Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шенки метисы от мамы лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Мама лабрадор . Папа дворняга с помесью овчарки, предположительно. Мы родились 23 октября, родилось 9 щенков....6 мальчиков и 3 девочки, хорошенькие , упитанные, Огромная просьба ко всем кто может помочь, пристроить малышей в надежные руки. Фото первое практически на 3-й день рождения. Следующие фотографии буду выкладывать по мере их роста.

Заранее всем благодарна.

post-27043-0-83459400-1351516525_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей!

a8447de444289863adf68d5033c086f2.gif

9 пупсов - это круто!

Ну и подумаешь, что метисы, это не помешает им стать кому-то лучшим другом и самой любимой на свете собакой!

Удачи малышам!

Молодой маме традиционно молочка побольше, деткам расти здоровыми!

54bee30637132f8959371b89353517d2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей!

a8447de444289863adf68d5033c086f2.gif

9 пупсов - это круто!

Ну и подумаешь, что метисы, это не помешает им стать кому-то лучшим другом и самой любимой на свете собакой!

Удачи малышам!

Молодой маме традиционно молочка побольше, деткам расти здоровыми!

54bee30637132f8959371b89353517d2.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пристраивать через вконтакт и прочие соцсети: там такая инфа неплохо распространяется.

PS Девочку, на всякий случай, проверьте на вен.заболевания, мало ли, сомнительная связь все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пристраивать через вконтакт и прочие соцсети: там такая инфа неплохо распространяется.

PS Девочку, на всякий случай, проверьте на вен.заболевания, мало ли, сомнительная связь все-таки.

Все уже сделали, спасибо. все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Девять? А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что за чем???? :dntknw:

Наверно, вопрос был, зачем оставляли всех девятерых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, вопрос был, зачем оставляли всех девятерых....

Абсолютно верно.

Простите, что за чем???? :dntknw:

Зачем оставлять 9 дворняжек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оставлять 9 дворняжек?

Многие могут убить или попросить убить новорожденного щенка. Осознание рациональности такого решения - еще не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие могут убить или попросить убить новорожденного щенка. Осознание рациональности такого решения - еще не всё.

Убивать щенков при рождении совсем необязательно, можно просто не помочь им родиться. А вот оставлять 9 щенков от дворняжки - я считаю просто преступлением, тем более взваливать их пристройство на чужие плечи. Раз оставили, значит собирались всех растить и содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать щенков при рождении совсем необязательно, можно просто не помочь им родиться. А вот оставлять 9 щенков от дворняжки - я считаю просто преступлением, тем более взваливать их пристройство на чужие плечи. Раз оставили, значит собирались всех растить и содержать.

Порой помощь человека при родах не оказывается нужной, сука справляется сама. Ну и "не помочь" - это эвфемизм...

ТС вроде не отказываются от содержания щенков и от хлопот с пристройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а через полгода будут новые темы с просьбой о переустройстве. Чудовищное разгильдяйство и эгоизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и "не помочь" - это эвфемизм...

?????

Конечно занимается пристройством автор, т.к. ему в доме не нужны дворняжки... Но вот оставление всех щенков под сукой - (согласна с Аней) полное разгильдяйство. Сначала надо было изучить спрос на дворняжек, а уж потом их оставлять. Или этих щенков собираются пристраивать как породистых? Тогда нелишним будет автору почитать темы про "а лабрадор ли у меня?..." и почитать концовки .когда от щенков ,которые не выросли породными собаками, просто избавляются.

Я могла бы здесь посюсюскать и пожелать здоровья и восхититься мужеством владельцев, НО я в первую очередь вижу полную безответственность перед рожденными щенками и их потенциальными владельцами. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а через полгода будут новые темы с просьбой о переустройстве. Чудовищное разгильдяйство и эгоизм.

Почему? Их же не выдают за породистых :dntknw: Люди сразу знают на что идут... Главное предупреждать, что ростом могут вымахать побольше лабра, а в остальном процент переустройств вряд ли будет выше, чем с породистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное предупреждать, что ростом могут вымахать побольше лабра,

И с непредсказуемой психикой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Их же не выдают за породистых :dntknw: Люди сразу знают на что идут... Главное предупреждать, что ростом могут вымахать побольше лабра, а в остальном процент переустройств вряд ли будет выше, чем с породистыми.

