месяцев. Между станцией Болшево и въездом в город Юбилейный.

Клейма нет. Ошейник кофейного цвета. замечательный, очень красивый лабрадор. Забрали себе, но у нас уже есть шоколабр. Срочно ищем новых хозяев и если это объявление увидят старые хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте ее первым желающим, ее наверняка ищут, девочка-щенок еще совсем. Может попасть в плохие руки, в перекупку или еще хуже. Вы ее совсем держать не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 октября найден палевый лабрадор девочка примерно 11 месяцев. Между станцией Болшево и въездом в город Юбилейный.

Клейма нет. Ошейник кофейного цвета. замечательный, очень красивый лабрадор. Забрали себе, но у нас уже есть шоколабр. Срочно ищем новых хозяев и если это объявление увидят старые хозяева.

Что делать, если Вы нашли собаку:
/>http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 октября найден палевый лабрадор девочка примерно 11 месяцев. Между станцией Болшево и въездом в город Юбилейный.

Клейма нет. Ошейник кофейного цвета. замечательный, очень красивый лабрадор. Забрали себе, но у нас уже есть шоколабр. Срочно ищем новых хозяев и если это объявление увидят старые хозяева.

Может быть можно убрать инфу о цвете ошейника? Лишняя зацепка для жулья, ИМХО. Если только нет доп. примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте ее первым желающим, ее наверняка ищут, девочка-щенок еще совсем. Может попасть в плохие руки, в перекупку или еще хуже. Вы ее совсем держать не можете?

Нам это очень сложно. Вчера мы ее нашли, купали, возили в клинику и т. д. С сегодняшнего дня ищнм новых хозяев, конечно хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам это очень сложно. Вчера мы ее нашли, купали, возили в клинику и т. д. С сегодняшнего дня ищнм новых хозяев, конечно хороших.

Зачем же Вы ищите уже новых хозяев? А если ее ищут и уже все ноги истоптали в поисках? Только на минутку представьте, что такое может произойти с каждым, а его собаку сразу переустроят, даже не дав шанса найтись!

В данном случае Вам надо просить помощи не в поиске новых хозяев, а в поиске настоящих хозяев девочки! Ну и если не можете держать, то ищите передержку возможно и здесь Вам помогут, только надо немного времени, не делается всё за полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте ее первым желающим, ее наверняка ищут, девочка-щенок еще совсем. Может попасть в плохие руки, в перекупку или еще хуже. Вы ее совсем держать не можете?

Нам это очень сложно. Вчера мы ее нашли, купали, возили в клинику и т. д. С сегодняшнего дня ищнм новых хозяев, конечно хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, разместите фото собаки. Вам помогут сделать макет о находке собаки.

Вот такая девочка терялась http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10130 похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же Вы ищите уже новых хозяев? А если ее ищут и уже все ноги истоптали в поисках? Только на минутку представьте, что такое может произойти с каждым, а его собаку сразу переустроят, даже не дав шанса найтись!

В данном случае Вам надо просить помощи не в поиске новых хозяев, а в поиске настоящих хозяев девочки! Ну и если не можете держать, то ищите передержку возможно и здесь Вам помогут, только надо немного времени, не делается всё за полчаса.

в своем сообщении я пишу"или если это объявление увидят старые хозяева" . Мы нашли ее на оживленной автотрассе, рядом нет жилых домов. Я надеюсь, что хозяева зайдут на лабрадорский сайт. Но, конечно, необходимо искать новых хозяев. Я не рассчитываю на полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своем сообщении я пишу"или если это объявление увидят старые хозяева" . Мы нашли ее на оживленной автотрассе, рядом нет жилых домов. Я надеюсь, что хозяева зайдут на лабрадорский сайт. Но, конечно, необходимо искать новых хозяев. Я не рассчитываю на полчаса.

А фото можете сделать? Думаю обязательно вам помогут, но сначала, если не можете держать попросить помощи и найти передержку. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото можете сделать? Думаю обязательно вам помогут, но сначала, если не можете держать попросить помощи и найти передержку. :helpsmilie:

завтра сможем выложить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своем сообщении я пишу"или если это объявление увидят старые хозяева" . Мы нашли ее на оживленной автотрассе, рядом нет жилых домов. Я надеюсь, что хозяева зайдут на лабрадорский сайт. Но, конечно, необходимо искать новых хозяев. Я не рассчитываю на полчаса.

А если это объявление не увидят настоящие хозяева?Просто недавно была тема.что терялся лабр,и объяву в инете увидели только знакомые хозяина,и только через них собака вернулась к своему настоящему хозяину....Не у всех есть интернет и выход на этот сайт....

А на автотрассе собака могла потеряться,когда выпрыгнула из машины хозов,когда они остановились в туалет*к примеру),движение напугало,вот и дала дёру...

Представте свою собаку в такой ситуации,когда Вы её будете искать везде.а в инете ей уже найдут хозяев...А Вы без интернета и об этом никогда не узнаете,будете только искать....

Не отдавайте не настоящим хозяевам,это по меньшей мере не честно...Поищите старых хозяев,а не можете.Думаю тут Вам смогут в этом помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с фото? Можно было бы макетик сделать о Вашей находке, поклеить где нашли и в округе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pogosova, возвоните мне, я из Королева. Телефон бросила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото можете сделать? Думаю обязательно вам помогут, но сначала, если не можете держать попросить помощи и найти передержку. :helpsmilie:

post-27015-0-78326100-1351512872_thumb.j

post-27015-0-59991200-1351512961_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожа? Ошейник посмотрите повнимательнее.
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожа? Ошейник посмотрите повнимательнее.
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10130

По-моему оч похожа, я ещё вчера ссылку кидала на нее. Самой чтоль позвонить потерявшим? :dntknw:

---

позвонила я сама, они придут на форум посмотреть сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему оч похожа, я ещё вчера ссылку кидала на нее. Самой чтоль позвонить потерявшим? :dntknw:

---

позвонила я сама, они придут на форум посмотреть сами

Это хозяева пропавшей собачки. Очень похожа на нашу, но по фото тяжело точно определить. Как связаться с нашедшим собачку? Или позвоните нам, пожалуйста, 8-985-222-33-16 Светлана, мы ее ищем второй месяц, возможно кто-то подобрал и выбросил на трассе, где ее и нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Марией созвонились, я помогаю, пока ищем старых хозяев. Завтра попрошу поклеить объявления своих друзей, если кто-то из Королева, Юбилейного, Валентиновки, Загорянки захочет помочь - будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедшие, пожалуйста, не отдавайте ее никому. ПОзвоните нам, ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА НАШУ, даже цвет живота!!!!!! Ошейник может быть и не наш, хотя даже ошейник похож, но по фото сложно судить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедшие, пожалуйста, не отдавайте ее никому. ПОзвоните нам, ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА НАШУ, даже цвет живота!!!!!! Ошейник может быть и не наш, хотя даже ошейник похож, но по фото сложно судить!!!

Я Вам в личку кинула телефон Наташи и Стив, позвоните ей, у нее есть контакты нашедших эту собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы это она оказалась...зажали кулачки...

Спасибо, за поддержку, сегодня не удалось на нее посмотреть, жалко, хоть какая-то надежда появилась найти ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём до завтра...Как заберёте её домой,отпишитесь обязательно...всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...