Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10.11 СПб - моно лабров ПК, эксперт Noelene Dodd (Англия)


nvlabrador

Рекомендуемые сообщения

Надя от души поздравляю!

Бис просто шедевральная собака!

Света, спасибо!)))))

Поздравляю Надежду с триумфом ее Беатрис! :1st: И всех остальных призеров и победителей выставки! :clap_1:

Знаю, что были те, кто записывал расстановку выставки, но я могу написать только кратко:

ЛС, ЛПП - Black Spice U Will See

ЛК - Grand Mariner

ЛВ - Время Мечты Афродита (ЛПП-3)

ЛЮ - Lab'SPb Santa Barbara (ЛПП-2)

ЛЩ - Tissura Mexico

Также отдельно поздравляю Максу (Tissura Mexico) со 2-м местом среди щенков на Фестивале ретриверов и нашу Барби (Lab'SPb Santa Barbara) с Лучшим Юниором на Фестивале ретриверов. :thumbup:

Спасибо большое за поздравление)))

Также присоединяюсь к поздравлению ВСЕХ призеров и победителей этой монопородки!

Таня Потовина - тебе как всегда - СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо!)))))

Спасибо большое за поздравление)))

Также присоединяюсь к поздравлению ВСЕХ призеров и победителей этой монопородки!

Таня Потовина - тебе как всегда - СПАСИБО!!!!

Поздравления всем!

Какие достойные собаки отличились под г-жой Додд.

У кого есть фото? Поделитесь!

Удачи всем завтра!

Питеру - организаторам, всем причастным - респект за такие интересные монки и экспертов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надежду с триумфом ее Беатрис! :1st: И всех остальных призеров и победителей выставки! :clap_1:

Знаю, что были те, кто записывал расстановку выставки, но я могу написать только кратко:

ЛС, ЛПП - Black Spice U Will See

ЛК - Grand Mariner

ЛВ - Время Мечты Афродита (ЛПП-3)

ЛЮ - Lab'SPb Santa Barbara (ЛПП-2)

ЛЩ - Tissura Mexico

Также отдельно поздравляю Максу (Tissura Mexico) со 2-м местом среди щенков на Фестивале ретриверов и нашу Барби (Lab'SPb Santa Barbara) с Лучшим Юниором на Фестивале ретриверов. :thumbup:

Поздравляем очень красивую Беатрис ( Black Spice U Will See) с ЛПП! :1st:

Катю с Максой (Tissura Mexico) с ЛЩ!!! и успехом на фестивале! :1st: :1st: :1st:

Lab'SPb Santa Barbara- поздравляем с ЛЮ!!! и ЛПП2!!! :1st: :1st: :1st:

Грандика ( Grand Mariner) с ЛК!!! Молодец! :1st: :1st: :1st:

Нашего друга Олафа (GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK)- c победой в классе чемпионов!!! :clap_1:

OLTOMMI NICE EVINSENT ESSEN - КЧК класс промежуток!!! :1st:

NEVA WEVE LEVI ADONIS - с КЧК в рабочем классе!!! :1st:

Поздравляем всех, всех с победами и расстановками!!! Эксперт выбирала очень качественных собак, я до сих пор под впечатлением....у моей Флоши в описании отмечено то, что увидели буквально 1-2 эксперта за всю нашу выставочную карьеру!!!

И конечно я рада результатам своих девчонок:

Аврорик (AVRORA GOLD FAVOURITE SHARM) 2-я в открытом классе. СС!!!

Флоша ((Lachty Coast Favorite Lady)1-я в ЧНКП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный бриллиант BLACK SPICE U WILL SEE - ЛС, ЛПП под судейство госпожи Ноелен Додд!!!

Надя Тимошенко (заводчик, владелец красотки), Таня Потовина-блестящий хэндлер - от всей души поздравляю вас, дорогие, еще раз!!!

На прошлой неделе РОССИЯ, на этой - интереснейшее моно по породником, суууперрр!!!

Поздравления ВСЕМ-к сож, больше результатов не знаю.