Первоначально автор написал что помогает клуб. И вроде даже клуб двое ручек нашел.О как! Надеюсь клейма ставить не будут...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Мои хорошие...не все так как вы себе представляете, случилось, что что случилось...жаль, но обратно не вернешь,все описывать не будешь, как и что произошло. Все пишем и говорим честно, ни на кого не перевешиваем, никого регистрировать не будем, как лабрадоров, многие не могут позволить себе купить щенка с родословной, многие подбирают на улице и выхаживают их и оставляют при себе. По поводу "не помочь родится" или "утопить" не ко мне. все о чем вы говорите о перепродаже, или выброс на улицу....здесь действительно от этого никто не застрахован к огромному сожалению. Обратилась в этот раздел, для пристройства щенков...про ваш форум много хороших отзывов было, что многие своих "дворняжек" пристраивают....вижу ошиблась. Мне не безразлична судьба малышей и во всяком случае надеюсь пристроить ребят и поддерживать связь с новыми хозяевыми, которым впервую очередь объясняют, что это не лабрадор с его шикарным характером. Понимаю, каждый, что думал то и писал, не осуждаю....но бывает и так к сожалению как в нашей ситуации....а какая была ситуация...вытряхивать не буду....в любом случае всем спасибо огромное, за высказывание - ваше мнение все равно уважаемо.

Первоначально автор написал что помогает клуб. И вроде даже клуб двое ручек нашел.О как! Надеюсь клейма ставить не будут...:sorry:

маленько приувеличено) 1 щенка, и четко что дворик, а не лабрадор. Никого не клеймим, говорим правду ...просто не через клуб, а по людски помогают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие не могут позволить себе купить щенка с родословной, многие подбирают на улице и выхаживают их и оставляют при себе. По поводу "не помочь родится" или "утопить" не ко мне.

Ну и зря. Те, кто не может позволить себе собаку с родословной и берут заведомо метиса - куча у нас на форуме, а вторая такая же куча своих, не выросших в лабрадоров собак, уже куда-то "пристроила"....

Одно дело помочь уже живому существу, без привязки к породе, а совсем другое - наплодить дворняжек. Извините за резкость, - не понимаю. Можно было оставить одного щенка (и этого одного оставить в своей семье себе же в назидание), если уж так боитесь мастита, но 9!!!! - Выше моего понимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с психикой,мать лабрадор,значит есть уже уже от чего отталкиваться в воспитание. У меня метис и одекватный и добрый,а эт и чистокровные лабры бывают что рвут и мечут,опять таки как воспитать! Раз уж родились малыши,так значит это комуто нужно,и радость они принесут с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????

Ну а как это должно выглядеть? Оставить в пузыре? Как-то не отличается от "утопить".

Кроме того, данные конкретные щенки уже вполне родились, их судьба на данном этапе определена хозяевами суки. И, с учетом их честного отношения к вопросу породистости, - есть шансы на благополучное завершение истории.

Наверняка, одной такой истории ТСу более чем достаточно для утроенной осторожности в следующие течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, когда Тая с Севой оставили всего 3х от подвяза, я и то орала, как коммунист на митинге. И это лабр+голден, метисы 1го поколения. А тут не пойми чего и количестве 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, когда Тая с Севой оставили всего 3х от подвяза, я и то орала, как коммунист на митинге. И это лабр+голден, метисы 1го поколения. А тут не пойми чего и количестве 9.

Аня, лет 20 назад под породистой сукой (от вязки с племенным кобелем, разумеется) настоятельно рекомендовалось оставлять не более 6 щенков. Мотивировалось, что большее количество сука как следует не выкормит. Читала эти рекомендации в книгах и ужасалась. Это выбор не для всех приемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю питомники, которые до сих пор так делают, не допуская перепроизводства и не истощая сук - и это при современных кормах и добавках.

Сейчас в Оках в ретриверской моей группе стонет "заводчица" - оставила 13 под сукой,один умер, итого 12, щенкам 5 недель, жалуется, что сука очень истощена. А я сразу говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...