Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

будить или нет?


Yanka

Рекомендуемые сообщения

вот такой возник вопросик, может кто подскажет какправильно? Моя собака когда спит часто начинает во сне поскуливать, лапами перебирать, иногда рычит и взлаивает даже, при этом получается у нее очень жалостливо, ее в такие моменты можно разбудить, а то я где-то читала что нельзя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой возник вопросик, может кто подскажет какправильно? Моя собака когда спит часто начинает во сне поскуливать, лапами перебирать, иногда рычит и взлаивает даже, при этом получается у нее очень жалостливо, ее в такие моменты можно разбудить, а то я где-то читала что нельзя?!

Зачем будить? Спит ребенок, смотрит сны :doh:

Должен же он догнать того за кем гонится :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем будить? Спит ребенок, смотрит сны :doh:

Должен же он догнать того за кем гонится :ranting:

Прально, будить не нужно, это неважно сказывается на психике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будить ни в коем случае нельзя. Малыш спит, видит сны. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой возник вопросик, может кто подскажет какправильно? Моя собака когда спит часто начинает во сне поскуливать, лапами перебирать, иногда рычит и взлаивает даже, при этом получается у нее очень жалостливо, ее в такие моменты можно разбудить, а то я где-то читала что нельзя?!

не знаю можно или нельзя малышу будить,но когда моя милая всю комнату храпом оглашает муж :) не выдерживает и переворачивает её :ranting: Сегодня как настоящий мужчинка храпнула да ещё и с брыльками прибулькивала .Я не вытерпила и со смеху захрюкала. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С храпом я полностью согласна! Но мы не будим, а если стены начинают сотрясаться, то я просто немного языком прицокиваю и храп затихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой возник вопросик, может кто подскажет какправильно? Моя собака когда спит часто начинает во сне поскуливать, лапами перебирать, иногда рычит и взлаивает даже, при этом получается у нее очень жалостливо, ее в такие моменты можно разбудить, а то я где-то читала что нельзя?!

Это период глубокого сна, будить не нужно. У меня Цезарь во сне хвостом виляет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...