Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу свидетелей ДТП!


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Вчера 29.10.12 в районе 14.45 в Клинском районе в д.Малеевка на бетонном кольце (ведет от Новой Риге к ленинградке через Клин) произошла авария между серебристым джипом на 69 регионе и фурой самосвалом. В джипе ехал мой папа, сейчас в реанимации..

Очень ищу свидетелей ДТП, т.к. обстоятельства непонятные даже по видеорегистратору...

Прошу отклинуться всех кто что-то видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63000 давали ссылку на какой то ресурс содержащий такие же просьбы и плюс там может что то найдете. Папе скорейшего выздоравления, вам сил и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папе скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, всё будет хорошо. Папе скореёшего выздоровления!!!

Прояснилось что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папе скорее поправиться!!!

Надо, наверное, не только на породном форуме повесить объявление, а где-нибудь на городском форуме (у нас на городском форуме есть такое, но у нас и город-то... 350 тыс.) , в социальных сетях с просьбой о перепосте... Хотя, думаю, Вы это уже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru-chp.livejournal.com/

здесь посмотрите может кто то еще заснял может там и размещать обьявления можно.

папе выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь надо темку создать:
/>http://forum.auto.ru/dtp/

Папе - скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такое, что за год? Пусть Ваш папа скорее выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Он сам бывший сотрудник гибдд, год как на пенсии, сейчас буду наших гибшников подключать..

Пока ничего не понятно, гаи говорят предврительно начал разворачиваться от обочины через сплошную, но он не д..л чтоб на горке в повороте разворачиваься, наша фура которая шла через пару машин вообще ничего не поняла, на регистраторе на папином видно что его разворачивает, но именно разворачивает до середины и машина встает,, опять не понятно почему...пока больше вопросов, чем ответов.. да и на разворот ему не надо, он домой ехал мы с мужем сзади на 20 км ехали туда же....

Дай Бог чтоб поправился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы папа поправился... Вчера в том районе с дорогами была полная труба.... Пока доехали по Н.Риге от Шаховскойдо Москвы (около 11 часов утра), видели порядка 10 аварий... А снегоуборочная техника появилась только ближе к Москве...:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, очень сочувствую,папе скорейшего выздоровления!!!

Тебе терпения, по себе знаю как тяжело доказывать свою невиновность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу кто умеет помолитесь за нас..

Папу перевели из реанимации в травму но сейчас у нас самые страшные 10 дней ожидания- боюсь сил нет....

Где смогла там по сайтам о поиске свидетелй раскидала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу кто умеет помолитесь за нас..

Папу перевели из реанимации в травму но сейчас у нас самые страшные 10 дней ожидания- боюсь сил нет....

Где смогла там по сайтам о поиске свидетелй раскидала..

Анечка, я где могла разместила ссылку, держитесь, будем за папу молиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 29.10.12 в районе 14.45 в Клинском районе в д.Малеевка на бетонном кольце (ведет от Новой Риге к ленинградке через Клин) произошла авария между серебристым джипом на 69 регионе и фурой самосвалом. В джипе ехал мой папа, сейчас в реанимации..

Очень ищу свидетелей ДТП, т.к. обстоятельства непонятные даже по видеорегистратору...

Прошу отклинуться всех кто что-то видел..

Кулачков Вам много!

Эта дорога ненормальная..две полосы, спуски и подъемы, а так же повороты...там все в венках...У нас там Дача и ....Фуры носятся как идиоты там!

Кину маме, у нее там знакомый хороший живет, поспрашивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...