Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не знает ли кто гепатолога?


osh

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

меня попросили узнать, нет ли у кого-то на примере знакомого хорошего врача (возможно гепатолог или терапевт или кардиолог или еще кто?).

Это врач, который привлекается, когда в крови повышены ферменты. Конкретно, когда речь идет о повышенном уровне АЛТ и АСТ.

Пожлуйста, откликнитесь!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть Гепатологический центр при первой инфекционной больнице, что на Волоколамке. Для того чтобы туда попасть на прием необходимо взять направление у врача и записаться у них на прием, если льготная категория, то по телефону запись. Сейчас они вроде даже платные услуги оказывают, не знаю как на счет приема врача, надо звонить, уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

меня попросили узнать, нет ли у кого-то на примере знакомого хорошего врача (возможно гепатолог или терапевт или кардиолог или еще кто?).

Это врач, который привлекается, когда в крови повышены ферменты. Конкретно, когда речь идет о повышенном уровне АЛТ и АСТ.

Пожлуйста, откликнитесь!

Спасибо

АЛТ и АСТ - не являются специфичными для выявления поражения печени. Поэтому лучше начать с терапевта.

Картину надо рассматривать комплексно, с учётом клиники, анамнеза, конкретных жалоб и данных обследования.

Напишите в личку подробнее, если есть возможность. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с печенью, в старой Купавне есть инфекционная больница, там глав. врач Елена, продвинутая такая тетка, я с ней общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с печенью, в старой Купавне есть инфекционная больница, там глав. врач Елена, продвинутая такая тетка, я с ней общалась.

Ну, тут, насколько я понимаю, надо начать с терапевта, потому что неизвестно, о каком органе речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...