Поздравляю Надежду с триумфом ее Беатрис! :1st: И всех остальных призеров и победителей выставки! :clap_1:

Знаю, что были те, кто записывал расстановку выставки, но я могу написать только кратко:

ЛС, ЛПП - Black Spice U Will See

ЛК - Grand Mariner

ЛВ - Время Мечты Афродита (ЛПП-3)

ЛЮ - Lab'SPb Santa Barbara (ЛПП-2)

ЛЩ - Tissura Mexico

Также отдельно поздравляю Максу (Tissura Mexico) со 2-м местом среди щенков на Фестивале ретриверов и нашу Барби (Lab'SPb Santa Barbara) с Лучшим Юниором на Фестивале ретриверов. :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям ! Надежда ваша Бис неотразима -не зря ее так назвали !Оля Настя Барби Виват ! Тиссура Мехико -браво !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Флоша и Вика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем очень красивую Беатрис ( Black Spice U Will See) с ЛПП! :1st:

Катю с Максой (Tissura Mexico) с ЛЩ!!! и успехом на фестивале! :1st: :1st: :1st:

Lab'SPb Santa Barbara- поздравляем с ЛЮ!!! и ЛПП2!!! :1st: :1st: :1st:

Грандика ( Grand Mariner) с ЛК!!! Молодец! :1st: :1st: :1st:

Нашего друга Олафа (GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK)- c победой в классе чемпионов!!! :clap_1:

OLTOMMI NICE EVINSENT ESSEN - КЧК класс промежуток!!! :1st:

NEVA WEVE LEVI ADONIS - с КЧК в рабочем классе!!! :1st:

Аврорик (AVRORA GOLD FAVOURITE SHARM) 2-я в открытом классе. СС!!!

Флоша ((Lachty Coast Favorite Lady)1-я в ЧНКП!!!

Наши поздравления всем победителям и призерам!Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки! Очень приятно, что ЛПП выставки стала собака английских линий, наши поздравления Black Spice U Will See :clap_1: :1st: :1st:

Расстановка у меня есть, завтра попробую выложить.

И хотелось бы сказать сказать спасибо организаторам за отличный призовой фонд :thumbup: :thumbup: и организацию выставки. Было достаточно просторно, ринги большие и с покрытием. А призовые места в виде силуэта лабрадора - это вообще 5 баллов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как же мы вам завидуем с таким экспертом !!! Организаторам респект :ok:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надежду с триумфом ее Беатрис! :1st: И всех остальных призеров и победителей выставки! :clap_1:

Знаю, что были те, кто записывал расстановку выставки, но я могу написать только кратко:

ЛС, ЛПП - Black Spice U Will See

ЛК - Grand Mariner

ЛВ - Время Мечты Афродита (ЛПП-3)

ЛЮ - Lab'SPb Santa Barbara (ЛПП-2)

ЛЩ - Tissura Mexico

Также отдельно поздравляю Максу (Tissura Mexico) со 2-м местом среди щенков на Фестивале ретриверов и нашу Барби (Lab'SPb Santa Barbara) с Лучшим Юниором на Фестивале ретриверов. :thumbup:

:thumbup: Поздравляем!Tissura Mexico :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!

ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КРАСАВИЦЕ БЕАТРИС! :clap_1: Надя, поздравляем!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!!!СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ г-жи NOELENE!!!

Не многие английские эксперты уделяют такое большое внимание качеству шерсти и цвету глаз, сбалансированности.

Поздравляем наших Realов с хорошими результатами!

- РП ЧАРМИНГ ЛАВ - CW, BEST BITCH BABY

- РП НОВЕЛЛЕ ЭТОЛИ - CW, КЧК(открытый класс)

- РП СТЕЛЛА - RCW, CC(класс юниоров)

- РП ХЕННЕССИ - RCW,CC(класс победителей)

- РП ФАВОРИТ - RCW(класс чемпионов НКП)

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА МОНОПОРОДКЕ 11.11.12!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надежду с триумфом ее Беатрис! :1st: И всех остальных призеров и победителей выставки! :clap_1:

Знаю, что были те, кто записывал расстановку выставки, но я могу написать только кратко:

ЛС, ЛПП - Black Spice U Will See

ЛК - Grand Mariner

ЛВ - Время Мечты Афродита (ЛПП-3)

ЛЮ - Lab'SPb Santa Barbara (ЛПП-2)

ЛЩ - Tissura Mexico

Также отдельно поздравляю Максу (Tissura Mexico) со 2-м местом среди щенков на Фестивале ретриверов и нашу Барби (Lab'SPb Santa Barbara) с Лучшим Юниором на Фестивале ретриверов. :thumbup:

Поздравляю всех победителей!

Особые поздравления Барби(Lab'SPb Santa Barbara)!!!! :thumbup: Очень, очень рады за сестричку!!! :1st: Дальнейших побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС, ЛПП - Black Spice U Will See

ЛК - Grand Mariner

ЛВ - Время Мечты Афродита (ЛПП-3)

ЛЮ - Lab'SPb Santa Barbara (ЛПП-2)

ЛЩ - Tissura Mexico

Мои поздравления всем победителям и призерам! :1st:

Надя, Таня, вам отдельные поздравления с победами Бис и Диты!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем с победой Диты!!! Молодцы!!!

Надежда, с победой Бис!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Бис и Надежду Тимошенко, питомники Лаб СПБ, Реал Персон, Нева Вэйв, Олафа, Афродиту и всех-всех-всех с замечательными победами!!!! :1st: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надежду с триумфом ее Беатрис! :1st: И всех остальных призеров и победителей выставки! :clap_1:

Знаю, что были те, кто записывал расстановку выставки, но я могу написать только кратко:

ЛС, ЛПП - Black Spice U Will See

ЛК - Grand Mariner

ЛВ - Время Мечты Афродита (ЛПП-3)

ЛЮ - Lab'SPb Santa Barbara (ЛПП-2)

ЛЩ - Tissura Mexico

Также отдельно поздравляю Максу (Tissura Mexico) со 2-м местом среди щенков на Фестивале ретриверов и нашу Барби (Lab'SPb Santa Barbara) с Лучшим Юниором на Фестивале ретриверов. :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Особенно рада за Грандика( Grand Mariner), Катю с Максой (Tissura Mexico) и Lab'SPb Santa Barbara!!! Молодцы!!! :thumbup: :clap_1:

Также поздравляю

Олафа с Аней (GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK)- c победой в классе чемпионов и Флошу с Викой (Lachty Coast Favorite Lady)с победой в классе ЧНКП!!! :1st:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надежду с триумфом ее Беатрис! :1st: И всех остальных призеров и победителей выставки! :clap_1:

Знаю, что были те, кто записывал расстановку выставки, но я могу написать только кратко:

ЛС, ЛПП - Black Spice U Will See

ЛК - Grand Mariner

ЛВ - Время Мечты Афродита (ЛПП-3)

ЛЮ - Lab'SPb Santa Barbara (ЛПП-2)

ЛЩ - Tissura Mexico

Также отдельно поздравляю Максу (Tissura Mexico) со 2-м местом среди щенков на Фестивале ретриверов и нашу Барби (Lab'SPb Santa Barbara) с Лучшим Юниором на Фестивале ретриверов. :thumbup:

Присоединяемся :clap_1: и особые поздравления Оле и Насте с победой нашей младшей сестрички - Барби -ЛЮ - Lab'SPb Santa Barbara (ЛПП-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный бриллиант BLACK SPICE U WILL SEE - ЛС, ЛПП под судейство госпожи Ноелен Додд!!!

Надя Тимошенко (заводчик, владелец красотки), Таня Потовина-блестящий хэндлер - от всей души поздравляю вас, дорогие, еще раз!!!

На прошлой неделе РОССИЯ, на этой - интереснейшее моно по породником, суууперрр!!!

Поздравления ВСЕМ-к сож, больше результатов не знаю.

Надя поздравляю с великолепной победойclap_1.gif

Поздравляю Надежду с триумфом ее Беатрис! :1st: И всех остальных призеров и победителей выставки! :clap_1:

Знаю, что были те, кто записывал расстановку выставки, но я могу написать только кратко:

ЛС, ЛПП - Black Spice U Will See

ЛК - Grand Mariner

ЛВ - Время Мечты Афродита (ЛПП-3)

ЛЮ - Lab'SPb Santa Barbara (ЛПП-2)

ЛЩ - Tissura Mexico

Также отдельно поздравляю Максу (Tissura Mexico) со 2-м местом среди щенков на Фестивале ретриверов и нашу Барби (Lab'SPb Santa Barbara) с Лучшим Юниором на Фестивале ретриверов. :thumbup:

Грандика с ЛК поздравляюclap_1.gif

Настя с ЛЮ поздравляюclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, про Бис - Black Spice U Will See - ЛПП г-жа Ноэль сказала, что она практически единственная собака на выставке, которая наиболее близка к её пониманию лабрадора. Ноэль была восхищена этой сукой, спрашивала про её крови и историю. Очень понравилась шерсть (сказала, что великолепная шерсть), голова, выражение глаз, хвост. Так что Беатрисс - зажгла! :thumbup:

Поздравляю своего мальчика Нева Вейв Леви Адонис с победой в рабочем классе! :1st:

Нева Вейв Маршалл с победой в классе Победителей! :1st:

Гранд Маринер - с ЛК, Грандик в великолепной форме! :1st:

Олафа с традиционной победой в классе, на сей раз в Чемпионах! :1st:

Маленькую Максу - с такой важной и сложной победой! :1st:

Черная Дита - прыгала от радости выше Таниной головы - ветеранша - темперамент - огонь! Победитель класса! :1st:

Поздравляю юниорку, Lab'SPb Santa Barbara, Ольга, Настя, г-же Додд очень понравилась Ваша девочка, сказала, что великолепно сложена "very good construction". :1st:

А так же всех других победителей и участников!

Большое спасибо организаторам за дорожки и большой ринг, без них было бы очень грустно и опасно.

Спасибо за призы и подарки. Мой муж был восхищен силуэтами лабрадоров в расстановке и всё пытался заполучить такую домой.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, про Бис - Black Spice U Will See - ЛПП г-жа Ноэль сказала, что она практически единственная собака на выставке, которая наиболее близка к её пониманию лабрадора. Ноэль была восхищена этой сукой, спрашивала про её крови и историю. Очень понравилась шерсть (сказала, что великолепная шерсть), голова, выражение глаз, хвост. Так что Беатрисс - зажгла! :thumbup:

Поздравляю своего мальчика Нева Вейв Леви Адонис с победой в рабочем классе! :1st:

Нева Вейв Маршалл с победой в классе Победителей! :1st:

Гранд Маринер - с ЛК, Грандик в великолепной форме! :1st:

Олафа с традиционной победой в классе, на сей раз в Чемпионах! :1st:

Маленькую Максу - с такой важной и сложной победой! :1st:

Черная Дита - прыгала от радости выше Таниной головы - ветеранша - темперамент - огонь! Победитель класса! :1st:

Поздравляю юниорку, Lab'SPb Santa Barbara, Ольга, Настя, г-же Додд очень понравилась Ваша девочка, сказала, что великолепно сложена "very good construction". :1st:

А так же всех других победителей и участников!

Большое спасибо организаторам за дорожки и большой ринг, без них было бы очень грустно и опасно.

Спасибо за призы и подарки. Мой муж был восхищен силуэтами лабрадоров в расстановке и всё пытался заполучить такую домой.

Поздравляю победителей!!! :thumbup: :thumbup:

Надежду - с прекрасной Бис!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Браво!

Мои поздравления пит-ку Lab'SPb!!! :thumbup: :thumbup:

Олафу - тысяча поцелуев и поздравления!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки! Очень приятно, что ЛПП выставки стала собака английских линий, наши поздравления Black Spice U Will See :clap_1: :1st: :1st:

Расстановка у меня есть, завтра попробую выложить.

И хотелось бы сказать сказать спасибо организаторам за отличный призовой фонд :thumbup: :thumbup: и организацию выставки. Было достаточно просторно, ринги большие и с покрытием. А призовые места в виде силуэта лабрадора - это вообще 5 баллов!!!

Спасибо Светлана! Нам очень приятно, что нас с Бисиком хорошо оценили породники из родной Англии! Горды высокой оценкой эксперта!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!

ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КРАСАВИЦЕ БЕАТРИС! :clap_1: Надя, поздравляем!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!!!СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ г-жи NOELENE!!!

Не многие английские эксперты уделяют такое большое внимание качеству шерсти и цвету глаз, сбалансированности.

Поздравляем наших Realов с хорошими результатами!

- РП ЧАРМИНГ ЛАВ - CW, BEST BITCH BABY

- РП НОВЕЛЛЕ ЭТОЛИ - CW, КЧК(открытый класс)

- РП СТЕЛЛА - RCW, CC(класс юниоров)

- РП ХЕННЕССИ - RCW,CC(класс победителей)

- РП ФАВОРИТ - RCW(класс чемпионов НКП)

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА МОНОПОРОДКЕ 11.11.12!!!

Спасибо! Примите от нас ответные поздравления с хорошими результатами питомника!

Мои поздравления всем победителям и призерам! :1st:

Надя, Таня, вам отдельные поздравления с победами Бис и Диты!!!!!:clap_1:

Света, спасибо большое!!! Таня - просто супер-боец!!!! Рада за Дитку - она легендарная собака!!!!

Татьяна, поздравляем с победой Диты!!! Молодцы!!!

Надежда, с победой Бис!!! :thumbup:

Спасибо громадное!

Поздравляю красавицу Бис и Надежду Тимошенко, питомники Лаб СПБ, Реал Персон, Нева Вэйв, Олафа, Афродиту и всех-всех-всех с замечательными победами!!!! :1st: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо Татьяна!!!! Присоединяюсь к поздравлениям питомников Лаб СПб, Нева Вэйв, Реал Персон, и поздравляю Аню с победой Олафа, Таню Потовину с Диткой и ВСЕХ!!!!

Надя поздравляю с великолепной победойclap_1.gif

Грандика с ЛК поздравляюclap_1.gif

Настя с ЛЮ поздравляюclap_1.gif

Юля, спасибо большое!!!!

Надежда, про Бис - Black Spice U Will See - ЛПП г-жа Ноэль сказала, что она практически единственная собака на выставке, которая наиболее близка к её пониманию лабрадора. Ноэль была восхищена этой сукой, спрашивала про её крови и историю. Очень понравилась шерсть (сказала, что великолепная шерсть), голова, выражение глаз, хвост. Так что Беатрисс - зажгла! :thumbup:

Поздравляю своего мальчика Нева Вейв Леви Адонис с победой в рабочем классе! :1st:

Нева Вейв Маршалл с победой в классе Победителей! :1st:

Гранд Маринер - с ЛК, Грандик в великолепной форме! :1st:

Олафа с традиционной победой в классе, на сей раз в Чемпионах! :1st:

Маленькую Максу - с такой важной и сложной победой! :1st:

Черная Дита - прыгала от радости выше Таниной головы - ветеранша - темперамент - огонь! Победитель класса! :1st:

Поздравляю юниорку, Lab'SPb Santa Barbara, Ольга, Настя, г-же Додд очень понравилась Ваша девочка, сказала, что великолепно сложена "very good construction". :1st:

А так же всех других победителей и участников!

Большое спасибо организаторам за дорожки и большой ринг, без них было бы очень грустно и опасно.

Спасибо за призы и подарки. Мой муж был восхищен силуэтами лабрадоров в расстановке и всё пытался заполучить такую домой.

Спасибо !!!! ТАК приятно слышать хорошие отзывы о Бисике)))

Поздравляю победителей!!! :thumbup: :thumbup:

Надежду - с прекрасной Бис!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Браво!

Мои поздравления пит-ку Lab'SPb!!! :thumbup: :thumbup:

Олафу - тысяча поцелуев и поздравления!!! :thumbup: :thumbup:

Лена, благодраю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей

А нет ли полных результатов? Вроде собак было очень мало, не так сложно полные результаты со всеми оценками выложить, нет?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей

А нет ли полных результатов? Вроде собак было очень мало, не так сложно полные результаты со всеми оценками выложить, нет?

Света (ALEX_spb) написала выше, что у нее есть результаты. Наверное, она выложит.

64 собаки, это конечно не 106 как на моно под Пенни Карпанини, но все равно не очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надежду с триумфом ее Беатрис! :1st: И всех остальных призеров и победителей выставки! :clap_1:

Знаю, что были те, кто записывал расстановку выставки, но я могу написать только кратко:

ЛС, ЛПП - Black Spice U Will See

ЛК - Grand Mariner

ЛВ - Время Мечты Афродита (ЛПП-3)

ЛЮ - Lab'SPb Santa Barbara (ЛПП-2)

ЛЩ - Tissura Mexico

Также отдельно поздравляю Максу (Tissura Mexico) со 2-м местом среди щенков на Фестивале ретриверов и нашу Барби (Lab'SPb Santa Barbara) с Лучшим Юниором на Фестивале ретриверов. :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень понравилась победительница Black Spice U Will See, я хоть и не фанатка черных собак, но вот такие черные даже мне нравятся :nyam:

Оля и Настя, поздравляю с большой победой Барби (Lab'SPb Santa Barbara) - обалденская собака :nyam: :nyam: :nyam:

моего любимца Гранда Grand Mariner с победой и Лучшим Кобелем!!! :1st: :1st: :1st:

нашего друга Олафа (GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK)с победой в классе Чемпионов! :1st: :1st:

Вику и Флошу с победами девочек: Аврорик (AVRORA GOLD FAVOURITE SHARM) 2-я в открытом классе. СС!!! :thumbup:

Флоша (Lachty Coast Favorite Lady)1-я в ЧНКП!!! :1st:

Поздравляем OLTOMMI NICE EVINSENT ESSEN с победой в промежуточном классе! :1st: :nyam:

NEVA WEVE LEVI ADONIS - с КЧК в рабочем классе!!! :1st:

anastasia90, Флоша и Вика , Лаэтус Виктория Кросс, Fox66, Melori, Талисман спасибо за поддержку и поздравления моей Максе (Tissura Mexico), очень приятно! :blush2:

Моя Ли (Miconti Gracegul Lili) тоже в расстановке - RCW класса Чемпионов.

Эксперт не очень поняла такую собаку :lol2: , но отдала должное её красоте, что и отметила в описании :gleam:

c1b0ec7025d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (ALEX_spb) написала выше, что у нее есть результаты. Наверное, она выложит.

64 собаки, это конечно не 106 как на моно под Пенни Карпанини, но все равно не очень мало.

по мне - 64 - очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...